Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 5. (Read 24711 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Народ, а почему наша страна типа не входит в участники получения наградыHuh
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кто нибудь получал монеты BAT за установку браузера Brave на андроид?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Недавно начал юзать brave и даже не подозревал что он имеет отношение к криптовалютам. Кто не юзал, советую попробовать, скорость работы намного повысилась и когда открываешь очень много вкладок оперативка не так сильно грузится.

P.S. В стартовом посте первые 2 абзаца дублируются, подкорректировать бы.

А как там обстоит дела с точки зрения функциональности и безопасности а также расширений? Я пока сижу на моззиле если что. По сравнению с хромом не так грузит и есть те же расширения.

Расширения такие же как в хроме, потому что у brave движок хрома. В плане безопасности вшита защита, которая блокирует скрипты и проч. (можно отключить по желанию), вот так выглядит



И кошелек, через который можно зарабатывать BAT, просмативая некоторые сайты, без вредной рекламы:




А можно поподробнее, где взять кошелек и как собирать монетки?
Кошелек создаете в самом браузере. Откройте браузер, нажмите в правом верхнем углу Настройка и управление, далее Вознаграждение Brave. И главное сделайте резервную копию сохраните ключ восстановления кошелька. А токены пока за рекламу не дают в рабочей версии браузера, вроде пока только в тестовой версии
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Недавно начал юзать brave и даже не подозревал что он имеет отношение к криптовалютам. Кто не юзал, советую попробовать, скорость работы намного повысилась и когда открываешь очень много вкладок оперативка не так сильно грузится.

P.S. В стартовом посте первые 2 абзаца дублируются, подкорректировать бы.

А как там обстоит дела с точки зрения функциональности и безопасности а также расширений? Я пока сижу на моззиле если что. По сравнению с хромом не так грузит и есть те же расширения.

Расширения такие же как в хроме, потому что у brave движок хрома. В плане безопасности вшита защита, которая блокирует скрипты и проч. (можно отключить по желанию), вот так выглядит



И кошелек, через который можно зарабатывать BAT, просмативая некоторые сайты, без вредной рекламы:




А можно поподробнее, где взять кошелек и как собирать монетки?
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Не так давно инвестировал в этот проект. Вот сейчас думаю стоит ли продавать сейчас с минимальной прибылью, либо всё-таки подождать. Склоняюсь к тому, чтобы подождать

Смотрю, за последние 2 недели неплохо так пропампили монетку, правда есть сомнения, что обратно может скатиться.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Не так давно инвестировал в этот проект. Вот сейчас думаю стоит ли продавать сейчас с минимальной прибылью, либо всё-таки подождать. Склоняюсь к тому, чтобы подождать
member
Activity: 282
Merit: 15
По какой системе начисляются токены в браузере?
full member
Activity: 686
Merit: 116
Недавно начал юзать brave и даже не подозревал что он имеет отношение к криптовалютам. Кто не юзал, советую попробовать, скорость работы намного повысилась и когда открываешь очень много вкладок оперативка не так сильно грузится.

P.S. В стартовом посте первые 2 абзаца дублируются, подкорректировать бы.

А как там обстоит дела с точки зрения функциональности и безопасности а также расширений? Я пока сижу на моззиле если что. По сравнению с хромом не так грузит и есть те же расширения.

Расширения такие же как в хроме, потому что у brave движок хрома. В плане безопасности вшита защита, которая блокирует скрипты и проч. (можно отключить по желанию), вот так выглядит



И кошелек, через который можно зарабатывать BAT, просмативая некоторые сайты, без вредной рекламы:

jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Динамика монеты в последние дни впечатляет. Понятно что фундаментала в росте пока немного, но и спекулятивные деньги толкают ценник неплохо вверх.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Очень интересный график у него за последние три месяца и за последние дни. Он и на долгосрок годен и поспекулировать с ним можно, думаю не плохо.
Также имеется данная монетка и надежда на перспективный рост и развитие. Верится что команда не подведет и станет далее вести разработку своего продукта. Предпосылки  и задел для этого у них есть
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Недавно начал юзать brave и даже не подозревал что он имеет отношение к криптовалютам. Кто не юзал, советую попробовать, скорость работы намного повысилась и когда открываешь очень много вкладок оперативка не так сильно грузится.

P.S. В стартовом посте первые 2 абзаца дублируются, подкорректировать бы.

А как там обстоит дела с точки зрения функциональности и безопасности а также расширений? Я пока сижу на моззиле если что. По сравнению с хромом не так грузит и есть те же расширения.
member
Activity: 78
Merit: 20

Я делаю это сообщение, используя только Brave Browser, вы можете торговать токенами BAT, используя CoinSwitch Exchange, без создания учетной записи или входа в систему.

CoinSwtich - это биржевой агрегатор, на котором можно сравнить цены, предлагаемые ведущими биржами, такими как Binance, Bittrex, KuCoin, Changelly, ChangeNow, Huobi, HitBtc, IDEX и т. Д. Вы можете торговать либо с выбором обмена по вашему выбору, либо с лучшими курсами.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Недавно начал юзать brave и даже не подозревал что он имеет отношение к криптовалютам. Кто не юзал, советую попробовать, скорость работы намного повысилась и когда открываешь очень много вкладок оперативка не так сильно грузится.

P.S. В стартовом посте первые 2 абзаца дублируются, подкорректировать бы.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что-то совсем не слышно новостей по BAT, в каком состоянии проект? Цена похоже скоро уйдет на ~2500

Держите телеграм канал https://t.me/BAT_ru
Вроде там поживее.
jr. member
Activity: 60
Merit: 5
Что-то совсем не слышно новостей по BAT, в каком состоянии проект? Цена похоже скоро уйдет на ~2500
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Hello dears! does the basic Attention Token and browser (Brave) cryptocurrency project have potential ? And what is the prospects of the Basic Attention Token project in General?
the numbers speak for themselves, the project has enormous potential, enormous work has already been done, BAT is one of the few projects that really work and have been successful!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
А это фейковий аирдроп в телеграме делали или нет? Сегодня должны были начислить всем по 25 монет и еще за рефералов по 50
будьте осторожны в прошлом было огромное количество мошеннических уловок и схем, все официальные программы вознаграждений проверяйте через официальные твиттер, реддит, телеграмм, медиум, в противном случае вы рискуете стать жертвой мошенников!!!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А это фейковий аирдроп в телеграме делали или нет? Сегодня должны были начислить всем по 25 монет и еще за рефералов по 50
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
jr. member
Activity: 329
Merit: 1
Для всех, кто хотел перейти на Brave, но кого, как и меня, бесили некоторые недоработки

Я думаю, что не надо представлять людям из криптосреды данный продукт, кто-то уже его использовал, кто-то слышал, а кто-то, как и я, уже является активным пользователем, хотя не скрою, что до сегодняшнего дня, он был мягко говоря кривоват. В общем это свершилось, они перешли на Chromium и теперь переход и привыкание к движку The Muon даже не будет бесить Smiley

Кроме того, по заявлениям, новый брейв на 22% быстрее.

Да и вообще если заботитесь о своей приватности и не хотите "являться продуктом", очень советую перейти или хотя бы протестировать новую версию браузера Brave.

Если вы сейчас на Google Chrome, то не стоит даже задумываться, браузер, как я уже упомянула выше, на ядре хромиума и закладки переносятся в том же виде без каких-либо проблем, только вот учитывая политики гугла и некоторые всплывшие факты (https://t.me/addmeto/2338), здесь ваши данные в относительной безопасности.

Расширения также соответствуют любым из Хромиума, тк нас встречает такой же привычный гугл стор, всё совместимо, пользуйтесь! Не могу не поделиться, так как сама просто в восторге.

Полный список фич и преимуществ здесь:
https://brave.com/new-brave-browser-release-available-for-general-download/
Pages:
Jump to: