Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 10. (Read 21701 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
kalau. saya,sihhabiskan waktu untuk mengerjakan bitcoin cuma 4 jam gan soalnya saya harus bisa mengatur waktu  biar cepet naik level lebih tinggi lagih kedepanya saya usahakan untuk sering online untuk menambah pengetahuan sebagai modal penghasilan yang. tetap
full member
Activity: 241
Merit: 100
TLS Group
kalau saya nggak bisa lama lama gan, mentok 2-3 jam aja udah pusing, biasannya cuman mantau perkembangan harga bitcoin aja dan cari info tentang altcoin  Cheesy
full member
Activity: 240
Merit: 104
rata - rata saya malem gan, seringnya dari jam 10 malam mpe jam 02 malem brrti sekitar 2 jam perharimya, kalau siangnya buat aktivitas perkerjaan offline
full member
Activity: 532
Merit: 101
Kalau ane mungkin setiap ngen cek smartphone ane selalu buka bitcoin,mungkin udah hampir 10 jam lebih ane ngen cek bitcoin dan salain bitcoin ane juga aktif d sosmed.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
ini bagus banget gan, brati agan sudah fokus disini bagus banget di imbangi dengan browsing juga
kalau ane sih menghabiskan sekitar 2 jam saja, karena ane juga kerja real jadi bisa main bitcointalk pas weekend atau hanya malam saja Smiley
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Kalau ane sih gan jika di hitung hitung ada sekitar 10 jam-an ane di bitcoin gan,karna ane selalu bisa online sih gan,kalau ngak di sosmed ya di bitcoin gan
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

kalau saya paling bitcoin gan, saya belum paham sama altcoin karena masih baru. paling itu buat jual token hasil dari signature campaign. jadi kalau masalah waktu paling cuma 1-2 jam
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
Berhubung ane pengangguran dan cuma ngandalin online, di setiap waktu senggang ane selalu buka bitcointalk atau web exchange. ane ga buka hp klo cuma pas sholat , ngaji , dan tidur. Nongkrong di warung kopi pun sambil mantengin hp. Klo di hitung mungkin bisa 12 jam lebih waktu ane buat online , khususnya buat btc atau altcoin.
full member
Activity: 648
Merit: 114
Bisa 7-8jam gan,paginya tu sampe satu jam sebelum brangkat ke kantor,trus siangnya pas istrahat buka lagi satu jam,nah sisanya biasa malem tuh ngumpul dari jam 20.00-00.00 itu hanya untuk ngebounty sosmed,signature,traddingnya sii paling cumen sebentar doang,focus cari modal dulu gan Grin
Ow ya,moment moment tradding paling asyik tu jam brapa si biasanya?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
kalo sya paling lama 5 jam dan buat ikut bounty sosmed dan buat artikel, soalnya saya sendiri mempuyai tanggung jawab di pekerjaan ofline.
member
Activity: 98
Kalau saya sih mungkin sekitar 8 jm walau pun saya masi newbie saya harus tetap semangat
apalagi kalo udah member  Grin
full member
Activity: 401
kalau untuk bitcoin ane nyisihkan waktu luang z...,, sekitar 4 jam/hari... lumayan z buat tambah2 penghasilan gan
full member
Activity: 588
Ane menghabisakan waktu di bitcointalk dan ikt" bounty sekisar 5 jam selebihnya ngedoto. Tapi tiap ane buka bitcointalk asli bawaanya ngantuk molo apalagi samping ane main game bawaan na pingin langsung berhenti tp berhubung ane pingin nyari nafkah yah kudi fokus dah 😆
full member
Activity: 672
Kalau ane sih cuman 4 jam doank gan itupun pas malem" soalnya ane baru balik kerja aja jam 6 an... Itupun dipaksa paksaiin melek untuk baca" forum bitcointalk dan kegiatan na ya cmn trading, ma ikt signature gtu gan
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
kadang saya sampai 10 jam buat mengurus seluruh pekerjaan saya. mulai dari blog. membaca bitcointalk hingga trading. tapi saya merasa happy dengan pekerjaan ini
full member
Activity: 220
saya habiskan waktu untuk bitcoin dan forum bitcointalk sekitar 4-6 jam dalam sehari, dan waktu itu banyak saya habiskan di forum bitcointalk untuk menambah ilmu pengetahuan saya tentang bitcoin
member
Activity: 91
Menghabiskan waktu sekitar 4 jam dalam 1hari 80%untuk bitcointalk , 10% browsing
,10% mantau vip bitcoin masih newbie jadi fokus kebitcointalknya
sr. member
Activity: 252
ane habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin cuma 3 jam sehari gan, sisanya ane habisin waktu buat kerja offline gan.
Sama seperti saya gan, saya ajah kalau perhari 4jam waktu untuk bitcoin/altcoin  yah waktu lainya banyak di pake buat kerja ofline di kantor yang gak bisa di tinggalkan
full member
Activity: 123
Kalo ane sih karena ane ada kerjaan nyata/real jadi paling Senin sampe Sabtu paling cuman 2 jam kurang
Kecuali lagi libur kadang bisa sampe 8 jam lebih pasti
sr. member
Activity: 490
lumayan banyak bisa sampai 7 jam karena yang pertama kali dibuka pasti projek yang diikuti (bounty+ann) termasuk spreedsheadnya.
setelah itu tanya2 dan barulah posting di lokal, keliatannya cuma bentar tapi bisa lebih dari 5 jam, yang penting nyaman dan senang gan.
awalnya tidak ngerti penghasilannya gimana dll, tapi setelah gajian rasanya makin betah lebih berlama-lama lagi.
Hahaha semua juga butuh kesabaran yah om itu juga hasil dari kesabaran om sendiri yang pada akhirnya membuahkan hasil, semangat om.
Dulu juga saya sama seperti om perhari bisa habiskan waktu 7-8 jam  walapun belom dapat penghasilan malahan kalau sekarang banyak waktu sibuk jadi perhari bisa habiskan 3-4 jam tapi alhmdulilah dapat gajian terus dari bitcoin karena banyak bounty yang saya ikutin gak satu doang
Pages:
Jump to: