Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 16. (Read 38115 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
kalau ane , alhamdulilah udah bisa beli hp android.
untuk trading.
habs ini pengennya dapet hasil ane mau bayar kuliah sendiri..
moga-moga aje kesampaian apa yang ane pengenin.
jadinya gak nyusahin ortu lagi.
sr. member
Activity: 504
ane sudah membeli laptop dari hasil bitcoin dan bisa menabung,selain itu biaya harian sudah tercontrol gan Cheesy Cheesy
mantap gan sudah ada hasil yang memuaskan  kalau ane masih belum dibelikan sesuatu jadi fokus ke tabungan gan,
mudah-mudahan dihasil selanjutnya bisa kebeli sesuatu yang sudah saya rencanakan Cheesy

sepertinya yang di rencanakan itu adalah membeli sebuah rumah ataw membangun rumah impian hehehehe.... Cheesy

saya pribadi sudah lumayan bisa membeli sesuatu yang di inginkan...

sr. member
Activity: 798
Merit: 251
hasil bitcoin baru saya belikan laptop sisanya masih di bank dan kalo lagi butuh baru di ambil
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Alhamdulillah. kenal bitcoin waktu masih jaman giveaway stellar agustus 2014 , bs kebeli motor byson, laptop toshiba core i7 satellite p850 , led tv polytron 32" , dan 8 unit pc core 2 duo  Wink
full member
Activity: 756
Merit: 105
Alhamdulillah ane udah bisa ngasih orang tua gan, bisa beli kebutuhan sendiri
full member
Activity: 403
Merit: 100
Alhamdulillah ane udh ke beli PC baru, dan sisa ny ane berbagi ke ortu dan sodara sodara..
sr. member
Activity: 457
ane sudah membeli laptop dari hasil bitcoin dan bisa menabung,selain itu biaya harian sudah tercontrol gan Cheesy Cheesy
mantap gan sudah ada hasil yang memuaskan  kalau ane masih belum dibelikan sesuatu jadi fokus ke tabungan gan,
mudah-mudahan dihasil selanjutnya bisa kebeli sesuatu yang sudah saya rencanakan Cheesy
member
Activity: 216
Merit: 10
ane masih blum mampu membeli dari hasil Bitcoin gan, blum pernah WD, mungkin yg paling utama buat modal mlamar anaknya orang. trimakasih.  Cheesy
sr. member
Activity: 277
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
alhamdulillah bsudah kebeli tanah, motor sama buat renov rumah
nex target bangun rumah sama cari lagi tanah yang strategis yang bisa d buat usaha offline  Smiley
keren dah ini memotivasi banget padahal baru rank hero Grin kalau ane sih belum banyak ya paling laptop buat earning bitcoin.belum banyak yang ingin di beli sih Smiley
full member
Activity: 726
Alhamdulillah, ane udah bisa beli beberapa smartphone dan juga sebuah laptop seken. Dan ane bersyukur, karena itu semua ane dapet dari forum ini. Yang dibutuhkan hanya kesabaran dan bersedia belajar.
Alhamdulillah gan, ane jadi makin semangat buat terus belajar di forum ini, mudah2an ane bisa ikutan nyusul cerita kesuksesan agan2 semua disini, ane sih pengen beli smartphone dulu gan, sama sepatu CK buat emak ane di rumah.
sr. member
Activity: 980
$CYBERCASH METAVERSE
Alhamdulillah, ane udah bisa beli beberapa smartphone dan juga sebuah laptop seken. Dan ane bersyukur, karena itu semua ane dapet dari forum ini. Yang dibutuhkan hanya kesabaran dan bersedia belajar.
full member
Activity: 211
Merit: 101
Saya juga belum dapet apa apa gan,tapi saya tetep optimis buat kedepan nya. Mohon bantuan nya senior.
full member
Activity: 378
idap.io
Harusnya para bitcoin hunter bisa bijak dalam membeli barang. membeli barang yang bermanfaat untuk bekerja. awal mula saya dari hasil bitcoin tak belikan laptop untuk kerja. karena awal mula aku tidak punya alat selain hp. Jangan di buat foya foya. hasil bitcoin lebih baik di tabung atau di belikan tanah
seperti harapan ane nantinya gan, ane juga pengen beli laptop dulu biar lebih mudah untuk akses di forum ini maupun ikutan bounty campaign nantinya, lagian bisa untuk kerjaan yang lain juga kalau punya laptop, untuk saat ini masih belum bisa beli apa2 karena masih newbie, masih proses belajar
full member
Activity: 154
Harusnya para bitcoin hunter bisa bijak dalam membeli barang. membeli barang yang bermanfaat untuk bekerja. awal mula saya dari hasil bitcoin tak belikan laptop untuk kerja. karena awal mula aku tidak punya alat selain hp. Jangan di buat foya foya. hasil bitcoin lebih baik di tabung atau di belikan tanah
wah selamat gan sudah berhasil mendapatkan sesuatu dari Bitcoin, kalo gw pribadi memang belum menghasilkan barang apapun... kepengen banget bisa beli laptop seerti agan makanya gw sekarang mulai aktif kembali setelah akun naek tingkat...
kalo gw mungkin nanti ga begitu kepengen beli barang kecuali laptop, sisanya gw bakalan jadikan modal buat trading dan investasikan lewat ICO jadi bisa berkembang modal awal dan bisa kelak dijadikan penghasilan utama  Grin
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
full member
Activity: 700
Saya belum beli apa-apa karena baru main bitcoin hehe tapi sudah dapat gratisan kaos bitcoin dari teman. Dan semoga saja bisa cepat bisa menikmati hasil bitcoin
sama gan, ane juga belum dapet beli apa-apa dari bitcoin. ya semoga saja segara bisa menikmati hasil dari bekerja nyari bitcoin ini gan. masih bingung juga cara nyarinya di forum ini gimana gan  Grin
full member
Activity: 294
Saya belum beli apa-apa karena baru main bitcoin hehe tapi sudah dapat gratisan kaos bitcoin dari teman. Dan semoga saja bisa cepat bisa menikmati hasil bitcoin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
nex target bangun rumah sama cari lagi tanah yang strategis yang bisa d buat usaha offline  Smiley

mantap dan keren om hasilnya
semoga ane juga bisa menyusul dan bisa menghasilkan banyak juga dari bitcoin
Iya tuh, keren banget agan dimox, semoga ane juga bisa mengikuti langkah beliau.
Bisa beli tanah, beli motor dan target ane selanjutnya adalah beli rumah sendiri. Amiin ya Allah.
hero member
Activity: 602
Merit: 500

mantap dan keren om hasilnya
semoga ane juga bisa menyusul dan bisa menghasilkan banyak juga dari bitcoin
Pages:
Jump to: