Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 20. (Read 21747 times)

member
Activity: 476
Merit: 20
Untuk menyelesaikan task2 bounty biasanya ane memakan waktu beberapa menit saja, dan untuk foruman sekitar 1-6 jam untuk belajar lebih dalam tentang altcoin2 yang ada di forum bitcointalk.
member
Activity: 216
Merit: 10
untuk siang hari 4 jam, malam hari 8 jam gitu gan, ane sering cari" info proyek dbitcoin gitu.  Grin
full member
Activity: 285
Merit: 100
ane sih minimal 4 jam buat dibitcoin dan rasanya sangat menyenangkan Grin
kalau untuk fokus seharian ane belum bisa gan karena ada pekerjaan lainnya,jadi 4jam sudah cukup lah yang penting kita gunakan sebaik mungkin Grin
full member
Activity: 1386
Merit: 101
ComboLabs
beberapa jam saja saya sudah sangat pusing luar biasa masih saja banyak yang belum saya mengerti
full member
Activity: 168
Klo ane sih ngabisin waktu dibitcoin bisa dibilang 5 samapai 6 jam gan, maklum gan masih newbie masih banyak pengen taunya...
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
saking seringnya tapa brata supaya tau dan belajar, mengerti, dan memperdalam wawasan dan ilmu tentang bitcoin di depan monitor ane lupa berapa jam nongkrongin bitcoin (bitcointalk) sampe lupa sama makan,. itulah ane  Cry dan sampe sekarang masih kurang paham kurang wawasan dan sangat butuh bimbingan senpai senpai dimari.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
Kalau saya jarang menghitung waktunya gan, karena setiap hari jam santainya tidak menentu. Cuma yang jelas saat jam istirahat siang, sekitar 1 jam ditambah waktu santai disela2 pekerjaan rata2 1 jam kalau ditotal, dan di malam hari saat santai di rumah maksimal 8 jam. Berarti sekitar 10 jam. Sekitar 50%nya saya buat aktif di forum ini, 50% lainnya untuk socmed dan app chatting
newbie
Activity: 39
Merit: 0
4-5 jam kalau hari minggu kalau sekolah cman 1-2 jam aja liat mata udah kayak panda Grin Grin Grin Grin Grin....
full member
Activity: 171
Sehari saya abiskan untuk bitcoin 4jam  kurang lebih. Soalnya masih pemula belom begitu paham jadi masih masa pembelajaran aja
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Kalo ane pribadi bisa sampe 12 jam bahkan lebih maklum masih pemula jadi masih banyak belajar di  forum ini

12 jam hanya di gunakan di forum bitcointalk saja
karena kalau trading pun ga butuh waktu banyak juga, hanya pantau market bentar, walau sering tapi ga butuh waktu banyak kalau sekedar memantau market
newbie
Activity: 30
Kalau saya gak pasti selama ada waktu kosong pasti saya isi dengan bitcoin..
newbie
Activity: 23
Kalau saya kadang 1 jam, kadang jg mpe 5 jam
 ya gk tentulah gan tergantung mod aja.
full member
Activity: 294
saya masih baru, jam perhari hanya untuk menyimak dan mencari info aja sekitar 1 jam
full member
Activity: 294
Gak menentu sih, tergantung aja kalo ada waktu luang gitu.. nyantai sambil main btc Grin
full member
Activity: 1974
Merit: 101
jam gak tentu kalo ada waktu luang aja.
biasanya sih malam hari setelah semua pekerjaan selesai.
baru nyantai smbl maen bitcoin
full member
Activity: 448
saya bermain di bitcoin/altcoin bisa menghabiskan 5-7jam itu kalo waktu saya ga sibuk sama pekerjaan dan hari biasa, kalo di hari libur saya bisa sampay 10 jam , buat tambah wawasan seputar bitcoin
member
Activity: 616
Merit: 10
Berhubung ane masih newbie sehingga masih banyak yang harus dipelajari, ane pagi pagi satu jam siang satu jam sore satu jam dan malam dari jam setengah delapan hingga ngantuk, ane lakukan ini karena ane pengen memahami bangen dengan yang namanya bitcoin
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
kalo aku sih 2 jam dari jam 5-7 pagi, sorenya jam set 5 - 11 malem hehe ,
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
tidak menentu gan kadang bisa 10 jam kadang bisa 1 jam saja gimana ada waktu luang aja  Grin
full member
Activity: 462
Baru makenya 3 jam lebih nih gan.. Maklum masih newbie soalnya Grin
Pages:
Jump to: