Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 2. (Read 21701 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Saya menghabiskan waktu main bitcoin kurang lebih 2jam gan.
full member
Activity: 434
Merit: 102
ane ga tentu, karena setiap hari ane tapa depan komputer. hampir 24jam bahkan tidurpun depan komputer.
full member
Activity: 376
Merit: 100
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

saya menghabiskan waktu setidak nya 6jam sehari. setiap hari menjadi rutinitas cukup melelahkan juga gan.
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
kalau untuk pastinya kurang tahu, karena saya tidak pernah menjadwalkan kapan harus mulai dan selesai
jika dibuat rata2 perharinya saya menghabiskan waktu 6-8 jam, itupun tidak nonstop di depan layar
karena waktunya bisa kita sendiri yang menentukan, seperti aktifitas sekedar membaca di forum ini saya biasa menghabiskan waktu kurang lebih 2 jam
dan yang paling lama adalah ketika memantau pergerakan harga saat trading atau mencari informasi tentang crypto di internet
newbie
Activity: 27
3-4 jam gan, karena masih krja offline
full member
Activity: 1050
Kalau ane secara pribadi mengenai berapa jam untuk  Bitcoin itu tidak menentu gan, kapan ada waktu luang langsung membuka hp buka liat liat dan baca baca sejenak mengenai forum Bitcointalk setidaknya bisa menambah ilmu wawasan tentang bitcoin gan.
member
Activity: 84
Merit: 10
3jam perhari gan, itu belum tentu juga sih. Karena ini masih baru jadi belum bisa pastiin kedepannya bakalan berapa jam perhari. Kayanya bisa jadi lebih dari 3 jam. Usaha untuk dapat bitcoin mesti fokus, tentu butuh waktu yang lebih banyak juga. Paling maximal sekitar 6-8 jam per hari.
newbie
Activity: 105
untuk saat ini, paling  2 jam/hari ane buka bitcoin,, sambil belajar dan cari ilmu tentang bitcoin
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Kalo ane sih ga tentu guys.
karena kerjaan ane serabutan.
Asal ada waktu luang tetap nge-bitcoin aja.
Kecuali tidur baru off total.
3 sampai 6 jam  perhari gan, itu hanya buat ngepost. Selebihnya ane  fokus di trading...
full member
Activity: 213
CCS - join the REVOLUTION in service
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
8 sampai 10 jam itu ente langsung apa di akumulasi kan? soalnya kalau perhari 8-10 jam full time kayak kerja kantoran pada umumnya terlalu berlebihan. tapi jika 3-4 jam pagi trs siang menjelang sore lanjut lagi trs abis itu malamnya lagi itu baru enak soalnya kita kerja di bitcoin kan tidak dituntut waktu tertentu. kalau ane masih tergolong sedikit waktu untuk bitcoin dan cryptocurrency related soalnya ada urusan lain yg harus dikerjakan
member
Activity: 98
2-3 jam untuk ngurusin bounty campaign, selainnya hidup normal seperti biasa.y
newbie
Activity: 6
kalau ane si 4-5 jam untuk menghabiskan waktu dalam bitcoin/altcoin
member
Activity: 183
Ndak menghabiskan banyak waktu kalau saya karna saya masih pencari bounty hehe
full member
Activity: 756
Merit: 105
Biasanya ane lama gan kalo udah ngakses bitcoint, tapi nggak tentu berapa jam tapi pasti lama banget paling kisaran satu atau dua jam, soalnya kalo udah update kadang suka lupa buat berhenti kalo udah capek dan lelah banget ni mata baru deh berhenti
full member
Activity: 582
Merit: 101
Gak tentu sih  kadang bisa satu  jam tapi kadang juga bisa beberapa jam  tergantung  waktu luang saya sih tapi saya  selalu luang kan  waktu untuk bitcoin , karena saya masih pemula jadi  saya ingin lebih fokus ke.  Bitcoin
member
Activity: 84
aku habisin waktu buat online dibitcointalk 4-5 jam tiap hari tergantung dari proyek yang diikuti, kalo hanya bounty sih bentar amat, tapi untuk menunggu airdrop itu bisa lama
member
Activity: 210
saya bisa habisin waktu 4-5 jam tiap hari untuk online dibitcointalk, rata-rata lama online buat nyari proyek dan bounty serta nunggu airdrop jika itu ada hehe
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
klau sekarang sih ane gapasti gan tapi minimal dalam 1 hari ane habiskan waktu sekitar 3-4 jam bahkan lebih
full member
Activity: 158
ane sendiri 6-7jam sehari supaya maksimal hasilnya
ini lagi on fire on firenya ngeforum  Cool
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
saya menghabiskan waktu kurang lebih 9 s.d. 11 jam per hari. karena saya belum punya pekerjaan tetap jadi lebih banyak menghabiskan waktu untuk membuka bitcoin

waktu yang sangat panjang agan gunakan hanya untuk bitcoin.. kalau boleh ane tahu.. Apasaja yang agan lakukan selama 9 sampai dengan 11 jam dalam sehari?? Mengingat akun agan yang masih newbie dan hanya memiliki activity 5..
Pages:
Jump to: