Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 21. (Read 21747 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
Kalau ditotal sih kurang lebih 5-7 jam perhari gan. Karena saya jarang mematok waktu, saat ada waktu senggang ya saya buka btt.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Saat ini gue habisin waktu 1 sampai 3 jam perhari buat mencari ilmu pengetahuan tentang forum bitcoin supaya kedepannya bisa menjalankan dengan lancar.
full member
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
Wih lama amat ente abisin buat cryoto. Ane sendiri karena udah kerja jadii paling cuman bisa abisin kira kira 2 jam sehari buat baca baca bitcointalk. Sisanya 2 jam lagi buat trading di selipin pas lagi kerja sama abis kerja. Mungkin kalo saya masih kuliah, bisa full time buat crypto.
full member
kalo saya sendiri biasanya 6-7 jam buat maen di bitcoin/tranding, yah karna saya karyawan pabrik jadi ga banyak waktu luang  Grin
full member
Activity: 308
Kalo ane pribadi bisa sampe 12 jam bahkan lebih maklum masih pemula jadi masih banyak belajar di  forum ini
full member
Activity: 224
Merit: 101
perhari mungkin sampe 10 jam mulai dari trading, browsing tentang bitcoin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Kalau ane sekitar 2 sampai 4 jam gan per harinya.
full member
Activity: 266
Kalo untuk sekarang sih ane baru 2-3 jam.. Soalnya masih baru.. Mungkin kedepannya bisa lebih..  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 102
Kalau saya sekitar 3-5 jam perhari,  Smiley
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
kalau saya gan kurang lebih 4 - 5 jam sekalian baca - baca untuk menambah pengetahuan. Lihat bounty - bounty yang baru.
Benar sekali gan sama kayak saya , saya ajah perhari bisa ngabisin waktu untuk bitcoin/altcoin kurang lebih 6-7 jam , memang sangat di perlukan juga baca-baca karena untuk main di foruk bitcoin kita juga gak boleh asal ngepost juga jadi harus tau cara ngepost yang bener gimana makanya sebelum ngepost baca-baca dulu biar nyambung dengan pertanyaanya
full member
Activity: 363
ARCS - A New World Token
Kalo ane paling 2 sampe 4 jam. Soalnya kalo lebih dari 4jam konsentrasi dah buyar. Apalagi kalo lagi trading ujung ujungnya kalo ga stop pada nyangkut semua  Grin
full member
Activity: 476
kalau saya kan 2 sampai 3 jam udah cukup gan itu kan buat selingan pas lagi istirahat kerja gan dan buat mengesi waktu yang kosong  dari pada gak ada kerjaan sama sekali.
full member
Activity: 244
Saya kalau masih newbie ini palingan sebentar saja,,kalau nanti udah naik rank palingan ngabisin waktu buat bitcoin 1 jam paling lama.
full member
Activity: 434
gak tau berapa jam kalo ada waktu luang aja perhari.
buat selingan aja sih gak di jadiin kerjaan utama.
selingan berpendapatan  Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Kalou sy hmpir smua waktu kdang sy lalui dgn bitcoin
Kadang 10 sampai 11 jam sy utamakn wktu sy dijejringan bitcoin ini, sye tranding 60% dan sy buka bitcoin talk 30% sertan sy chat grup" bitcoin dan tman" yg  mnjalankn bitcoin. Bgi sy bitcoin nober wan the is the best dikehidupan sy.
waw agan hebat sekali bisa 10-11 jam sehari, gak pedes tu mata gan? hehehe sukseslah buat agan  Grin
kalau ane baru 3-4 jam sehari, biasanya ane cuma online di forum bitcointalk saja, ngepost, baca thread-thread baru, berburu bounty  Grin semua itu ane lakukan setelah ane pulang dari kerjaan offline ane gan, sambil ngisi waktu sebelum istirahat  Grin
Kalau ane gan semakin mengenal bitcoin semakin lama waktu di forum,lagian efektif untuk mengisi waktu luang kita itung2 tambah uang jajan gan....
yoi bagi kita yang haus akan ilmu di dunia ini pasti sangat merasa bermanfaat ya, tapi kalau untuk anak anak yang masih belom ngerti dengan nyari duit sendiri ya pasti di bilangnya ngabisin waktu aja
full member
Activity: 308
yaaa semua itu tergantung kita nya gan ....
bisa 1-2 jam ...
atau bahkan lebih kan ....
yaaa kalau kita ingin banyak ilmu tentang btc,bcc,bch membutuhkan waktu yang lumayan lama ..
bisa di bilang 3jam kurang lebih ...
karna kalau kita sudah asyik membaca pasti lupa waktu juga kan hehe
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
kalau saya gan kurang lebih 4 - 5 jam sekalian baca - baca untuk menambah pengetahuan. Lihat bounty - bounty yang baru.
full member
Activity: 462
Merit: 101

Kadang 10 sampai 11 jam sy utamakn wktu sy dijejringan bitcoin ini, sye tranding 60% dan sy buka bitcoin talk 30% sertan sy chat grup" bitcoin dan tman" yg  mnjalankn bitcoin. Bgi sy bitcoin nober wan the is the best dikehidupan sy.
waw agan hebat sekali bisa 10-11 jam sehari, gak pedes tu mata gan? hehehe sukseslah buat agan  Grin
kalau ane baru 3-4 jam sehari, biasanya ane cuma online di forum bitcointalk saja, ngepost, baca thread-thread baru, berburu bounty  Grin semua itu ane lakukan setelah ane pulang dari kerjaan offline ane gan, sambil ngisi waktu sebelum istirahat  Grin
Kalau ane gan semakin mengenal bitcoin semakin lama waktu di forum,lagian efektif untuk mengisi waktu luang kita itung2 tambah uang jajan gan....
Iya gan pasti kalau semakin mengenal bitcoin pasti lama juga di bitcointalk ini karena sudah merasakan hasil dari berlama - lama di bitcointalk ini yang bisa menambah uang jajan kita
copper member
Activity: 560
Merit: 109
klo aneh sih bukan masalah waktu tp masalah kesempatan...
kpn kita perlu didepan komputer berkutat dengan bitcoin kpn kita jauh dari komputer untuk kerja untuk keluar,dll

full member
Activity: 700

Pages:
Jump to: