Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 27. (Read 21747 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Memang yang paling sulit adalah kontrol diri. Kadang ane juga lupa waktu, bahkan hampir lupa kalo udah pagi. Grin
full member
Activity: 700
Merit: 102
waktu yang ane gunain untuk membuka dan membaca tentang bitcoin itu.
palingan cuman 3-5 jam itupun kadang-kadang,
kalau ane sih perhari yang paling lama itu 6 jam kalau ada waktu luang.
jadi ane lama-lama buka bitcoin itu dengan mengepost dan belajar tentang apa itu bitcoin dan banyak lagi yang di bahas.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Kalau ane maunya nonstop 24 jam, tapi secara fisik ane hanyalah manusia biasa mempunyai daya tahan tubuh hanya kuat sampai 8 jam itu pun butuh istirahat dari setengah waktu kita. Cool
hati2 gan dulu juga ane mindset kaya begitu pengen on terus biar banyak post tapi apadaya tubuh gakuat jadinya drop terus tifus rehat seminggu, rugiii mending on normal saja asal rutin on terus tiap hari
full member
Activity: 188
Kalau ane maunya nonstop 24 jam, tapi secara fisik ane hanyalah manusia biasa mempunyai daya tahan tubuh hanya kuat sampai 8 jam itu pun butuh istirahat dari setengah waktu kita. Cool
full member
Activity: 140
Sekitar 3 jam gan :-)
full member
sejam lihat dari hape mata sudah perih karena tulisan kecil, saya paksakan jadi dua jam.
saya masih kumpulin duit buat beli notebook biar bisa online lebih banyak
saya tidak mau menyerah begitu saja dengan keadaan ekonomi yang terbatas.
full member
Activity: 238
Saya menghabiskan waktu dalam sehari itu sekitar 3 jam kalu dihitung kan semua, karena saya juga ada pekerjaan sampingan, karna saya masih baru jadi saya harus banyak baca-baca biar saya lebih mengerti tentang bitcoin.
full member
Activity: 322
mempelajarinya sudah dari kemarin-kemarin, tapi baru ini ane memutuskan berusaha profesional, terhitung dari magrib sudah 3 jam, jika nanti ternyata minat belajar masih banyak bisa baca-baca sampe jam 12 malam, berarti sekitar 6 jam, ane kalo sudah senang sesuatu bisa nempel terus seharian sampai dapat kepuasan.
Kalau ane sih gan masih sekitar 1_2 jam perhari soal ya saya belom terlalu memahami, masih tahap mendalami bitcoin
Iya tidak masalah gan yang penting itu rutin paling tidak 2 jam'an biar kita bisa lebih paham dan mengerti tetang dunia cryptocurrency. Saya juga pemula disini gan jadi hanya baca-baca sambil ngikutin proyek-proyek bounty disini  (biar dapat reward)   Grin Grin
full member
Activity: 686
mempelajarinya sudah dari kemarin-kemarin, tapi baru ini ane memutuskan berusaha profesional, terhitung dari magrib sudah 3 jam, jika nanti ternyata minat belajar masih banyak bisa baca-baca sampe jam 12 malam, berarti sekitar 6 jam, ane kalo sudah senang sesuatu bisa nempel terus seharian sampai dapat kepuasan.
full member
Activity: 378
Kalau saya hanya 30% untuk btc talk termasuk mengikuti bounty, sisanya kerja offline di sebuah perusahaan, Namun saya memiliki impian suatu saat fokus disini saja Roll Eyes
Ane juga berharap suatu saat akan fokus kerja di dunia cryptocurrency.
full member
Activity: 331
Kalau saya hanya 30% untuk btc talk termasuk mengikuti bounty, sisanya kerja offline di sebuah perusahaan, Namun saya memiliki impian suatu saat fokus disini saja Roll Eyes
full member
waktu yang saya habiskan kurang lebih 2-4 jam gan buat baca-baca tentang bitcoin dan topic-topic yang sudah di bahas di forum ini.
juga tidak lupa ngepost-ngepost.
karena dengan membaca topic yang sudah dibahas.
baru ane faham dan mengerti gan.
sr. member
Activity: 756
untuk trading dan memantau altcoin dan bitcoin setiap hari,soalnya saya lakukan di jam kerja di kantor,jadi kerja sambil trading.. hahaha
full member
Activity: 966
klo sya cman 3tau4 jm.wktu sgtu ku gunakan untuk lhat lhat informasi terbaru dan bitcointalk.tntu nya biar ngk ktngalan informasi baru.
sr. member
Activity: 560
supaya gak nyesel harus bagaimana gan, bisik2 tetangga dong??
ubahlah mindset yang dari ga niat jadi niat karena prospek cryptocurrency kedepannya itu cerah
newbie
Activity: 94
Merit: 0
kami sering buka malam hari antara jam 00:00 sampai 04:00 sambil begadang
full member
Activity: 686
cuma malam hari dan sengantuknya, jadi gak terhitung berapa jam, selain malam hari, cuma bisa buka internet pribadi saat jam istirahat, pekerjaan gue gak mendukung bisa buka yang lain karena mode satu ruangan penuh dan banyak cctv.
full member
Activity: 196
atun jong
klo aku 3-5 jam perhari soalnya masih baru dan masih belajar di bitcointalk
belum paham gimana cara signature atau bounty.
member
Activity: 84
Merit: 10
Cuma 2 jam perhari itu pun kalau gk pening kepala,kalau lgi pening mungkin smpe 10 menit aja lah,baca2 kesana kemari dan itu kluar.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
kalau saya sih tergantung soalnya kalau sendirian saya gag tau maklum masih pemula Grin jadinya harus ada orang yang telah faham atas bitcoin tapai kalau setiap hary pasti buka dak kurang dari 2 sampai 3 jam

nanti bisa lebih lagi, sayah jadi ingat buka forum ini sampai 3 jam rasanya sangat penuh hal2 optimis, sekarang dalam sehari bisa sampai 7 jam, itu kalo tidak ada projek kerjaan riil, saat sibuk presentasi kantor aku cuma bisa malam sampai 5 jam, sayah merasa jika menguasai bitcoin sekarang dimasa depan bisa ajarkan orang lain karena pengguna bitcoin masih sedikit.
Pages:
Jump to: