Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 7. (Read 21701 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
ane gak  tau gan berapa jam,tapi yang jelas mulai habis asar sampai subuh.sudah solat subuh saya tidur lagi sampai asar gtu terus dah gan.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Berhubung ane masih newbie ane sih baru 2 sampe 3 jam per harinya gan... ya paling cuma mantau mantau bounty dan baca baca tentang bitcoin biar wawasannya lebih luas
newbie
Activity: 6
Merit: 0
2-4 jam, itu pun sambil ngerjain pekerjaan lain.
masih baca-baca buat nambah referensi
full member
Activity: 910
Kalau ane paling 2 jam gan..baru belajar dan nge post aja gan..
full member
Activity: 364
kalau saya gax ngitung jam sih,tpi bsa di blang saya ber jam2 duduk di depan pc untuk terus belajar tengtang bitcoin
full member
Activity: 728
kalau ane hanya dari jam 6-jam tidur jadi gak tentu kadang bisa sampe 5jam kadang cuma 4 jam tergantung ane ngantuknya
kadang malah bisa sampe begadang ane gan.
jr. member
Activity: 54
klo saya bisa seharian buka buka bounty btt
cuma cm bisa 3 smp 4 jam sehari
member
Activity: 167
Kira" 1 sampai 2 jam saja waktu buat bitcoin , paling cuma buat kepentingan nge post doang
full member
Activity: 840
3 sampai 4 jam perhari bisa kurang atau lebih tergantung kebutuhan
newbie
Activity: 14
3-5 jam, masih belajar tentang bitcoin hehe.
newbie
Activity: 18
saya gk nentu gan. tergantung situasi dan mood. tapi kalau moodnya lagi bagus kurang lebih bisa 2-3 jam an.   Cheesy
full member
Activity: 686
untuk posting di bitcointalk, saya tergantung projeknya, kalau sudah lebih dari 30-50 post yang disyaratkan, saya hanya aktif 2-3 jam per 3 hari.
waktu yang saya habiskan untuk baca2 forum via smartphone tidak dihitung karena sifatnya hanya selingan diselang waktu kerja nyata.
namun jika lagi senang2nya baca yang intens bisa on semalam suntuk.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
tidak menentu berapa lama habiskan waktu untuk mencari bitcoin atau altcoin,
kalau ada waktu senggang ya saya online untuk melihat perkembangan nya...
full member
Activity: 294
kalo saya masalah waktu ngak pernah ada terget.kalo memang lagi ada projek ya pastiya harus olline terkadang juga bisa menghabis waktu berjam jam,tergantung kebutuhanya aja. Grin

Memang kalau lagi ada proyek yang pas dan kita pun bergabung di dalamnya, maka akan sangat
membutuhkan waktu yang banyak agar kita bisa mendapatkan bayaran nantinya.
full member
Activity: 336
Kalau ane lebih sering 2-4 jam per hari, tergantung kebutuhan dan waktu luang yang ada.
Karena saya masih pemula jadi masih harus banyak belajar dan baca-baca tread yang ada di forum ini.

member
Activity: 1021
Merit: 12
klo ane biasa 6 jam trading, 5 jam main ke bitcointalk, liat event bounty dll. sisanya chat di telegram, buka fb, dan browsing Grin
full member
Activity: 574
Merit: 102
https://adonx.one
klo ane hanya sekitar 2/3 jam sehari karena ane punya kerjaan offline yang lain. tapi klo pas libur bisa lbh lama Smiley
member
Activity: 105
Sekitar 8 jam an gan, tergantung situasi dan kondisi saya sih
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
kalo saya masalah waktu ngak pernah ada terget.kalo memang lagi ada projek ya pastiya harus olline terkadang juga bisa menghabis waktu berjam jam,tergantung kebutuhanya aja. Grin
member
Activity: 119
kalo ane ngak tentu gan. .tapi hampir tiap waktu kalo ada sela ane selalu buka bitcoin talk gan. .

ane fokus belajar aja dulu ama agan agan semua diforum. .

ane masih pemula gan. .masih perlu banyak ilmu dari agan agan semua. .  Grin
Pages:
Jump to: