Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 32. (Read 21747 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Selama ini ane habiskan waktu 3 sampai 4 jam per hari. Kalau ada waktu senggang malah keterusan pek lupa waktu ane gan soalnya waktu nggak terasa begitu gan kalau didepan mata sudah bitcoin yang dikerjakan. Maklum ane masih pemula gan masih penuh penasaran dan masih butuh banyak ilmu. Mohon bimbingannya bagi agan-agan yang senior.
member
Activity: 96
kalo ada kerjaan yg profitable bisa seharian penuh, kalo ga ada kadang malah ga ngurusin sama sekali wkwkwk
newbie
Activity: 168
Merit: 0
kalo lebih dari 6 jam sehari, dipastikan "pengangguran berduit"  Grin
member
Activity: 84
Setiap hari dalam forum ini rata rata saya online dalam forum ini sekitar 2 sampai t
3 jam dalam sehari. Itu saya lakukan untuk mencari beberapa informasi yang belum saya pahami. Terkadang waktu yang dibutuhkan lebih dari itu. Karena beberapa tugas yang harus dikerjakan.
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Kalau saya yang berkategori newbie sehari bisa menghabiskan waktu 15 jam untuk mencari ilmu tentang bitcoin, toh buat browsing, facebook, dan tentunya saya terus mencari ilmu di forum ini, kadang saya begadang sampai malam mencari ilmu di forum ini, ya mudah-mudahan usaha yang saya lakukan selama ini bisa membuahkan hasil ke depannya.
newbie
Activity: 42
Wah kalau ane rata-rata 3 sampai 4 jam per hari. Kalo punya waktu senggang kadang pek lupa waktu
newbie
Activity: 89
waktu sangat banyak hampir berjam - jam demi bitcoin tidak waktu luang yang di sia - siakan untuk bersantai selalu prioritas untuk mencari bitcoin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
aku baru 3 jam maksimal. karena ada pekerjan real yang juga banyak menyita waktu. jadi membuka bitcointalk dan trading selama 3 jam itu
newbie
Activity: 19
Kl ane kl pas ada wktu luang aja, mgkin sktr 1-2 jamn. Soalx ane msh baru, jd cm buat cari ilmu dl.. Grin
sr. member
Activity: 280
sekitar 12 jam saya selalu gunakan di setiap jedah waktu dari pekerjaan pokok, malam kalu ga ada kerjaan tetap lanjukan mencari bitcoin, karena semakin banyak waktu yang di gunakan dalam bitcoin tentu juga lebih bagus

12 jam kalau hasilnya sedikit akan terasa kurang bersemangat
apalagi akun agan di btt masih newbie, dan untuk trading atau mining pun ga harus pantengin layar monitor bisa di di tinggal, trading juga bisa via HP cuma pantahu harga sebentar

saya 24 jam gan full

waahh, berarti agan tiap hari fokus ke depan layar terus gan, apa gak rusak tuh mata?
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
sekitar 12 jam saya selalu gunakan di setiap jedah waktu dari pekerjaan pokok, malam kalu ga ada kerjaan tetap lanjukan mencari bitcoin, karena semakin banyak waktu yang di gunakan dalam bitcoin tentu juga lebih bagus

apalagi akun agan di btt masih newbie, dan untuk trading atau mining pun ga harus pantengin layar monitor bisa di di tinggal, trading juga bisa via HP cuma pantahu harga sebentar

saya 24 jam gan full
hero member
Activity: 602
Merit: 500

newbie
Activity: 110
full member
Activity: 350
Merit: 100
“The future is your Genome ”
ane habisin waktu untuk bitcoin 2 jam atau lebih perharinya itu pun hanya siangnya saja
terus klu malmnya ane luangkan waktu untuk keluarga
Karna ane msh newbie juga.. paling sesempatnya aja gan.. paling 3-4 jaman sambil belajar2 buat dapatin btc..
sr. member
Activity: 924
Merit: 325
ane habisin waktu untuk bitcoin 2 jam atau lebih perharinya itu pun hanya siangnya saja
terus klu malmnya ane luangkan waktu untuk keluarga
full member
Activity: 378
hampir rata - rata 12 jam per hari itupun rasanya ga terasa kalau sudah depan laptop fokus waktu yang berjalan sangat cepat sekali rasanya, tapi itu tidak jadi masalah karena memang semua itu demi bitcoin

sma kek ane gan kadang tdur aja suka jarang , tdur cuman sebenatr gra2 yg fokus cari bitcoin
soalnya lumayan juga hasilnya bisa buat beli apa yg kita inginkan
Ane juga kadang kayak agan. Tapi tetap kalo blh jangan jarang tidurlah gan, apalagi jarang mandi... hehehee Grin
full member
Activity: 168
biasanya saya online sehari sekitar 4 - 5 jam, itu juga klo lg ga ada kerjaan offline yg numpuk
sr. member
Activity: 770
hampir rata - rata 12 jam per hari itupun rasanya ga terasa kalau sudah depan laptop fokus waktu yang berjalan sangat cepat sekali rasanya, tapi itu tidak jadi masalah karena memang semua itu demi bitcoin

sma kek ane gan kadang tdur aja suka jarang , tdur cuman sebenatr gra2 yg fokus cari bitcoin
soalnya lumayan juga hasilnya bisa buat beli apa yg kita inginkan
newbie
Activity: 107
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
Kalo ane kurang lebih hanya sekitar 4-6 jaman doang gan,karna kebanyakan waktu ane hbis buat kerja disiang hari,jdi bisa maen BTC hanya dimlam hari aja,,
wah, sama gan, ane juga kerja di siang hari gan, kalau sudah pulang kerja baru bisa main bitcoin, paling kuat 4 sampai 5 jaman gan.
kecuali kalau hari libur gan, bisa samapai 8 sampai 10 jam ngadepin monitor gan  Grin
Pages:
Jump to: