Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 18. (Read 21702 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Gak sia-sia invest tenaga di bitcoin. harganya makin legit Kiss
full member
Activity: 177
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
saya menghabiskan waktu di bitcoin hanya beberapa jam saja gan karena saya juga ada aktifitas di dunia nyatanya  Smiley
member
Activity: 249
Merit: 10
terlalu lama juga on di depan komputer mata pedih juga gan paling kalo saya seperlunya aja kalo mencari info terbaru di dunia bitcoin setidaknya kita tidak ketigalan berita yang lagi booming aja,sehari 5 jam cukup rasanya kalo saya kalo komputer sih masih terus nyala cuma waktu nya di batasi untuk dunia nyata.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Kalau hari hari biasa paling ane mulai kisaran jam 8 malem Ampe 12 soalnya kalau siang ane udah kerja di offline, nah kalau pas hari libur kadang bisa seharian penuh ane gan.
full member
Activity: 560
kalau saya tergantung mood, jika mood sedang baik bisa menghabiskan waktu berjam jam lamanya bahkan bisa sampe seharian full. tapi jiga sedang mood buruk, jangankan 1jam 5menit pun terasa bosan dan muak. saya rasa banyak juga yang mengalami hal yang sama seperti saya.
full member
Activity: 1386
Merit: 101
ComboLabs
sekarang ane habiskan waktu lama banget, belajar terus gali ilmu sampe ngerti,. ane mampir di Alternate cryptocurrencies banyak yang kurang paham aduh gile ga ngerti ane Tongue . ada cara untung gampang mengerti kah senpai senpai ? tolong pencerahannya
full member
Activity: 490
Kalau saya sendiri perharinya itu 5 atau 6 jam yang saya lakukan di from bitcoin mulain mengerjakan bonty,nungguin airdrop dan givawe sampei liat-liat market sapa tau ada koin bangus yang lagi turun jadinya itu yang saya lakukan di bitcoin...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
saya paling banyak abiskan waktu 1/2 jam aja per hari gan tapi kalau minggu baru bisa sampai 3/4 jam, karna ada aktifitas lain juga jadi gak bisa abiskan banyak waktu ke Bitcoin. jadi ada waktu luang saya sempatkan untuk baca-baca di Bitcointalk.
full member
Activity: 649
Binance #SWGT and CERTIK Audited
saya menghabiskan 12 jam untuk belajar tentang bitcoin dan altcoin,semoga bisa mendapat banyak ilmu dengan menhabiskan banyak waktu belajar Smiley
full member
Activity: 293
saya sendiri melakukannya sehari bisa 5-7jam itupun ane selingi sambil nonton hiburan, karena kalau mantau di bitcoin pasti lama-lama jenuh juga, jadi sesekali tinggak keluar buat refreshing pikiran biar gak jenuh
Wah lama banget yah om bisa sampe 5-7 jam saya ajah jarang-jarang bisa ngabisin waktu sampe segituh karena punya kesibukan lain, saya ajah paling lama 3-4 jam per hari gan, kecuali hari sabtu dan minggu saya bisa seharian full menghabiskan waktu untuk bitcoin/altcoin  karena saya jam hari-hari biasa punya kerjaan di dunia ofline makanya sabtu dan Minggu saya gunain buat full habiskan waktu untuk bitcoin/alcoin karena saya libur kerjaan di dunia ofline
newbie
Activity: 46
Merit: 0
sangat banyak waktu yang di luangkan demi bitcoin karena semakin banyak waktu tentu akan semakin efektif dalam mencari bitcoin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Kalau saya ngabisin waktu untuk bitcoin/altcoin perhari bisa sampe 6-8 jam, itu saya gunakan buat lebih banyak membanca gak cuma trading doang
full member
Activity: 686
saya sendiri melakukannya sehari bisa 5-7jam itupun ane selingi sambil nonton hiburan, karena kalau mantau di bitcoin pasti lama-lama jenuh juga, jadi sesekali tinggak keluar buat refreshing pikiran biar gak jenuh

sama saya juga sampai 7 jam dan itupun lebih sering cuma setengahnya, saya relaks sambil denger musik malah ngerusak konsentrasi, lebih suka setel tv biar tvnya yang nonton saya. Saya menolak untuk online lebih dari 10 jam karena perlu untuk berhubungan dengan dunia nyata, bisa jadi saat kita sukses kelak ternyata umur sudah tua dan kita ketinggalan banyak riil momen yang seharusnya kita dapatkan.
full member
Activity: 241
Kalo ane kurang lebih 4 sampai 5 jam perhari waktu untuk bitcoin
full member
Activity: 364
rata2 ane luang waktu untuk alt coin hanya 4jam lah gak lama
karna ane gak kuat trus di depan lepi puyeng pala ane
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

kalo saya nggak begitu menghitung sih gan, berapa pasnya, tapi ane lebih banyak ngabisin waktunya di game oneline ( dota 2 ) mungkin di forum ini cuma sekitar 30 % dan yang lainnya buat cari cari info dan berita.

30% dari total 24 jam dalam sehari
atau 30% dari total online, kalau total online nya cuma 10 menit, berarti alokasi untuk bitcointalk cuma 3 menit mungkin terlalu singkat

kalau ane alokasi nya malah lebih banyak untuk bitcoin dari pada untuk bersosmed ataupun maen game online, online sehari bisa 5 jam lebih mayoritas untuk bitcoin
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
mungkin masih sekitar 1 jam perharinya gan
soalnya saya masih newbie jadi masih banyak hal yang belum saya ketahui ditambah saya masih sekolah jadi  harus membagi waktu belajar dan bekerja Cheesy
full member
Activity: 910
Merit: 101
Berapa jam itu tergantung sih.
Saya pengangguran.
Jadi asal bisa dan sempat pasti saya habiskan waktu yang ada untuk bitcoin.
member
Activity: 229
Merit: 10
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

mantap hampir fullday buat bitcoin, udah dijadiin pekerjaan tetap juga kah?
full member
Activity: 406
kalo waktu yang saya habiskan untuk bitcoin hanya 1 jam an kira" gan karena saya juga hanya iseng ini maen bitcoin  Cheesy
Iseng-iseng apa sama ajah cari penghasilan juga gan?
Boleh lah anggap bitcoin/altcoin sekedar iseng-iseng nanti juga kerasa kalau sudah dapat penghasilannya
Betul gan memang pertama kalau ikutan disini cuman iseng - iseng tapi kalau udah mendapatkan hasilnya pastinya ingin hanya fokus disini supaya bisa lebih mengoptimalkannya
Pages:
Jump to: