Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 11. (Read 38115 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
alhamdulilah udah diberi penghasilan melalui bitcoin.
jadi ane udah bisa beli hp, kuota, dan bisa bayar kuliah sendiri itu udah saya syukuri.
dengan pendapatan dari bitcoin maka ane makin semangat buat belajar bitcointalk.
Wah cocok untuk ditiru itu gan, udah bisa beli handphone dan juga bisa bayar kuliah sendiri jadinya kan tidak merepotkan orang tua, mandiri banget kalau bisa kayak gitu terus
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
Wah saya belum bs beli apa2 gan. Msh newbie  hheee
Scr msh baru. Msh butuh bnyk bimbingan dari senior2.
Hal pertama yg mau saya beli mgkn hp dlu gan. Yg lbh support buat trus online di bitcoin.
full member
Activity: 476
sampai saat ini masi sekedar angan - angan dulu karena masi status pemula belum ada hasil nanti suatu saat jika sudah ada hasil pasti saya juga akan membeli sesuatu dari bitcoin
semua pasti bisa gan.keinginan agan bisa beli sesuatu dengan bitcoin bagus karna memotivasi semangat.yang penting mau berusaha dan mau belajar suatu saat pasti terujud.
full member
Activity: 476
belum ada gan hehe
ngak apa apa gan karna lagi tahap pemblajaran,yang semangat dan terus berkarya nama rezki ngak ada yang tau.
semua pasti udah mresakan pa yang di rasakan agan.semua butuh proses karna semua tidak ada yang datang dengan tiba tiba.
hanya orang yang berusaha yang memiki peluang suksea..
newbie
Activity: 55
Merit: 0
sampai saat ini masi sekedar angan - angan dulu karena masi status pemula belum ada hasil nanti suatu saat jika sudah ada hasil pasti saya juga akan membeli sesuatu dari bitcoin
full member
Activity: 358
kalau ane dilihata dari rank aja udah kelihatan gan, tp saya tetep berusaha istiqomah dan aktif terus di BTT biar bisa ikut merasakan hasilnya, kalau tujuan sih hasil dr bitcoin mau saya baut modal buka  usaha rumahan. karna untuk kebutuhan lainnya alhamdulillah udah cukup dr gajih kerja. Cheesy Wink
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
setelah mengenal bitcoin sudah banyak barang yang ane beli seperti lemari es,lemari pakaian ,komputer,handphone dan data internet tiap bulan juga bulanan listrik selain itu ane bisa menambah penghasilan buat keluarga ane dan sisa nya ane tabung untuk tabungan masa depan dan masih banyak lagi impian yang belum kebeli gan semoga saja secepatnya  terwujud Wink Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
Untuk saat ini baru kredit laptop baru sama bisa bayar internet sendiri dari hasil bitcoin. Target ane selanjutnya sih nyelesein kredit laptop baru ane terus mau simpen duit buat beli rumah buat orang tua ane. Semoga bisa terwujud cita2 ane dan diperlancar pekerjaan bitcoin terutama di forum ini.
Hampir mirip tuh gan kaya ane mau beliin rumah buat orang tua impian yg mulia tuh gan mudah"an bisa terwujud gan kalo kita punya niat baik .
sr. member
Activity: 430
Untuk saat ini baru kredit laptop baru sama bisa bayar internet sendiri dari hasil bitcoin. Target ane selanjutnya sih nyelesein kredit laptop baru ane terus mau simpen duit buat beli rumah buat orang tua ane. Semoga bisa terwujud cita2 ane dan diperlancar pekerjaan bitcoin terutama di forum ini.
full member
Activity: 756
Merit: 105
kalo ane udah bisa ngasih orang tua gan, udah bisa beli keperluan sendiri, yah bisa dibilang mandiri dalam hal keuangan
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
Saya baru memulai  bitcoin jadi saya belum dapat apa apa tapi saya brusaha untuk mendapatkan bitcoin agar bisa membeli keperluan yang di inginkan

ndak perlu mikirkan penghasilan dulu mas yang terpenting adalah ilmunya dulu, temanku2 banyak bertanya tentang penghasilan, aku njawab semua bisa dipahami sambil jalan, kalau dijelaskan sekarang mereka pasti muntah dan otaknya penuh, atau malah berpikir terlalu tinggi tanpa dasar pengetahuan yang cukup, aku barang tidak sering2 beli, palingan pulsa, aku terbiasa hidup prihatin dan bersyukur kemarin lebaran bisa belikan baju orang tua.
sr. member
Activity: 700
alhamdulilah udah diberi penghasilan melalui bitcoin.
jadi ane udah bisa beli hp, kuota, dan bisa bayar kuliah sendiri itu udah saya syukuri.
dengan pendapatan dari bitcoin maka ane makin semangat buat belajar bitcointalk.
full member
Activity: 434
pendapantannya sepertinya banyak ya.
jadi lebih semangat belajar bitbitcoin.
aku cuma beli quota aja cukupnya jadi malu
newbie
Activity: 93
Merit: 0
untuk saat ini saya masih pemula mungkin dalam hitung satu atau tiga bulan baru deh saya bisa menghasilkan dari hasil bitcoin agar ane bisa beli apa saja yang ane suka.
full member
Activity: 1386
Merit: 101
ComboLabs
saya sedang bekerja keras untuk mendapatkan sesuatu dari hasil bitcoin,. semoga langkah yang saya ambil ini membuatkan hasil yang maksimal.
full member
Activity: 434
baca-baca barang yg sudah dibeli para senior disini bikin ngiler juga
jadi semangat naikin rank buat ikutan program program bounty  Grin
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
ane mau dong seperti senpai senpai di atas yang pade pos pos Sad  Cry ane masih belum kebeli apa apa, peliz tolong di bantu ya ya. spirit bounty hunter  Cool
member
Activity: 80
Merit: 10
Wahh bikin ngiler nih pada. udah pada bisa gajian sendiri. Smoga newbie ini bisa tetap istiqomah...
hero member
Activity: 630
Merit: 501
kalau ane ya mampu beli hp sendiri, bayar sekolah sendiri hasil dari bitcoin, uang jajan hasil dari bitcoin
sr. member
Activity: 1246
alhamdulillah gan dari bitcoin ini bisa benerin pagar rumah jadi besi . sama beli komponen komputer kaya processor sama ram .. meski bukan spek tinggi setidaknya dipake online jadi enak .. dan target kedepannya pengen beli hp tinggi gan ...
Pages:
Jump to: