Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 39. (Read 21747 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Pokoknya nya jam kerja ane buat di internet itu 8 jam (Sama kaya kerja normal kurang lebih). Buat nyari bitcoin atau altcoin hanya sekitar 25-30% saja nya ane pake buat nyari dollar.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Kalau saya sich 3 sampai 5 jam gitu setiap hari
Ya soalnya target posting banyak gan
Biar bisa nututin gitu.
Sekalian bisa liat liat informasi bounty bounty terbaru juga
Dan ngerjain tugas laporan di thread bounty..
Buat nambah nambah bitcoin gitu
member
Activity: 84
Merit: 10
Kalau ane sih 1 smpai 2 jam lah gan.
Untuk baca2 yar mangkin paham gmna cranya.
full member
Activity: 378
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

8-10 jam per hari mantap banget gan, waktu yang di pergunakan sudah seperti pekerja
tapi cara kerja jangan full seperti pekerja, dari pagi sampai sore, atau pun di full berturut2, tapi di kasih sela jeda, di waktu2 nyantai saja
karena bisa di buat santai kenapa harus di buat seperti pekerja

Hehehe... kebetulan ane hobby aja, dari pada hobby yg lain kyk main game hanya ngabisin duit dan waktu, menurut ane aja mohon maaf bagi rekan2 gamer, ane juga mantan gamer  Grin Grin
newbie
Activity: 136
Merit: 0
susah untuk di kalkulasikan dengan waktunya, yang jelas saya sendiri hampir 24 jam kalau sudah depan laptop ga terasa dari pagi ampai soreh malam lanjut lagi sampai tembus subuh
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

8-10 jam per hari mantap banget gan, waktu yang di pergunakan sudah seperti pekerja
tapi cara kerja jangan full seperti pekerja, dari pagi sampai sore, atau pun di full berturut2, tapi di kasih sela jeda, di waktu2 nyantai saja
karena bisa di buat santai kenapa harus di buat seperti pekerja
full member
Activity: 296
Alhamdulillah...ane kalau lg sempat aja ngepost soalnya seorang kuli itu ya begitulah kalau sempat. Maklum lah gawean nya sampe mlm 
full member
Activity: 490
Waktu yang gue perlukan 1-2  jam gan soalnya hanya buat ngepost kemudian baca baca supaya tambah wawasan dan terkadang nyari trik trik yang berguna dalam melakukan bisnis bitcoin.terutama ngisi waktu luang doang.
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
kalau saya paling habiskan waktu di bitcoin 4/5 jam perhari gan setelah pulang kerja
full member
Activity: 641
Merit: 106
Bisa berjam jam.. santai sambil ngobrol..sambil kerja lainnya. Jadi sesekali menyempatkan trus nyambi nyari coin.
Paling istirahat waktu sholat..waktu tidur saja..he2
sr. member
Activity: 402
wah kalo saya pribadi untuk menghabiskan waktu di dunia Bitcoin paling lama 5 sampai 7 jam selebih nya liat - liat forum atau gak buka yotube sambil pressin otak dulu liat - liat filem animasi sebentaran baru lanjut lagi.
sr. member
Activity: 868
saya mengabiskan waktu untuk bitcoin 2 sesi untuk pagi 2 jam sedangkan malam 2 jam juga itupun
hanya sering baca2 tread yang ada di forum untuk menambah wawasan,kalau altcoin belum menjurus kesana
full member
Activity: 293
Kalau saya sih bisa sampe 5-6 jam ngabisin waktu buat bitcoin/ altcoin , sebagian waktunya buat aktifitas lain..
full member
Activity: 322
Kalau saya 3-4 jam gan mulaidari ngepost, browsing dan tambah-tambah ilmu di forum bitcointalk.
Mohon bimbingannya suhu.
sr. member
Activity: 392
Kalo ane sendiri sih ga menentu gan,, tergantung sama mood aja hehee,, karena bagi ane biar nyaman bermain dan baca2 di forum bitcointalk ini mood kita harus enjoy biar bisa paham juga apa yang kita baca,, lagian ane cuma aktif di bitcointalk aja belum ke trading
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
kalau ane sendiri perharinya itu 8 sampey 9 jam yang ane lakukan di from bitcoin mulain mengerjakan bonty,nungguin airdrop dan givawe,ssampei liat2 market sapa tau ada koin bangus yang lagi turun jadinya itu yang ane lakukan di bitcoin
full member
Activity: 173
Nah kalau ane gak ngitung brapa jam sehari untuk bitcoin. Mungkin 3-4 jam perhari.  Sebab ane dari jam 8 ampe jam 5 itu kerja,  tapi kalau lagi nyantai n gak ada kerjaan baru deh ane baca2 informasi di sini untuk nambah informasi.  Trus kalau udah balik kerja ane lanjutin lagi baca2 treadnya siapa tau ada bounty yg menarik untuk diikuti.
sr. member
Activity: 602
waktu yang ane pake 2-3jam gan nyari bounty atau baca" informasi terbaru Grin
yang bermanfaat tentunya, walapun cuma duduk baca" thread tapi nambah wawasan tentang bitcoin dan sejenisnya.
waktu yang saya gunakan untuk mencari bitcoin atau altcoin adalah sekita 4-6 jam itupun setelah jam 6 sore. dan di jam 6 pagi sampai jam 4 sore saya gunakan untuk bermain blogger. Smiley
full member
Activity: 664
waktu yang ane pake 2-3jam gan nyari bounty atau baca" informasi terbaru Grin
yang bermanfaat tentunya, walapun cuma duduk baca" thread tapi nambah wawasan tentang bitcoin dan sejenisnya.
sr. member
Activity: 486
gw habiskan kurang lebih 10 jam untuk trading dan baca2 forum sih.. selain itu ya kerja dan melakukan aktivitas di kehidupan real.. jadi waktu tidur nih yang di kurangi gara2 ada bitcoin tersebut.. tapi demi uang harus ada pengorbanan nya..  Wink Wink
Pages:
Jump to: