Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 35. (Read 21747 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 250
Kalau saya sih tidak mematok berapa jam perhari untuk menghabiskan waktu di bitcoin. palingan maksimal perhari antara 5 - 7 jam tapi saya jeda ga langsung 7 jam. karena istirahat juga
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ane juga sering lupa waktu, padahal ada janjian ama Istri. Shocked
full member
Activity: 371
Merit: 105
kalau ane ga tentu gan,kadang2,  2-3 jam, kadang bisa lebih,karena kalau sudah buka akun bitcoin kadang sampai lupa waktu
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Kalau ane sih gan cuman buat reply doang karena ane masih newbie hehehe......jadi ya kalo waktunya ngereply ya buka bitcoin... Grin Grin
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
kadang kalau di total 6-8 jam setiap hari adalah waktu saya untuk online di bitcointalk. tapi itu ga tentu juga karena saya masih pelajar. kalau liburan biasanya segitu

pagi sampai dhuhur = 7 jam sudah ideal, aku terbiasa seperti itu, kalau buat pelajar siang ke sore dan lanjut malam sampe larut juga bisa 10 jam.
selain 7 jam itu ada banyak waktu cek bitcoin via smartphone saat kumpul sama teman/saudara, total jam tidak terhitung, bitcoin dah seperti makanan harian Smiley, kecanduan bitcoin sangat mengenyangkan.
sr. member
Activity: 784
kadang kalau di total 6-8 jam setiap hari adalah waktu saya untuk online di bitcointalk. tapi itu ga tentu juga karena saya masih pelajar. kalau liburan biasanya segitu
sr. member
Activity: 854
Aku gak matok harus berapa jam perhari. selama capek ya istirahat . kalau dah fit lanjut lagi. tapi kalau di hitung sih 4 jam an lebih . dengan sistem tersebut aku ga terlalu capek
benar gan mendingan jangan di jam. kalau gitu kesanya malah ga bagus menurutku. kejar target ga gitu juga kali. kalau sakit juga keluarin duit juga.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Aku gak matok harus berapa jam perhari. selama capek ya istirahat . kalau dah fit lanjut lagi. tapi kalau di hitung sih 4 jam an lebih . dengan sistem tersebut aku ga terlalu capek
full member
Activity: 126
Kalo ane sih masih 2-4 jam tergantung kalau ada yg menarik biasanya baca baca dulu plus searching baca baca dan ngeposting gan hehe
Maunya ane tiap menit smpe berjam2 ngepost.. tp ane newbie.. ga bisa tiap menit gan.. hehe
Klo udah senior mgkn ane bs berjam2 habiskan waktu..
Bener gan. Kalau masi newbi kyk kita gak bisa sekaligus ngepost.. cz kendala ada wktu yang terbatas. Jadi waktu yang dibutuhkan agak lama. Jadi kita kalau sudah masuk akun berjam jam.. nungguin waktu sambil baca baca informasi terupdate..
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Kalo ane sih masih 2-4 jam tergantung kalau ada yg menarik biasanya baca baca dulu plus searching baca baca dan ngeposting gan hehe
Maunya ane tiap menit smpe berjam2 ngepost.. tp ane newbie.. ga bisa tiap menit gan.. hehe
Klo udah senior mgkn ane bs berjam2 habiskan waktu..
sr. member
Activity: 626
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
kalau saya sih biasanya max sehari 5 jam gan kadang juga sampai 6 jam kalau lagi ada tugas yang agak berat . yang penting sih enjoy aja jangan buat pusing
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Saya masih newbie, jadi masih gak konsisten gan. Dulu pas awal" hampir tiap sejam sekali cek hp. Hehehe...
sr. member
Activity: 448
Klii ane paling lama 2 sampai 3 jam aja,itupun utk belajar trading aja gan😁
sr. member
Activity: 588
Kalau saya sih GK Sampek 3 jam, tapi ada jangka waktu nya siang sore malam, dalam 3 periode saya cuma menghabiskan waktu 2jam lebih lan.
full member
Activity: 280
kira kira 2-3 jam sehari untuk post dan baca baca tentang bitcoin di forum bitcointalk ,mayan kan buat menambah pengetahuan tentang bitcoin .. karna kalau trading saya masih belum mengerti makanya saya cari cari informasi dulu di forum ini
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
Kalo untuk saat ini, ane cuma ngabisin waktu untuk bitcoin cuma 2-3jam, soalnya ane masih belajar dan cari cari informasi tentang bitcoin ini..
sr. member
Activity: 476
per hari bisa 2 sampai dengan 5 jam saya habiskan waktu untuk bitcoin karena saya bisa online diwaktu senggang setelah pulang kerja dan saat istirahat kantor, kurang lebih 2 jam saya mencari informasi dengan mebaca di forum ini mengenai bitcoin dan sisanya saya gunakan untuk trade altcoin kecil kecilan di exchanger seperti bittrex.
newbie
Activity: 41
Seperlunya aja si....
Kadang cuma lima menit,
Kadang bisa sampe berjam".
Sesuai sama kebutuhan.... 😄
newbie
Activity: 110
kalau di rata - rata durasi waktu yang saya gunakan tiap hari mungkin ada sekitar 10 jam yang di gunakan untuk mencari bitcoin selebihnya waktunya di pakai untuk istirahat dan kegiatan yang lain

Pages:
Jump to: