Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 5. (Read 21701 times)

full member
Activity: 770
Merit: 113
Kalau saya tidak tentu gan.
Karena ada tanggungan lain dikerjaan yangengharuskan diselesaikan, apalagi kalau sudah mepet deadline.
Jadi kalau ada waktu luang doang, rata-rata 3 jam-an untuk nangkring d forum ini.
member
Activity: 185
Merit: 11
saya perhari 1 sampai dengan 2 jam, sesudah nya saya baca-baca forum
full member
Activity: 308
Merit: 100
Cryptocurrencies
Kalu aku sudah jarang aktif abis aktivitasku masih mentok 14 takut kena kartu kuning sama admin bitcointalk.. biasa nya aktivitas ku 5 atau 7 jam
member
Activity: 70
Merit: 10
Kalau saya habiskan waktu untuk buka bitcoin cuma 3 sampai 4 jam gan soalnya baru newbie mungkin kalau sudah naik level melebihi waktu tersebut.kedepannya ya saya usahakan untuk sering online supaya bisa tambah pengetahuan sebagai modal meraih penghasilan tetap..

Kalo saya gan habiskan waktu untuk bitcoin cuma 2 sampai 3 jam aja gan,,karna saya masih da kerja offline  kapan ada waktu luang saya sempatkan waktu sebentar untuk bitcoin/alcoin,,
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

kalo ane si paling sekitar3-4 jam gan itupun sehabis kerja offline, iya sekalian buat refresing sama mengisi waktu luangsetelah jam kerja
newbie
Activity: 65
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
kalo ane sih kalo sempat ajh gan kadang ane semalaman oll diforum bitcoin ini kadang selama 24 jam ane gak oll sama sekali gan soalnya ane sedikit pusing dalam mengerjakan proyek yang saya ikutin ini saya masih ikut 2 bounty campaign
full member
Activity: 195
kalo saya tidak pasti gan,jikalau saya punya waktu luang,saya bisa main 4 sampai 5 jam. tapi jikalau saya gak ada waktu bantyak, saya masih sempatkan untuk membuka updetan2 dari bounty yang saya ikuti setelah itu saya tutup kembali.
full member
Activity: 280
kalau ane cukup 1 jam per hari sudah cukup
kalau trading sih cukup check harga dari HP saja, jadi ane anggap bukan fokus untuk bitcoin, karena cuma sebentar dan hanya mengecheck harga saja
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Kalau pas lagi asyik bisa ngabisin seharian di depan komputer ,tapi kalau lagi ada kerjaan offline mungkin cuma 2 jam atau 3 jam, soalnya kalu pas lagi kerja offline tidak bisa di tinggal maenan komputer.. Ya jadi pas lagi ada waktu luang dah...  Grin
newbie
Activity: 51
kalo ane sih rata 3 jaman gan, soalnya da kewajiban yang lain yng mesti di atur waktunya.
full member
Activity: 378
Sampai saat ini waktu yang dihabiskan untuk bitcoin sekitar 4-5 jam, untuk bounty 2-3 jam perhari, seperti share and retweet , cek spreadsheet dan mencari bounty baru, 1 jam untuk online di bitcointalk buat post dan baca baca thread, dan 1 jamnya lagi chat di telegram slack wa  Grin ya bagi saya udah banyak waktu yang saya habiskan perhari untuk bitcoin sampai 4-5 jam karna itupun saya masih belum mengerti trading, mungkin bila sudah mengerti trading bisa makin banyak lagi waktu yang saya habiskan untuk bitcoin  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Kalo saya sekarang karena lebih banyak di sibukan di dunia nyata kerjaan kantor, paling waktu nya malem buat menghabiskan waktu buat bitcoin perharinya 2-3jam, sisanya buat istirahat biar badan gak drop juga kesrhatan itu yang utama
full member
Activity: 462
Rata-rata saya menghabiskan waktu mengurusi bitcoin bisa sampai kurang lebih 8 jam, itu pun saya mengerjakannya di kantor sembari mengerjakan pekerjaan kantor. Jadi pas. pulang kerja saya bisa langsung istirahat.

Komplit banget hidup ente gan, bisa menjalankan dua-dua nya sekaligus di kantor.
Intinya sih kita harus pinter mengatur waktu yang kita punya, ane sampai 5 jaman di Bitcoin.
newbie
Activity: 4
saya menghibiskan waktu untuk BITCOIN 2 sampai 3 jam karena saya masih newbie
newbie
Activity: 133
Kalo ane sih tergantung waktu luang atau lagi gabut,  kira-kira ane habiskan waktu buat bitcoin 2 sampai 3 jam perhari, jika lagi libur bisa lebih lama.
full member
Activity: 338
Rata-rata saya menghabiskan waktu mengurusi bitcoin bisa sampai kurang lebih 8 jam, itu pun saya mengerjakannya di kantor sembari mengerjakan pekerjaan kantor. Jadi pas. pulang kerja saya bisa langsung istirahat.
full member
Activity: 616
Bagi saya gak ada batasan berapa jam sehari kalau ada waktu luang aja bisa fokus di bitcoin maupun altcoin.

Benar gan kita online di Bitcoin tidak di patok waktu , tinggal kita saja yang yang mau mengatur waktu kita , jadi kapanpun ada waktu luang saya usahakan untuk online di Bitcointalk ini dan mungkin bisa berjam-jam waktu yang saya habiskan di forum ini hanya untuk sekedar membaca dan mempelajari ilmu tentang dunia kripto.
member
Activity: 120
Merit: 10
Bagi saya gak ada batasan berapa jam sehari kalau ada waktu luang aja bisa fokus di bitcoin maupun altcoin.
full member
Activity: 504

Ane paling cuma 2-3 jam an gan, maklum lahh masih newbie hehe belum begitu pahan
full member
Activity: 1048
Merit: 102
sehari 12 jam lebih didepan lepi, 10%trading 10%cari info terbaru alt dan btc 80%nya gambling xD
bad habbit sih tapi dari karna easy money jadi tergoda :3

Wah agan yang satu ini extrim sekali jam terbangnya , kalo ane masih newby gini mah masih jarang-jarang online nya gan , karena masih ada kesibukan di offline juga , intinya sih kapanpun ane mau buka forum ini ane buka saja gak pernah ngitung beberapa jam dalam sehari .
Pages:
Jump to: