Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 4. (Read 24711 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
До идеи очень далеко, но не смотря на это, BAT хоть и медленно, но постоянно движется в рейтинге CMC вверх. Мне вот интересно, когда можно будет получать токены в других странах. Лично у меня пока написано, что в моем регионе просмотр рекламы пока недоступен. Обидно.
это же настоящий блокчейн сам определяет кому давать токены,а кому отказать,полная децентрализация)))
member
Activity: 1260
Merit: 16
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
До идеи очень далеко, но не смотря на это, BAT хоть и медленно, но постоянно движется в рейтинге CMC вверх. Мне вот интересно, когда можно будет получать токены в других странах. Лично у меня пока написано, что в моем регионе просмотр рекламы пока недоступен. Обидно.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Идея проекта хорошая и браузер уже стал успешным и востребованным. Однако для полноценного использования токена BAT, так как он задумывался еще очень далеко. Пока это только успех браузера Brave.
member
Activity: 504
Merit: 12
Как попробовал этот браузер, так с тех пор Хром больше не использую Smiley

Какие преимущества у браузера брейв перед хромом, кроме того, что можно получать бат монеты?
Он более безопасный?

Нет никакого преимущества, можно в хроме также в расширениях установить блокировщик и даже быстрее будет работать.

Единственный плюс это награда но так как сейчас сеть тестовая то ты не имеешь права выводить и для России есть блокировка.

А как насчет отправки данных в гугл из хрома? Вроде было сравнение брейв и хром. Главное преимущество брейв - это приватность и безопасность, плюс еще нет сбора личных данных и запросов для рекламодателей как в гугл-хром.
По тестам вроде и подгрузка быстрее идет у бата, но кстати если с мозилой сравнивать, тот же коинмаркеткап в мозиле чуть побыстрее даже с рекламой подгружается.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Как попробовал этот браузер, так с тех пор Хром больше не использую Smiley

Какие преимущества у браузера брейв перед хромом, кроме того, что можно получать бат монеты?
Он более безопасный?

Нет никакого преимущества, можно в хроме также в расширениях установить блокировщик и даже быстрее будет работать.

Единственный плюс это награда но так как сейчас сеть тестовая то ты не имеешь права выводить и для России есть блокировка.

А как насчет отправки данных в гугл из хрома? Вроде было сравнение брейв и хром. Главное преимущество брейв - это приватность и безопасность, плюс еще нет сбора личных данных и запросов для рекламодателей как в гугл-хром.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Как попробовал этот браузер, так с тех пор Хром больше не использую Smiley

Какие преимущества у браузера брейв перед хромом, кроме того, что можно получать бат монеты?
Он более безопасный?

Нет никакого преимущества, можно в хроме также в расширениях установить блокировщик и даже быстрее будет работать.

Единственный плюс это награда но так как сейчас сеть тестовая то ты не имеешь права выводить и для России есть блокировка.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как попробовал этот браузер, так с тех пор Хром больше не использую Smiley

Какие преимущества у браузера брейв перед хромом, кроме того, что можно получать бат монеты?
Он более безопасный?
member
Activity: 504
Merit: 12
По идее браве сейчас стоит очень дешево по сравнению с конкурентами и развивается очень агрессивно, если начнется сезон альтов то браве думаю будет смотреться намного лучше всего рынка. По ТА тоже должен быть отскок по крайнем мере до 22-23 (если в битке брать), но ТА не всегда отрабатывает((
А смысл нам то ждать? Щас европа хапнет небось монет тупо используя браузер, мы как всегда в пролете :-(
Ну таким образом хотят раскрутить, а нашего брата не пускают, потому что боятся что начнет ботоводить как всегда)) А тут цел схемы мутять чтобы токена заработать.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По идее браве сейчас стоит очень дешево по сравнению с конкурентами и развивается очень агрессивно, если начнется сезон альтов то браве думаю будет смотреться намного лучше всего рынка. По ТА тоже должен быть отскок по крайнем мере до 22-23 (если в битке брать), но ТА не всегда отрабатывает((
А смысл нам то ждать? Щас европа хапнет небось монет тупо используя браузер, мы как всегда в пролете :-(
member
Activity: 504
Merit: 12
По идее браве сейчас стоит очень дешево по сравнению с конкурентами и развивается очень агрессивно, если начнется сезон альтов то браве думаю будет смотреться намного лучше всего рынка. По ТА тоже должен быть отскок по крайнем мере до 22-23 (если в битке брать), но ТА не всегда отрабатывает((
member
Activity: 211
Merit: 13
Как попробовал этот браузер, так с тех пор Хром больше не использую Smiley
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Brave it’s a SCAM!

My account is blocked today with very big BAT balance. It’s normal for this project. I analyzed similar threads on this community. Brave pay first payment to referral and after when you drive much more traffic and sure wait for big payment, they blocks affiliates in day of payment. No one of blocked affiliates didn’t received payments after blocking. I spent thousands dollars on buying traffic and they blocked me.

I thinked that everyone who was blocked violated the terms, so before the advertising campaign I read very carefully the rules, communkity topics, reddit and all that was possible. I used exclusively ALLOWED advertising methods. I did not even write on my landing pages in the advantages that a brave gives you the opportunity to make money on advertising views or that periodically gives grants for use. I advertised it simply as a fast and convenient browser with an ad blocker. But even my excessive caution gave nothing.

https://community.brave.com/t/account-blocked-today-8/74593/4

a lot of complaints  Embarrassed


https://community.brave.com/t/technical-support-question/67919

Perhaps they are somehow connected with the browser workers or the workers themselves are engaged in arbitration.
В итоге скам это или нет? Кто-то еще сталкивался с такими проблемами или это единичные случаи? Браузер на слуху и многие блогеры его советуют
member
Activity: 504
Merit: 12
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я уже долго использую этот браузер но так и не появилось ни одного токена . Не нашел как настраивать награды . Если кто то владеет инфой или ссылкой на тоториал - буду весьма признателен .
Я как раз хотел перейти на этот браузер. А что там действительно такие проблемы с настройками и выплатами? Тогда смысла переходить на него не вижу
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Около месяца назад я также попробовал воспользоваться браузером и подзаработать токенов. Остановило пару вещей: для региона РФ никакой рекламы не было (или же только в тестовой версии), сам браузер обладал крайне скромными возможностями - не спорю, интерфейс необычный, новый, интересный, но функциональность на минимуме. Сделал вывод, что это не для меня. Зато рекламу на почту про получение BAT получаю на почту до сих пор, нигде отписаться нельзя -_-
member
Activity: 448
Merit: 10
Я уже долго использую этот браузер но так и не появилось ни одного токена . Не нашел как настраивать награды . Если кто то владеет инфой или ссылкой на тоториал - буду весьма признателен .
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Пожалуй подниму тему в нашем разделе. Накопились вопросы - почему пишет что для нашего региона награда не предусмотрена? Хотя у меня каким то образом накопилось 4 монетки. Как их вывести - не вижу кнопки..
p.s.: но как бы то ни было, это один из крутых браузеров с с защитой от рекламы - блочит очень хорошо, теперь яндекс-музыку слушаю без остановки.
member
Activity: 180
Merit: 13
Brave it’s a SCAM!

My account is blocked today with very big BAT balance. It’s normal for this project. I analyzed similar threads on this community. Brave pay first payment to referral and after when you drive much more traffic and sure wait for big payment, they blocks affiliates in day of payment. No one of blocked affiliates didn’t received payments after blocking. I spent thousands dollars on buying traffic and they blocked me.

I thinked that everyone who was blocked violated the terms, so before the advertising campaign I read very carefully the rules, communkity topics, reddit and all that was possible. I used exclusively ALLOWED advertising methods. I did not even write on my landing pages in the advantages that a brave gives you the opportunity to make money on advertising views or that periodically gives grants for use. I advertised it simply as a fast and convenient browser with an ad blocker. But even my excessive caution gave nothing.

https://community.brave.com/t/account-blocked-today-8/74593/4

a lot of complaints  Embarrassed


https://community.brave.com/t/technical-support-question/67919

Perhaps they are somehow connected with the browser workers or the workers themselves are engaged in arbitration.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Кто нибудь понял как выводить монетки brave rewards? У меня уже более сто штук набралось с датой сжигания. Но так и не понял как выводить их до этого момента.
Или это тестовые и их никуда нельзя вывести?
Pages:
Jump to: