Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 10. (Read 24711 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сегодня, 17 января, Brave Software, старт-ап, занимающийся созданием нового браузера и блокчейн-платформы цифровой рекламы, объявил о том, что 1 миллион токенов ВАТ будет подарен всем пользователям! Пользователи браузера могут получить токены совершенно бесплатно и использовать их, чтобы поддержать любимые сайты, а также создателей контента на YouTube, с помощью Brave Payments. Более 1700 YouTube-каналов уже зарегистрировались и могут получать токены с ноября, а общее количество издателей уже превысило 4 тысячи, в их число входит 2500 сайтов, которые уже прошли процедуру подтверждения или находятся в процессе. Каждый счастливчик получит примерно $5 ВАТ-ами, однако использовать их необходимо в течение 90 дней. Месяц назад Brave уже подарил $50 000 в ВАТ-ах примерно 10 тысячам пользователей. Все токены были использованы в течение 30 часов.
 А теперь о главном: как все-таки получить ВАТы?
Все очень просто: функция получения доступна всем пользователям последней версии Brave (0.19.134). Новые пользователи могут просто загрузить браузер. Как только пользователь получит уведомление о получении подарочных ВАТ-ов и подтвердит его, токены будут отображены в его кошельке Brave Payments.
Всем ВАТ!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
member
Activity: 186
Merit: 16
Какая конкретно цель компании? Если заработать денег путем популяризации браузера, то каким образом будет улучшен таргетинг? Сколько сейчас народонаселения пользуются этим браузером? Какая поисковая система взята за основу, кто эти люди, которые этим пользуются? Гугл и так всё про всех знает и кому какую рекламу показывать тоже. Зачем изобретать велосипед?
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 406
Merit: 107
Кстати у кого какие мысли о стоимости токена в перспективе? До скольки можем дойти? Я например думаю, что в такого рода проектах , завязанных на обычных мелких пользователях с оплатой за мелкие действия токенами  (соцсети те же самые) цена токена не должна быть слишком дорогой и не должна сильно меняться, иначе обмен ими будет сильно затруднен. Вообще мне очень нравится идея, но не очень понятен и смущает именно этот момент. Как пользоваться тем же донатом если у тебя цена токена колбасится на десятки процентов в течение месяца. или токен стоит к примеру 50 баксов? Либо будет реализована какая то привязка к фиату внутри браузера, где юзер будет указывать сколько он хочет донатить в тех же баксах, а система будет дробить токены в зависимости от курса? Сейчас вот у меня например стоит месячный бюджет на донат в 25 БАТ- и это почти 25 баксов, хотя месяц назад было 5.

Или для рекламодателя проблема- как рассчитать рекламный бюджет  если у тебя цена на токен постоянно меняется?

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
есть ли пулы для майнинга данной монеты?
к сожалению или к счастью она не майнится, она эмитировалась в необходимом количестве 1,000,000,000 шт., майнинг не педусмотрен
newbie
Activity: 36
Merit: 0
есть ли пулы для майнинга данной монеты?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Планируется ли в перспективе массивная рекламная компания через youtube блогеров и стримеров?
зачем?если они сами всё прорекламируют, на ютубе огромное количество блогеров которые жалуются на демонетизацию контента,там прямо огромные списки составлены таких бедалаг и они сами сейчас будут продвигать тему и пытаться заработать с помощью бат
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Неплохой рост BAT смотрю пошел, с чем это связано? Ну я в принципе давно знал что монета недооцененная и должна вырости, но все таки, это из-за новостей, или просто все одумались и начали закупаться?
С тем же что и на всех остальных форках. Просто до БАТ Олько сейчас дошла очередь) Буреем надеяться что это не все и что еще одну две волны роста увидим по этому токену в ближайший месяц.
Весна в этом году пришла в декабре, будем надеяться конечно. Пол годика пампов как весной 17-го и можно смело выходить на пенсию.
с батом своя история и свои прелести, все кто верил и разумно докупался по пути с 30 центов до 12 и расчётливо ждал сейчас подбивают капусту по дороге к 1$, история только начинает набирать обороты, каждая новость каждая фича, которые не заставят себя долго ждать в этом году плюс очередная копейка в ваш кошель
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
листинг на битфайнекс дал свои плоды, да и вообще смотрю в последнее время активно листится на крупных биржах батец, потиху подбирается к 0,9$
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
Всё бы ничего но битрекс подложил большой кусок говна. Отправил не много токеннов всего  1К , а там опа и кошель умер. Жду, вдруг феникс воскреснет и дойдут токены.
Пишут если цепочка правильная то есть шанс... в общем всё что на собирал всё там же и осталось....
full member
Activity: 406
Merit: 107
Неплохой рост BAT смотрю пошел, с чем это связано? Ну я в принципе давно знал что монета недооцененная и должна вырости, но все таки, это из-за новостей, или просто все одумались и начали закупаться?
С тем же что и на всех остальных форках. Просто до БАТ Олько сейчас дошла очередь) Буреем надеяться что это не все и что еще одну две волны роста увидим по этому токену в ближайший месяц.
Весна в этом году пришла в декабре, будем надеяться конечно. Пол годика пампов как весной 17-го и можно смело выходить на пенсию.
Зачем выходить на пенсию если можно все так же продолжать трудиться не покладая рук?) На пенсию выйти успеете, а вот возможности такие для заработка будут не всегда)
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Неплохой рост BAT смотрю пошел, с чем это связано? Ну я в принципе давно знал что монета недооцененная и должна вырости, но все таки, это из-за новостей, или просто все одумались и начали закупаться?
С тем же что и на всех остальных форках. Просто до БАТ Олько сейчас дошла очередь) Буреем надеяться что это не все и что еще одну две волны роста увидим по этому токену в ближайший месяц.
Весна в этом году пришла в декабре, будем надеяться конечно. Пол годика пампов как весной 17-го и можно смело выходить на пенсию.
member
Activity: 308
Merit: 11
Неплохой рост BAT смотрю пошел, с чем это связано? Ну я в принципе давно знал что монета недооцененная и должна вырости, но все таки, это из-за новостей, или просто все одумались и начали закупаться?
С тем же что и на всех остальных форках. Просто до БАТ Олько сейчас дошла очередь) Буреем надеяться что это не все и что еще одну две волны роста увидим по этому токену в ближайший месяц.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Да рост пошел, а какая коррекция, я просто сливки снял. Мышка молодец. Порадовала в этом году.
Поздравляю, а я опять все профукал, смотрел в блокфолио и мысленно сливал на пиках, но доступа к меву в отпуске не было. Да и закупался на хаях и не время еще кататься на качелях.
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
Да рост пошел, а какая коррекция, я просто сливки снял. Мышка молодец. Порадовала в этом году.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Неплохой рост BAT смотрю пошел, с чем это связано? Ну я в принципе давно знал что монета недооцененная и должна вырости, но все таки, это из-за новостей, или просто все одумались и начали закупаться?
Pages:
Jump to: