Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 16. (Read 21702 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

wah enak yaa udah punya banyak luang dan bisa fokus di bitcoin  Shocked
kalo ane mah masih dibagi2, gan. pekerjaan utama, freelance desain sama bitcoin. itu pun bitcoin cuma share2an ICO di fb/tw (bounty sosmed) sisa nya aktif di telegram.  Grin

kalau agan jago desain malah lebih banyak menghasilkan di bitcoin
agan bisa buka jasa desgn signature, ataupun kontes design di bitcointalk, di luar juga banyak kontes2 design dari online yang bisa menghasilkan luar biasa
sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
Wah keren lama juga om ngabisin waktu buat forum bitcoin nya , saya ajah kalau sampe jam segituh kayaknya gak mungkin karena masih banyak aktivitas di luar sono yang saya harus bereskan seperti pekerjaan rumah sama kerjaan di kantor
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin

betul gan..ckckck
klo market lg agresif smpi lupa wktu apa lg saat bch keluar..wih mantap hujan $$$ t bnyk y nyakuter ckckckc
kalau udah banyak waktu ya diberikan pasti penghasilanya yg didapat sudah banyak ya gan mantap sukses terus buat agan tapi keluarga jangan sampai dilupakan juga gan sama kesehatan jangan sampai ngumpulin duit buat bayar perawatan rumah sakit aja
full member
Activity: 178
Merit: 100

wah enak yaa udah punya banyak luang dan bisa fokus di bitcoin  Shocked
kalo ane mah masih dibagi2, gan. pekerjaan utama, freelance desain sama bitcoin. itu pun bitcoin cuma share2an ICO di fb/tw (bounty sosmed) sisa nya aktif di telegram.  Grin
full member
Activity: 140
Kalau saya sih tidak menentu kadang 2 jam per hari terkadang 1 jam perhari dan bahkan sama sekali tidak ada waktu untuk bitcoin soalnya saya sibuk di dunia offline
full member
Activity: 294
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
wah kalo saya sih cuma1-2 jam lama2 capek duduknya klo 10 jam gimana tuh pinggang

Kalau sudah terbiasa akan terasa mudah dan gak kenapa-napa gan, apalagi seperti dia bilang lagi trading
dan pergerakan harga koinnya lagi agresif, pasti gak teringat apa-apa, fokus dan kosentrasinya pasti ke market.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
Kalok saya ,menghabiskan 2 sampai 3 jam karena saya masih newbie

kalau masih newbie wajar gan kalau masih habis sin waktu sebentar.
tapi kalau sebagai newbie juga butuh belajar gan .
seperti saya dulu pada awal saya jadi newbie.
saya juga belajar dan belajar agar bisa mengerti tentang bitcoin lama kelamaan.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Kalau bisa agan tingkatkan lagi untuk ngisi waktu di bitcoin dan altcoin buat agan seorang newbie 4-5 jam perhari cukup gan buat belajar-belajar ajah dulu karena masih banyak informasi yang lain , dulu ajah saya waktu masih newbie bisa ngabisin waktu untuk bitcoin dan altcoin bisa sampe 6jam perharinya karena menurut saya waktu 2-3 jam gak cukup untuk belajar di forum ini
newbie
Activity: 14
Merit: 0
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
jika menginginkan satu minggu punya hari libur otomatis aku memusatkan beberapa hari untuk cryptocurrency sampai 17 jam, sangat ndak enak jika liburan tapi tetap memikirkan postingan, dan ndak enak jika kita melewatkan satu hanya untuk stake 0, dalam sehari aku biasa menghabiskan 5-7 jam reguler, tapi ndak tentu juga karena kehidupan riil kadang ada kegiatan tiba-tiba.
full member
Activity: 162
Nggak mesti juga. Kadang seharian nggak buka forum bitcoin, kehabisan data.. Grin Huh. Kadang semalem sampai pagi nyari informasi di forum. Soalny nggak tau juga harusnya brp jam d forum bitcoin.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Kurang lebih 3 hingga 5 jam per hari, kadang lebih kadang juga kurang.
Yang lumayan lama sih ya mantengin forum dan buat post-post.
Tapi sekalian juga nyari info-info terbaru.
Sisanya di pakai untuk mantengin harga altcoin dan trading.
Tapi selow sih saya orangnya.
wah kalo gitu lama juga ya gan yakalo saya paling 2jam itu pun mata udahngebut  gan yari info yg bagus tentang bitcoin di situs apa aja tuh maklum gan baru nubie.D
full member
Activity: 332
Merit: 103
Bisa berjam jam...tergantung berapa banyak program yang saya ikuti
full member
Activity: 266
waktu yang saya habiskan perhari untuk bitcoin sekitar 3-5 jam gan ,.
member
Activity: 112
Merit: 10
Hanya dua jam saja yang saya gunakan untuk forum bitcoin. Yang lain untuk mencari penghasilan buat sehari-hari. Karna saya sudah berkeluarga.
full member
Activity: 250
perhari 12 jam gan bahkan tiap hari soalnya ane masih belajar
full member
Activity: 910
Merit: 101
Kalau dikalkulasikan mungkin sampai 4/5 jam sehari gan.
Karena asal ada kesempatan dan waktu pasti saya gunakan untuk Btc/altcoin disamping kesibukan yang lainnya.
member
Activity: 194
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
saya menghabiskan waktu untuk bitcoin kira" 3-4 jam gan, saya liat" forum dulu, udah post pun nunggu waktu relay postnya, udah gitu kan gak boleh asal post jadinya saya harus bener" paham saya mau post apaan Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Karena saya masih baru dan pemula, saya masih agak kesulitan, jadi papling tidak 4 - 5 jam perharinya
member
Activity: 84
Untuk saat ini masih 2 sampai 3 jam gan karena saya hanya punya waktu dimalam hari gan. Mungkin nanti akan saya tingkatkan gan untuk lebih fokus di bitcoin.
Pages:
Jump to: