Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 23. (Read 21747 times)

hero member
Activity: 1554
Merit: 503
kalo saya kerjanya mulai dari jam 8 malam sampai ngantuk, kalo udah ngantuk banget baru deh aku berhenti kerjanya.. Cheesy Cheesy
mantap gan ane jam 12 malam baru bisa online gan sampai jam 4pagi,ya ngak masalah sih karena waktu ane bagi-bagi dan kalau pagi sampai sore ane jagain warung,semangat terus gan Cheesy Cheesy

ga pernah tidur ente gan, pagi ampe malalm kerja di offline
malam , jam 12 malam online sampai pagi ga terlalu capai memforsir tenaga habis2an
klo yg udah terbiasa mah keknya kebal gan kakak saya jga tidur cuman 1 jam loh siang - malem kerja hebatnya dia fisiknya kuat banget
saya sendiri malah dh sore serasa ngantuk banget kerja setengah hari di depan pc
hero member
Activity: 532
Merit: 500
kalo saya kerjanya mulai dari jam 8 malam sampai ngantuk, kalo udah ngantuk banget baru deh aku berhenti kerjanya.. Cheesy Cheesy
mantap gan ane jam 12 malam baru bisa online gan sampai jam 4pagi,ya ngak masalah sih karena waktu ane bagi-bagi dan kalau pagi sampai sore ane jagain warung,semangat terus gan Cheesy Cheesy

ga pernah tidur ente gan, pagi ampe malalm kerja di offline
malam , jam 12 malam online sampai pagi ga terlalu capai memforsir tenaga habis2an
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
kalau ane perhari minimal 1 jam gan
untuk posting atau baca2 informasi di bitcointalk dan perkemabangan signature campaign yang ane ikuti
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
ane meluangkan waktu untuk bitcoin minimal 4jam ya ngak masalah sih karena ane belum bisa tinggalkan pekerjaan dan itu tidak mungkin!
karena keduanya menghasilkan jadi keduanya saya melakukannya dengan mengatur waktu saja. Grin
sr. member
Activity: 277
newbie
Activity: 57
Merit: 0
sr. member
Activity: 323
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin

Wah mantap sekali gan bisa ngabisin waktu segituh, kalo ane sih paling perhari bisa habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin 5_7jam  gak sampe ful banget kesehatan juga sangat di perlukan
full member
Activity: 700
Merit: 100
kalo ane perharinya paling baru 2-3 jam gan. itu juga baru baca2 thread, ngepost sama ikutan bunty sosmed. sekarang lagi nyoba iseng ikutan faucet, itu juga pake hp biar santai gag didepan komputer terus Grin Grin
sama gan, ane juga kisaran 2-3 jam gan. tapi kalau ane gak setiap hari buka gan, kalau waktu luang saja gan
full member
Activity: 294
Kalau saya sekitar 2-3 jam karena masih newbi baru belajar dan membaca tread biar paham tentang bitcoin. Kalau sudah paham mungkin bisa lebih dari itu untk waktu yang di perlukan
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Saya biasanya menghabiskan waktu untuk membuka bitcointalk dan trade cuma 5 jam maksimal. takutnya kalau lama lama tenaga kekuras padahal kerjaan cuma ga disini. jadi lebih baik segitu sudah lebih dari cukup
full member
Activity: 776
Merit: 146
kalo ane perharinya paling baru 2-3 jam gan. itu juga baru baca2 thread, ngepost sama ikutan bunty sosmed. sekarang lagi nyoba iseng ikutan faucet, itu juga pake hp biar santai gag didepan komputer terus Grin Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
Harus dijagain terus ya gan sampai - sampai harus on 10 jam kalau saya malahan cuma kalau sempet - sempet aja

kalau cari uang dari online kalau cuma lagi sempat malah kadang bisa seminggu sekali karena ga sempat
hasil suga sempet2 gan , sama dengan kerja dunia nyata, kalau kerja di pabrik kantor atau apa kelau kerja nya sempat2an sistem nya ya hasil nya akan di pecat ,jualan di dunia nyata jualan kalau sempat ya bisa bangkrut dagangan nya
full member
Activity: 686
Merit: 104
kalau saya sih paling cuma 1 jam per hari. masih pemula dan masih perlu belajar banyak tentang bitcoin. browsing-browsing mencari informasi tentang bitcoin yang dapat menghasilkan uang.
full member
Activity: 252
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
Harus dijagain terus ya gan sampai - sampai harus on 10 jam kalau saya malahan cuma kalau sempet - sempet aja
full member
Activity: 247
Change Your Worlds Build a New Era!
saya paling 3-4 jam setiap harinya. sembari nunggu loading minimal post nya browsing dulu
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
Berapapun jam yang anda gunakan untuk membuka bitcointalk ada baiknya bijak juga. jangan harus terpacu untuk lebih. kapan anda bisa menikmati hasil kalian? sisakan untuk liburan. jangan tipa hari di depan laptop.

Kalo ane bisa ngabisin waktu 4-5jam perhari gan untuk bitcoin/altcoin , bener sih gan ane juga gak terlalu lama banget ngabisin waktu untuk bitcoin butuh juga waktu untuk liburan biar gak terlalu pusing juga pikiran
full member
Activity: 364
kalau saya sih 8 - 12 jam gan. maklum sekarang project nya banyak di BTT ini.
ya sekarang bitcoin/altcoin dah menjadi penghasilan saya sehari hari.
kerja offline dah saya tinggalkan
Wah sudah fokus dalam dunia crypto ya gan, sampe ninggalin kerjaan offline, kalau ane semenjak tau naik level butuh 1.5 bulan dan lamanya ico sekitar 1 bulan lebih artinya dari newbie sampe bisa dapetin hasil proyeknya sekitar 3 bulan, jadi ane paling sehari 2-3 jam aja gan sambil baca2 thread di marketplace, diselingi posting 2x per hari tentunya
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Berapapun jam yang anda gunakan untuk membuka bitcointalk ada baiknya bijak juga. jangan harus terpacu untuk lebih. kapan anda bisa menikmati hasil kalian? sisakan untuk liburan. jangan tipa hari di depan laptop.
full member
Activity: 123
kalau saya sih 8 - 12 jam gan. maklum sekarang project nya banyak di BTT ini.
ya sekarang bitcoin/altcoin dah menjadi penghasilan saya sehari hari.
kerja offline dah saya tinggalkan
sr. member
Activity: 868
Kalau ane sebagian besar menghabiskan waktu untuk mengerjakan signature campaign karena mau trading belum ada modalnya Cheesy

iya,modal untuk ikut trading kira2 berapa yah gan?katanya butuh modal banyak soalnya pengen nyoba
seh biar ada tambahan pengasilan kalau nungguin signature butuh waktu lama paling,tapi saat ini ane belum
kepikiran kesitu soalnya blm banyk tau seh mengenai trading itu
Pages:
Jump to: