Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 3. (Read 24711 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Поставил себе BRAVE на телефон, вроде бы должны начислять токены, но нигде нет никакого прогресса. Кто нибудь может посказать где и как это отслеживать, а также что нужно сделать чтобы вывести эти токены?
На форуме йобита видел инструкцию, поищи там.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Поставил себе BRAVE на телефон, вроде бы должны начислять токены, но нигде нет никакого прогресса. Кто нибудь может посказать где и как это отслеживать, а также что нужно сделать чтобы вывести эти токены?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Недавно пришло письмо от них на почту. Что раздают 500 токенов, если скачать их приложение и ввести свой адрес ефира. Но непонятно это каждому 500, то ли на всех, то ли это гивевей

ничего от них не получал хоть моя почта у них есть.
в их твитере тоже пока никакой информации нет об этом. может тебе прислали фишинг письмо?

Вполне возможно, но ссылка на их сайт с приложением. Там в условиях  надо зафоловить их проект на твиттере и ввести свой адрес ефира.  Пришло письмо с [email protected]
Посмотрите внимательно на их сайте у них вся почта на своем доменном имени. Они легко могут использовать например [email protected] как ящик для анонса аирдропа, но не яху почтовик. Поэтому это 100% какая-то афера.



тс... увидел что постом выше об этом же говорят.

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Недавно пришло письмо от них на почту. Что раздают 500 токенов, если скачать их приложение и ввести свой адрес ефира. Но непонятно это каждому 500, то ли на всех, то ли это гивевей

ничего от них не получал хоть моя почта у них есть.
в их твитере тоже пока никакой информации нет об этом. может тебе прислали фишинг письмо?

Вполне возможно, но ссылка на их сайт с приложением. Там в условиях  надо зафоловить их проект на твиттере и ввести свой адрес ефира.  Пришло письмо с [email protected]

погуглил походу скам https://community.brave.com/t/is-this-site-https-brave-setup-com-officially-or-phising-site/75613/2
у них есть только официальный мейл и он не на яху серваках стоит. осторожней может быть это подготовка перед взломом.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Недавно пришло письмо от них на почту. Что раздают 500 токенов, если скачать их приложение и ввести свой адрес ефира. Но непонятно это каждому 500, то ли на всех, то ли это гивевей

ничего от них не получал хоть моя почта у них есть.
в их твитере тоже пока никакой информации нет об этом. может тебе прислали фишинг письмо?

Вполне возможно, но ссылка на их сайт с приложением. Там в условиях  надо зафоловить их проект на твиттере и ввести свой адрес ефира.  Пришло письмо с [email protected]
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Недавно пришло письмо от них на почту. Что раздают 500 токенов, если скачать их приложение и ввести свой адрес ефира. Но непонятно это каждому 500, то ли на всех, то ли это гивевей

ничего от них не получал хоть моя почта у них есть.
в их твитере тоже пока никакой информации нет об этом. может тебе прислали фишинг письмо?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Недавно пришло письмо от них на почту. Что раздают 500 токенов, если скачать их приложение и ввести свой адрес ефира. Но непонятно это каждому 500, то ли на всех, то ли это гивевей
member
Activity: 504
Merit: 12
Кстати если смотреть по волнам то бат готовится к росту и очень хорошему. Ориентировочная ближайшая цель 25-30 центов, по времени где то до середины октября, правда вырастет ли он к эфиру это конечно вопрос...

Какие волны ты о чем?
На этом рынке технический анализ и волны не работают. Только инсайд и только крупные киты которые при заходе могут цену пропампить очень сильно.
Да с этим никто не спорит, что ТА не всегда работает, но сейчас уже везде запустили торговых роботов, а они работают по алгоритму. В пользу этого говорит то, что при росте альты, растут даже скам проекты, которые не кому не нужны!
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
В США вообще смешно получается, топовые блогеры на адептах зарабатывают брейв и рекламируют. В бывших СНГ рекламу смотри но ничего не будешь за нее получать даже если ты топ блогер.
С таким подходом пусть идут лесом.
Интересно а почему так. Почему блокируют страны СНГ, но сам сервис продолжают рекламировать в них, например эта же тема на форуме, каков её смысл. Понимаю что в США живут многие из СНГ, но ведь этого мало.
Скорее всего наш регион еще не являтется приоритетным (возможно, потому что много среди нашего брата мошенников, судя даже по ICO со стран СНГ, которые в большинстве своем были скамами), но думаю скоро добавят. Лично я взял немного бата для холда.
Тоже планирую немного купить токенов для дальнейшего холда. Посмотрел на выходных несколько обзоров про проект еще раз, мне кажется стоит в него вложить
member
Activity: 382
Merit: 10
В США вообще смешно получается, топовые блогеры на адептах зарабатывают брейв и рекламируют. В бывших СНГ рекламу смотри но ничего не будешь за нее получать даже если ты топ блогер.
С таким подходом пусть идут лесом.
Интересно а почему так. Почему блокируют страны СНГ, но сам сервис продолжают рекламировать в них, например эта же тема на форуме, каков её смысл. Понимаю что в США живут многие из СНГ, но ведь этого мало.
То есть выходит что браузер даже можно и не ставить,заработать там парочку токенов на просмотре рекламы не выйдет?а если впн и все эти приблуды?заранее спасибо за ответ.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Пока проект развивается очень успешно,хотя применение токена и как будет осуществляться экономика монеты вызывают вопросы. BAT один из немногих блокчейн проектов,которые имеют реальный продукт и приминение в жизни,это обстоятельство отличает бат от других блокчейн стартапов,которые имеют только блокчейн и больше ничего. Если BAT займет свою нишу в бизнесе и реальном секторе экономики,то в будущем у проекта очень хорошие перспективы. Так только те блокчейн проекты ,которые будут привязаны к реальной жизни будут иметь скачкообразный рост. В принципе цена сейчас не кусается ,хотя можно ещё подождать коррекции, монета однозначно годится для долгосрочного и среднесрочного инвестирования. Посмотрим ,что будет дальше.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Кстати если смотреть по волнам то бат готовится к росту и очень хорошему. Ориентировочная ближайшая цель 25-30 центов, по времени где то до середины октября, правда вырастет ли он к эфиру это конечно вопрос...

Какие волны ты о чем?
На этом рынке технический анализ и волны не работают. Только инсайд и только крупные киты которые при заходе могут цену пропампить очень сильно.
member
Activity: 504
Merit: 12
Кстати если смотреть по волнам то бат готовится к росту и очень хорошему. Ориентировочная ближайшая цель 25-30 центов, по времени где то до середины октября, правда вырастет ли он к эфиру это конечно вопрос...
member
Activity: 504
Merit: 12
В США вообще смешно получается, топовые блогеры на адептах зарабатывают брейв и рекламируют. В бывших СНГ рекламу смотри но ничего не будешь за нее получать даже если ты топ блогер.
С таким подходом пусть идут лесом.
Интересно а почему так. Почему блокируют страны СНГ, но сам сервис продолжают рекламировать в них, например эта же тема на форуме, каков её смысл. Понимаю что в США живут многие из СНГ, но ведь этого мало.
Скорее всего наш регион еще не являтется приоритетным (возможно, потому что много среди нашего брата мошенников, судя даже по ICO со стран СНГ, которые в большинстве своем были скамами), но думаю скоро добавят. Лично я взял немного бата для холда.
member
Activity: 434
Merit: 10
В США вообще смешно получается, топовые блогеры на адептах зарабатывают брейв и рекламируют. В бывших СНГ рекламу смотри но ничего не будешь за нее получать даже если ты топ блогер.
С таким подходом пусть идут лесом.
Интересно а почему так. Почему блокируют страны СНГ, но сам сервис продолжают рекламировать в них, например эта же тема на форуме, каков её смысл. Понимаю что в США живут многие из СНГ, но ведь этого мало.
member
Activity: 490
Merit: 10
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
Интересно бы конечно ознакомиться с какими-нибудь статистическими данными, как идет развитие проекта и его популяризация. Безопасность и анонимность круто, награда - еще лучше, но нужно ли это кому-то уже, с гуглом не просто соперничать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
До идеи очень далеко, но не смотря на это, BAT хоть и медленно, но постоянно движется в рейтинге CMC вверх. Мне вот интересно, когда можно будет получать токены в других странах. Лично у меня пока написано, что в моем регионе просмотр рекламы пока недоступен. Обидно.
Да я так понимаю, еще во многих регионах просмотр недоступен. Но это значит, что как только откроют эти региона в браузер придет куча нового народа
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
В США вообще смешно получается, топовые блогеры на адептах зарабатывают брейв и рекламируют. В бывших СНГ рекламу смотри но ничего не будешь за нее получать даже если ты топ блогер.
С таким подходом пусть идут лесом.
member
Activity: 714
Merit: 10
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
До идеи очень далеко, но не смотря на это, BAT хоть и медленно, но постоянно движется в рейтинге CMC вверх. Мне вот интересно, когда можно будет получать токены в других странах. Лично у меня пока написано, что в моем регионе просмотр рекламы пока недоступен. Обидно.
это же настоящий блокчейн сам определяет кому давать токены,а кому отказать,полная децентрализация)))
Что это значит " сам определяет кому давать токены, а кому отказать " ? Может оказаться , что я буду им пользоваться и мне токенов или не дадут или заблокируют по каким-то неизвестным причинам ?
Pages:
Jump to: