Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 38. (Read 21747 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Kalau untuk Bitcoin sendiri ya paling gak lebih dari 2 jam, malah bahkan pernah seharian gak ngintip bitcoin.
tapi kalo lebih rinci lagi ( cryptocurrency ) mungkin sehari bisa 5 - 10 Jam apalagi kalo misal hari libur pasti bisa ngeten depan komputer buat mantau giveaway altcoin atau klik2x faucet xrb dan faucet2x lainnya
full member
Activity: 462
Merit: 100
Berapa jam nya gak jelas sih, tapi tiap ada waktu senggang pasti liat2 info terbaru di forum bitcoin ini,,
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
Klo ane sih ngak trlalu ngitung sih gan perharinya brapa jam.. klo ane sih sesempetnya aj gan.. tp mngkin skitar 2 -3 jam gan perhari..karna ane jg punya pekerjaan di luar gan..
full member
Activity: 1736
Merit: 116
Saya menghabiskan waktu untuk bitcoin kurang lebih cuman 2-3 jam gan, sisanya melakukan aktifitas yang lain, belum full saya soalnya dibitcoin
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
sekitar 7 jam di hari biasa dan akan bertambah di hari weekend atau libur . kalo hari libur biasanya bisa sampai 15 jam . memang sih terlihat melelahkan , tapi kalo melihat hasil yang didapatkan rasanya ingin terus menambah jam setiap harinya .
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
kalau saya perharinya habiskan waktu didepan pc 5 jam, tapi tidak fokus di bitcoin atau altcoinya, soalnya saya disambi sambil bekerja, jadi sesekali lihat chart diyobit, terus sesekali buka forum bitcoin talk,dan selesaikan tugas-tugas bounty sosmed.
sr. member
Activity: 1204
wah kalau berapa jam perhari saya gx tau gan gx pernah ngitung tapi yang jelas dari mulai bangun tidur ane selalu mantau rate bitcoin dan altcoin
waktu luang paling mandi dan ada keperluan mendadak
sr. member
Activity: 1274
Merit: 263
Kalau ane kurang lebih 10 jam an.
Tapi putus putus,kebanyakan ngesurf di altcoin ann buat ngeliat altcoin yang baru dan berpotensial.
Sering juga ke scam accustion,ngeliat perkembangan exchanger exchanger sama para scammer.
Lalu ke local,buat nyari berita terkini sama curcol
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Ga tentu gan, kalo banyak waktu kosong pas kerja ya pasti buka2 bitcoin walo cuma sekedar trading kecil2an. Tapi saya rasa ga lebih dari 3jam per hari saya habiskan buat btc, masih lebih banyak yg habis buat kerja nyata.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
Kalau saya masih sekitar 2 jam sampek 3 jam gitu..
Soalnya masih cari cari informasi terupdate
Seputar bitcoin. Dan mencari bounty bounty yang bisa di ikutin.

Sama gan saya juga paling sampe 3 jam perhari untuk bitcoin, soalnya gak banyak juga kegiatan dibitcoin paling sama cari-cari informasi terbaru dari bitcoin, buka forum bitcoin untuk ngepost, dan baca-baca pengetahuan seputar trading siapa tau nyerap ilmunya

sama gan, awalnya 3 jam, lama-lama jadi terbiasa akumulasi 1-2 jam pagi-siang-sore-malam dah kaya makanan harian
selain kebutuhan ilmu, sekarang perlu waktu buat nulis posting signature.
kalok ditotal bisa 10 jam sehari. makin banyak ilmu makin betah, tapi sekalinya off, benar-benar ga sentuh bitcointalk.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
Ane juga maksain sekarang untuk bitcoin ya perhari kira-kira 3-4 jam gan, maklum sekarang kan ane punya kewajiban ngepost karena ada ikatan kerja dengan perusahaan yang ane pakai signaturenya gan, mudah-mudahan ane dapat bayaran dari signature pertama ane ini, selain itu ane juga tetep cari-cari informasi terupdate  mengenai bitcoin
full member
Activity: 196
kalo ane perharinya ngabisin waktu 2-3 jam buat baca-baca thread di bitcointalk, belajarin berbagai macam info yang ane belum pernah dapet dan nambahin post/ activity di forum ini gan biar naek rank  Smiley
full member
Activity: 826
Intinya kalau aku sih kalau masih bisa . ya di lanjutkan  . kalau badan dah capek tinggal tidur. jadi gak harus di jam. kalau capek istirahat dan di lanjutkan nanti lagi

betul..sama kaya ane gan..tidak memaksakan tetapi kl ada waktu longgar pasti ane pakai untuk mendulang bitcoin...karena udah menjadi hobi..hehe
sr. member
Activity: 438
Intinya kalau aku sih kalau masih bisa . ya di lanjutkan  . kalau badan dah capek tinggal tidur. jadi gak harus di jam. kalau capek istirahat dan di lanjutkan nanti lagi
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318

Sama gan saya juga paling sampe 3 jam perhari untuk bitcoin, soalnya gak banyak juga kegiatan dibitcoin paling sama cari-cari informasi terbaru dari bitcoin, buka forum bitcoin untuk ngepost, dan baca-baca pengetahuan seputar trading siapa tau nyerap ilmunya
member
Activity: 84
Merit: 10
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Belum banyak sih , tapi kalau lagi Online selalu baca-baca isi di forum ini sambil belajar`
Paling sekitar 2-3 jam per hari.
full member
Activity: 244
5 jam/hari,,, pingin cepat cepat dapat bitcoin untuk di cairkan,,, klo bisa sebelum lebaran cair  Grin
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Bisalah kalau saya 5-6jam/hari waktu untuk menghabiskan dengan dunia bitcoin agak efektif memang dan bisa mengerjakan tugas yang lainnya diluar dunia maya, dulu terlalu menyita waktu karena mainan faucet, sekarang berenti dari faucet waktu lebih bisa diatur
full member
Activity: 394
kalaw ana sesenggangnya waktu kerja z gan,, curi2 waktu untuk bitcoin  Cheesy
Pages:
Jump to: