Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 28. (Read 21747 times)

full member
Activity: 1092
Merit: 101
kalau saya sih tergantung soalnya kalau sendirian saya gag tau maklum masih pemula Grin jadinya harus ada orang yang telah faham atas bitcoin tapai kalau setiap hary pasti buka dak kurang dari 2 sampai 3 jam
HKL
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Saya bermain bitcoin selama sehari hanya satu jam, karena masih baru menekuni bitcoin ini, setelah ini akan lebih lama dalam bermain ini karena ingin mengetahui cara lain untuk meningkatkan level permainan
Level permainan? menurut ente ini game gitu Shocked bakal menyesal kedepannya kalau mindsetnya seperti itu terus

supaya gak nyesel harus bagaimana gan, bisik2 tetangga dong??
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Saya bermain bitcoin selama sehari hanya satu jam, karena masih baru menekuni bitcoin ini, setelah ini akan lebih lama dalam bermain ini karena ingin mengetahui cara lain untuk meningkatkan level permainan
Level permainan? menurut ente ini game gitu Shocked bakal menyesal kedepannya kalau mindsetnya seperti itu terus
full member
Activity: 322
Merit: 100
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalo aku sich mungkin cuma 2-3 jam an, soalnya aku fokus di trading aja, cari2 info tentang koin dan sesekali ikut signature biar ada pemasukan , tapi di pilah2 signature mana yang aku pilih.
kalo ane sih sekitar 4 jam gan, Nge post sembari cari tau info2 lebih dalam lagi tentang Bitcoin, karna ane Masih pemula gan.
Malah kalo trading menurut ane butuh waktu yg cukup lama untuk melakukannya.
Kita harus terus mengamati pergerakan rate dari sebuah bitcoin dan altcoin.
Mungkin jika seorang miner per hari 1-2 jam pun tidak masalah, selain bisa di tinggal. Memonitor nya pun tidak terlalu ribet.
full member
Activity: 250
kalo aku sich mungkin cuma 2-3 jam an, soalnya aku fokus di trading aja, cari2 info tentang koin dan sesekali ikut signature biar ada pemasukan , tapi di pilah2 signature mana yang aku pilih.
kalo ane sih sekitar 4 jam gan, Nge post sembari cari tau info2 lebih dalam lagi tentang Bitcoin, karna ane Masih pemula gan.
full member
Activity: 616
sambil menjaga kios saya, saya bisa berjam-jam di depan pc untuk waktu yang saya gunakan buat sekedar mencari informasi tentang coin-coin baru sambil mantau harga, iseng-iseng juga maen faucet
sr. member
Activity: 252
ICO Mulai | Nov 15st 2017
kalo ane sih cukup 2 jam lah kurang lebih karna ane masih sibuk sama kerjaan jadi hanya cukup 2 jam untuk maen bitcoin hehehe...
full member
Activity: 406
Tergantung dari males atau nggak sob biasanya kalau lagi nggak males bisa sampai enam jam lebih tapi kalau udah males paling sepuluh menit walaupun enam jam lebih hanya untuk baca - baca thread disini tapi saya jadi tambah tahu mengenai bitcoin
newbie
Activity: 45
kalo saya menghabiskan waktu untuk bitcoin sekitar 5 atau 6 jam perhari, aktifitas saya di bitcoin mengikuti kampanye tanda tangan sekitar 4 jam dan sisa nya saya main trading mantau harga,, Smiley
#OOTCara maen nya  gimana tuh gan, ane tertarik nih  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
kalo saya menghabiskan waktu untuk bitcoin sekitar 5 atau 6 jam perhari, aktifitas saya di bitcoin mengikuti kampanye tanda tangan sekitar 4 jam dan sisa nya saya main trading mantau harga,, Smiley
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
kalo saya sih hampir 13 jam full BTT aja soalnya gada kegiatan lain yang bisa dikerjain Grin Grin
sr. member
Activity: 392
haha, nggak terlalu bayak sih ga, karena ane jujur lebih mentingin kehidupa offline ane daripada kehidupa di internet, kalo masalah waktu untuk bitcoin paling 2 jaman, 4-5 jam itu udah metok sama yang lain laiin, kek browsing, cari info dan yag lain lain, tapi kalo waktu untuk bitcoin paling mentok cuma 2-3 jaman udah cukup.
newbie
Activity: 45
Wah kalo masalah waktu jangan tanya gan, tiap hari buka laptop cuma mantau grafik, main faucet, surf di forum dan itu kurang lebih 12 jam lebih. Mata merah dan sakit mah biasa  Grin
sr. member
Activity: 313
Menurut ane sebenernya bukan menghabiskan waktu kalau buat bitcoin atau altcoin, tapi udah jadi kebutuhan ane buat mengalokasikan mayoritas waktu ane di bitcoin atau altcoin karena hal tsb sangat berpengaruh sama wawasan ataupun pengetahuan ane sehingga ane dalam sehari bagi jadi beberapa session pagi sebelum berangkat kerja sejam, menjelang siang sejam, jam siang sejam, sore sejam, dan malam dimaksimalkan gan...
full member
Activity: 700
kalau waktu yang ane gunakan untuk bitcoin sih masih sebentar banget gan, paligan 2 jam sampai 3 jam an gan.
itu pun palingan 1 jam buat post dan sisanya buat bac post-post dan info terbaru, maklum gan masih baru, masih harus banyak membaca dan belajar dari mastah0-mastah disini  Grin
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
pilah"nya dimana om kalau boleh tau ? ente cari yang nggak ada judinya kan ? atau semua jenis sign di hajar asal bayaran gede ?
soalnya ku lihat sign yang bayaran gede itu cuma kebanyakan yang gambling aja, sedangkan itu di larang untuk orang muslim

ko gambling gan? kl kita menganalisa market ap gambling jg itu? kl saya sih rata2 3-4 jam sehari gan
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
Saya sih ngabisin waktu kadang-kadang 2-4 jam buat ngepost-ngepost.
Pagi-pagi kira-kira 1jm ..
Karena saya juga harus sekolah..
Terus pulang sekolah paling gak  4jam..
Saya buka akun bitcointalk juga gg cuman ngepost..
Saya juga belajar-belajar kalau ada yang belum pahm.. Smiley
newbie
Activity: 48
pilah"nya dimana om kalau boleh tau ? ente cari yang nggak ada judinya kan ? atau semua jenis sign di hajar asal bayaran gede ?
soalnya ku lihat sign yang bayaran gede itu cuma kebanyakan yang gambling aja, sedangkan itu di larang untuk orang muslim
sr. member
Activity: 560
Kalau aku biasanya ngehabisin waktu sekitar 2-3 jam perharinya buat bitcointalk ini gan,, karena aku lebih fokus sama kerjaan offline aku juga gan,, mungkin karena masih newbie juga jadi ga ada income dari bitcointalk ini
Aktifkan notifikasi email untuk thread Giveaway yang di lokal semisal nanti ada mastah yang share lahan pasti langsung tau jadi bisa kerjain saat itu juga
Pages:
Jump to: