Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 8. (Read 21701 times)

member
Activity: 69
Merit: 10
kurang lebih 2-4 jam gan dalam sehari untuk bitcoinnya,,,
sisa nya browsing2,,maen game dan kumpul bersama keluarga..
member
Activity: 157
kalau di tanya berapa jam,, ya sehari sekitar 5 jaman ane mah gan,, itu juga di bagi bagi perjamnya 1 hari.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Kalau ane 1-2 jam aja egan lagi pula ne kan baru berkecimpung ne agan di bitcoin selalin ngepos ya baca baca aja dulu biar tambah paham dan bahasa ingris nya jugak makin lancar agan..
member
Activity: 221
Merit: 11
2-3jm klo gi nyantai bisa nyampai 5jm
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
untuk online di bitcointalk saya tidak melakukan target harus online berapa jam setiap harinya kalau tugas di luar banyak kadang sampai tidak online di bitcointalk pun pernah
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
jam 11 malem ampk jam 3an kbanykan mantengin exchanger Cheesy , siang buka bntar sblm brangkat krja, trus sambil krja iseng buka juga, entah brp jam shari ora tentu  Grin
full member
Activity: 462
Hampir 20 jam ane menghabiskan waktu untuk bitcoin, ane lihat perkembangan bitcoin selama ini sangat pesat, jadi pengen ngejar ketinggalan. Abis perkejaan utama saja juga online, tampa online hidup ini hampa  Grin Grin. Dari pada saya online ngak berguna meningan saya habis kan waktu di dunia bitcoin aja.

Nah pemikiran seperti itu juga yang ane praktekkan gan, dulu sering Online facebookan atau twiteran
yang hanya membuang waktu, tapi semenjak kenal Bitcoin hamper seluruh waktu ane pergunakan untuk Bitcoin.
full member
Activity: 854
Merit: 102
Hampir 20 jam ane menghabiskan waktu untuk bitcoin, ane lihat perkembangan bitcoin selama ini sangat pesat, jadi pengen ngejar ketinggalan. Abis perkejaan utama saja juga online, tampa online hidup ini hampa  Grin Grin. Dari pada saya online ngak berguna meningan saya habis kan waktu di dunia bitcoin aja.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Kalau ekeu 2 jam an om, soalnya baru daftar. Lagi baca baca dulu tentang bitcoin disini.
full member
Activity: 185
Kurang lebih ya sekitar 3 jam, tergantung waktu kalo ane nggk  ada pekerjaan lain
member
Activity: 195
karna saya pemula dalam hal ini saya sllu  habiskan waktu berada di depan komputer tuk memperdalami bitcoin
full member
Activity: 546
Kalau saya paling cuma 1jam aja itupun tidak setiap hari karena masih belum bisa fokus, soalnya masih banyak hal yang menghambat  ketika hendak online di forum
full member
Activity: 462
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Kalau saya gak tentu gan, kapan saja ada waktu untuk membuka btt ya saya buka, karena saya cuma menggunakan Android, Smiley

Menggunakan Android pun bisa menghabiskan waktu yang lama juga loh gan,
ane merasakannya, bisa berjam-jam utak-atik Hp untuk bisa online di forum ini
full member
Activity: 420
Merit: 113
ane kebanyakan habisin waktu buat di group tele bounty hunter , setelah mengerjakan tugas tugas bounty ane biasanya cari cari lagi bounty yang legit  Grin
full member
Activity: 434
GIGZI
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Kalau saya gak tentu gan, kapan saja ada waktu untuk membuka btt ya saya buka, karena saya cuma menggunakan Android, Smiley
sr. member
Activity: 1246
Kurang lebih 5 jam aktif diforum ini meski ga full hanya klo lgi senggang buka forum ikut nimbrung ... sisanya buka fb buat hiburan .. tpi klo udah pulang kerja baru full online buat nimbrung di ini forum . .. tidak lain buat ngerjain tugas bounty ..
ict
sr. member
Activity: 466
kurang tau juga seh gan, karna saya sendiri ada kerjaan jadi gak mesti, dan gak ngitung juga. kalo lagi lerja dikit2 buka buka forum ini, mantau harga. tapi paling sering kalo uda jm 8 keatas, sering onlinenya
full member
Activity: 321
Klo ane sih belum banyak waktu gan untuk bermain bitcoin,karna ane kerja juga di perusahaan swasta,paling ane menyisihkan waktu untuk bermain bitcoin sehabis pulang kerja&ane pun masih pemula newbie yang baru mengenal bitcoin.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Belom banyak waktu buat bitcoin sekarang ini saya cuma menyisihkan waktu buat bitcoin hanya 3jam kurang lebih.sisanya buat kerja nyata dipabrik
member
Activity: 672
kalau ane masih sedikit gan wakyu yang ane habiskan di bitcoin hanya 1-2 jam saja untuk ngepost dan membaca forum-forum yang ada di bitcoin gan, dan browsing-browsing bagaimana biar bisa sukses dalam project bitcoin gan.
Pages:
Jump to: