Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 31. (Read 21747 times)

newbie
Activity: 183
Merit: 0
Kalau ane ngabizin waktu di sini sekitar 8jam buat baca" di forum ini biar cepet ngerti sambil ngepos juga buat naikin pangkat ane.
full member
Activity: 668
Merit: 100
DogData
., ane sih gak terlalu banyak sih ngabisin waktunya.,
paling lama ane 2-3 jam perhari.,
karena ane juga masih sekolah dan ane harus fokus juga dengan sekolah ane., Grin
member
Activity: 95
Merit: 10
Kalo ane sendiri bisa menghabiskan 8-9 jam perhari untuk mencari lahan buat mencari bitcoins di antaranya dari bounty
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
betul gan ane juga begitu selalu lupa waktu dan makan sampai telat ya ngak papa semua pasti terbayar Grin
Yang penting jaga badan dulu bang, walaupun kita dapat banyak uang dan barang mewah - mewah tapi kalau kita sakit juga bakalan susah bang, mau nyari duit lagi jadi ikutan susah juga
full member
Activity: 700
Klo saya sih paling 1 jam ,tergantung  klo harga jual beli rame  ya lumayan sekitar 2 jam lah.sambil  nambah2 ilmu tentang bitcoin.
newbie
Activity: 6
masih satu jam kurang soalnya masi newbie gak begit paham. thanks.
member
Activity: 92
berhubung ane baru belajar ttg bitcoin paling klo di tanya berapa jamnya habiskan waktu yah namanya newbie paling sebentar baca2 forum post kurang lebih 1 jam yah klo lagi g ada kerjaan utama yg terganggu

Posted From bitcointalk.org Android App
newbie
Activity: 14
luar biasa, ternyata kebanyakan itu diatas 6 jam sehari bahkan lebih  Cheesy itu diatas rata-rata jam kerja di indonesia loh, gw pas awal kenal dunia cryptocurrency lebih dari 16 jam sehari malah, lama-lama pas dah mulai ngerti mulai berkurang seharinya

btw kalo kerja UMR saja penghasilan perbulan bisa sesuai UMR ya gan, kalo didaerah gw sekitar 2,4 juta sebulan, moga2 penghasilan dari dunia crypto ini bisa lebih dari UMR

Harusnya bisa gan , di dunia crypto mah udah banyak gaji yang malah melebihi gaji UMR dan kerjaan juga santai . Ya kalau awal awal ini kita belum punya modal bisa lah ikut2 giveaway atau bounty , kalau dah ada modal bisa coba belajar trading hehe
full member
Activity: 1274
kalau saya setelah pulang kerja gan perhari paling 5 jam masih newbi  Grin
full member
Activity: 280
Saya sehari bisa menghabiskan waktu kira kira 6 jam , 50% bitcointalk ,30% bounties ,10% sosmed,wa dll ,10% browsing, youtube
full member
Activity: 210
menghabiskan 2 sampe 3 jam...nunngu si dedek bubuk malem baru sempet buka laptop.ikut bounty medsos trus browsing baca2 forum bitcointalk untuk nambah wawasan.
newbie
Activity: 20
ane kalau pastinya berapa jam sehari tidak bisa dihitung, menurut ane relatif tergantung keinginan aja berkecimpung didunia btc.. kadang waktu browsing2 intip market trus kluar market, nanti waktu ada kegiatan apa gitu nanti intip market trus tutup market.. jadi kalau ane cuma lihat market buat trending koin , itu tidak dipantengin naik turunnya tapi ditunggu dngan kgiatan lainya
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
karena masih ada kesibukan yang lain, saya belum bisa gunakan waktu sepenuhnya untuk bitcoin, paling gak sejam dalam sehari, saya gunakan waktu untuk bitcoin di sela-sela kerjaan saya.

itu udah bagus gan, soalnya yang terpenting itu bukan lama atau enggaknya. yang terpenting itu keseriusan sama kesabaranya
full member
Activity: 252
karena masih ada kesibukan yang lain, saya belum bisa gunakan waktu sepenuhnya untuk bitcoin, paling gak sejam dalam sehari, saya gunakan waktu untuk bitcoin di sela-sela kerjaan saya.
sr. member
Activity: 252
ICO Mulai | Nov 15st 2017
kalo ane mah palingan 1-3 jam soalnya ane juga sibuk sama kerjaan jadi kalo ada waktu luang aja pasti ane sempetin buat maen bitcoin...
full member
Activity: 296
klo ane baru buka paling 1-2 jam an soal nya masih nyari nyari dulu bahan apa yang meski kita pelajari,mudah mudahan kedepan nya bisa nyampe 2-3 jam buat jadi penetahuan dan penghasilan saya.amin
itu masih mending gan. ane kadang seminggu baru buka ya..seperti agan.ane nyari nyari dulu bahan apa yang meski ane pelajari, maklum gan ane masih ga mudeng nih soal ini. Huh Grin mohon gan suport nya Grin
member
Activity: 355
A p e S w a p ///$BANANA Farms
klo ane baru buka paling 1-2 jam an soal nya masih nyari nyari dulu bahan apa yang meski kita pelajari,mudah mudahan kedepan nya bisa nyampe 2-3 jam buat jadi penetahuan dan penghasilan saya.amin
sr. member
Activity: 277
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
betul gan ane juga begitu selalu lupa waktu dan makan sampai telat ya ngak papa semua pasti terbayar Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
setiap hari kurang lebih 4 jam

wew mantab gan...ane malah g tau..cuma kalau ada waktu longgar aje ane buka2 bounty...soalnya kn bisa lewat android jadi bisa buat mengisi waktu senggang..
member
Activity: 62
setiap hari kurang lebih 4 jam
Pages:
Jump to: