Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 29. (Read 21747 times)

full member
Activity: 267
Merit: 100
kalau saya biasanya sampai 8 jam an gan.biasanya cuman buat nyelesain task ngebounty FB danTwitter, cari bounty baru, cek info ico koin sama cek cek perkembangan koin ico di Telegram slack gan Grin Cheesy  Grin
full member
Activity: 224
Kalau aku biasanya ngehabisin waktu sekitar 2-3 jam perharinya buat bitcointalk ini gan,, karena aku lebih fokus sama kerjaan offline aku juga gan,, mungkin karena masih newbie juga jadi ga ada income dari bitcointalk ini
full member
Activity: 602
Merit: 101
Waktu yang saya habiskan biasanya 3-4 jam sehari . Balik dari pulang kerja dari jam 9-12 biasanya nyempetin waktu dulu buat online dan baca-baca forum tentang bitcoin .
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Kalo saya sekitar 3 jam an gan buat baca-baca postingan2 senior buat nambah2 in ilmu didunia bitcoin, maklum gan secara ane masih newbie jadi mesti banyak baca, biar kedepanya bisa lancar jaya.. hehehe
newbie
Activity: 36
1 jam aja maksimal, kasian mata saya Smiley
full member
Activity: 340
idap.io
karena baru banget newbie, paling sehari ngabisin waktu 2-3 jam buat baca2 rules dan ketentuan member biar ga salah kaprah kedepannya, baca2 postingan buat nambah pengetahuan juga seputar bitcoin. dan mudah2an rejekinya sebagian ada disini hehe
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
kurang lebih 2-5 jam tergantung harinya.
full member
Activity: 518
rata - rata hampir 6 jam per hari, karena sadar betul semakin banyak waktu yang di luangkan maka akan semakin maksimal dalam pencarian bitcoin
yap semakin lama dan maksimal di bitcoin  maka hasilnya juga akan maksimal tapi kita harus sadar dengan kesehatan juga gan biar lancar terus berburu bitcoinya  jangan sampai sakit gan maksimal 8 jam perhari jangan di forsir
wah bener ya gan kalau dah hobi di BBT ini jadi lupa waktu. waktu tidur berkurang.tapi ya semoga besuk bisa cepet belajarnya. sekarang fokus naikin rank dulu. agar bisa ikut bounty dll.
bagi yang udah pengalaman mohon trik untuk cepat belajarnya
full member
Activity: 294
rata - rata hampir 6 jam per hari, karena sadar betul semakin banyak waktu yang di luangkan maka akan semakin maksimal dalam pencarian bitcoin
yap semakin lama dan maksimal di bitcoin  maka hasilnya juga akan maksimal tapi kita harus sadar dengan kesehatan juga gan biar lancar terus berburu bitcoinya  jangan sampai sakit gan maksimal 8 jam perhari jangan di forsir
full member
nyari duit di bitcointalk boleh, tapi jangan pernah memforsir diri sampe berpuluh2 jam di depan pc karena ga sehat juga om
bener banget gan  terlalu lama juga gak baik  gan apalagi sampai sakit ..tambah berabe urusanya tambah gede nanbah  gak sesuai target  maksimal 8jam perharinya
full member
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
kalau ane gak sape 10 jam gen maksimal 8 jam aktivitas bitcoin talk 50% trading 5o% jadi adil dan imbang gan
sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
nyari duit di bitcointalk boleh, tapi jangan pernah memforsir diri sampe berpuluh2 jam di depan pc karena ga sehat juga om
member
Activity: 112
Merit: 10
Untuk waktu dalam sehari sich tergantung gan. Kadang sampek 5 jam dalam sehari online di bitcointalk.. tergantung banyaknya target posting yang harus dicapai sich. Kalau cuma ngejar bouny itu paling sejam pek 2 jam gitu.. pernah saya lembur online di bitcointalk soalnya target posting yang kurang
newbie
Activity: 75
newbie
Activity: 15
Kalo ane paling 4\5 jam an gan, sepulang kerja gan.
full member
Activity: 434
Dalam sehari paling saya menghabiskan waktu 2-3 jam sehari, itupun kebanyakan masih baca-baca di forum karena masih newbie.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Saya menghabiskan waktu untuk bitcoin hanya 1-2 jam soalnya pnya waktu luang pada saat istirahat kerja dan waktu sehabis pulng kerja aja...tpi klo pas libur kerja mungkin bisa 6 jam-an untuk melanjutkan pembelajaran bitcoin ini...
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Kalo saya seringnya malam hari. Antara jam 9 malam sampai jam 4 subuh. Sambil nunggu sholat subuh. Paginya kerja. Jadi sekitar 7 jam sehari semalam.
lah ente itu ga tidur gan? Huh sisihkan minimal 6 jam untuk tidur gan karena fatal kedepannya bagi tubuh
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

klo ane sihh gan paling lama tuhh 2 - 3 jam / hari nya.. Tapi trkadang ga sama sekali... trgantung ada waktu luangnya.. Klo mank pnya waktu banyak pasti duduknya lebih lama dan gtu jga sebaliknya.. Jdi ane sihh ga punya waktu khusus ntuk bitcoin.. yg penting stiap 2 minggu nya ane bisa lebih dari 14 post.. Itu aj sihhh..
newbie
Activity: 29
saya sehari bisa 3 kali pagi, siang dan malam dan setiap online sekitar 10 menit untuk sekedar membaca ataupun untuk melakukan post.
Pages:
Jump to: