Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 12. (Read 21702 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
kalau ane ngak tentu. minimal 1 jam ane di depan komputer soalnya ane juga kerja offline jadi dimanfaatin sebaik-baiknya waktu luang yang ad.
member
Activity: 170
Merit: 10
Kalo saya  menghbis ka waktu kurang lebih 3-4 jam perhari nya itu pun kalo sya udah selesai kerja baru saya main kan bitcoin/altcoin nya  smpai wak tu 3-4 jam perhari nya...
Mungkin katna sya masih newbie itu waktu yg sangkat singkat kali ya...
full member
Activity: 602
Merit: 102
Ane sehari rata2 2 sampai 3 jam, kecuali akhir minggu atau hari libur bisa nyampe 4 - 5 jam, maklum masih newbie. masih banyakan nyimak dari pada pos.
member
Activity: 131
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

kalau ane sih karena newbie disini cuma 2 jam doang gan. itupun cuma baca2 thread. postingannya jarang2. sekalinya psoting ane kerjain banyak  Grin sisa waktu nya ane buat sosmed. ikutan bounty sosmed sama blog sekitar 3 jam-an. total-total cuma 5 jam lah perhari utk bitcoin. wkwkwk
newbie
Activity: 26
Merit: 0
kalau ane habisin waktu di bagi 2 sama kerjaan real
kalau libur bisa seharian hee namanya juga cari rezeki
full member
Activity: 322
Merit: 102
Kalau ane 4-5 jam saja gan. Untuk ikutan bounty social media , untuk bitcointalk dan juga urusin twitter untuk naikin followers. Mungkin nanti kalau udah jadi junior member atau jadi member bisa bertambah lagi waktu yang akan dihabiskan untuk bitcoin/altcoin  Grin
full member
Activity: 250
Merit: 100
kalo di bilang menghabiskan waktu di forum ini bisa 4 sampai 5 jam karena harus bisa berbagi waktu dengan kegiatan yang lain agar berjalan dengan baik semuanya.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
Kalau saya sih 2/3 jam gan perhari ngabisin waktu untuk bitcoin udah cukup, itu juga setelah saya pulang kerja gan. Harus pinter juga buat bagi waktu untuk pekerjaan utama saya dan untuk bitcoin gan itu yang terpenting .
full member
Activity: 406
Kalo saya gak tentu, soalnya waktu saya masih banyak di gunakan  buat offline . Yang pasti setiap ada wktu luang saya gunakan buat belajar di bitcoin. Mungkin rata2 bisa 2- 5 jam/hari.
sr. member
Activity: 677
Merit: 250
kalo saya jam ngak bisa di jadikan patokan,karna bitcoin sudah saya jadikan pekerjaan rumahan jadi selagi saya pengen kerja ya itulah jam kerja sya.yang saya hitung bukan nya jam tapi seberapa saya dapat hasil nya.wk wk wk.
full member
Activity: 392
Xircus
kalo saya masi newbie belum terlalu banyak ngabisin waktu, masih berusaha kejer target post aja biar cepet naik level..
tgu jr member baru mulai niatin buat ngabisin waktu disini, soalnya udah mulai bisa ikut sign campaign
full member
Activity: 756
kalau ane sih cuma beberapa jam sehari, karena cuma ikut sig campaign dan paling facebook dan twitter campaign, kalau trading masih belum ada modal gan hehehehe
full member
Activity: 434
GIGZI
saya kira" 5-6 jam perhari buat meluangkan waktu untuk bitcointalk Smiley
full member
Activity: 340
1 jam doang paling gan.. cuma ngepost aja terus baca2 tentang bitcoin dulu.. karna masih newbie bgt
member
Activity: 98
ane dalam sehari minimal dua jam perhari untuk mengikuti bitcoin karna ane punya pekerjaan lain selain bitcoin yaitu membantu pekerjaan istri saya.yaitu berjualan yaitu jualan kelontongan di pasar
full member
Activity: 504
Merit: 104
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

lama juga ya agan habisin waktu nya untuk bitcoin dan altcoin smpe 8 -10 jam.. krna ane cuma ngabisin waktu 2 - 3 jam saja perhari nya.. mungkin karna ane mash newbie ya gan... dan masih belum banyak ane ikuti bounty.. jadi wajar aja lah klo ane masih minim waktu berada dalam forum ini.. heheheh
newbie
Activity: 16
Merit: 0
kalo saya ketika ada waktu luang dan di saat tengah malam jika susah untuk tidur,selain waktu itu ya dibuat untuk aktivitas sahari hari
full member
Activity: 378
Wow ternyata banyak orang Indonesia yang main Bitcoin dengan durasi diatas 5 jam perhari Cool
full member
Activity: 378
Kalau saya habiskan waktu untuk bitcoin sekitar 5-6 jam gan,soalnya saya masih pemula gan dan masih banyak belajar gan.
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
kalau saya sih bisa dibilang 2 jam buat nih forum hehe Cheesy
lalu maen game, dan aktifitas kuliah seperti biasa dari pagi sampai sore, ya sekobernya dah maen bitcoin Cheesy
Pages:
Jump to: