Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 154. (Read 147195 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2020, 02:15:51 PM
Quote from: LittleHamster link=topic=2383355.msg53622596#msg53622596

Так у вас два акка? Не очень разумно писать об этом в открытом доступе. Далеко не все биржи приветствуют несколько акков на одного человека.


Ну скажем так, второй не мой Wink Или окажется не моим.  Ну в общем вы поняли. Собственно KYC могут в т.ч. и для этого требовать, но в данном случае вряд ли. Да и при любых раскладах, наезжая по этому поводу, они только потеряют.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
January 16, 2020, 01:50:32 PM
На бинансе добавили возможность конвертации стейблкоинов на busd без комиссии. Также на платформу фьючерсов добавили еще две пары: etc и link.
Анонс тут

Хорошая попытка со стороны бинанса, но кому нужен этот busd? Он же кроме бинанса нигде не торгуется. И с тезером его не поменять 1к1, обмен по рыночному курсу. Почти такая же история как husd на huobi
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
January 16, 2020, 12:00:50 PM
Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.

В ТП пробовали писать? Может остались скрины сообщений что вам система выдавала ("ошибка риск менеджмента")?

"withdrawals suspended due to risk management" 

Я в ТП и обращался,  только через чат на сайте.


Странно. А что они вам ответили, что нужно кус пройти?

-

Так у вас два акка? Не очень разумно писать об этом в открытом доступе. Далеко не все биржи приветствуют несколько акков на одного человека.

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
January 16, 2020, 10:37:47 AM
На бинансе добавили возможность конвертации стейблкоинов на busd без комиссии. Также на платформу фьючерсов добавили еще две пары: etc и link.
Анонс тут
full member
Activity: 343
Merit: 167
January 16, 2020, 07:36:42 AM
Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.

Ну это да, такое никак не мотивирует. Я после этого KYC резко баланс ополовинил Wink
Вы не представляете как мне самому надоело в место нормальной торговли закачивать на биржу средства небольшими порциями, а потом еще и ждать по несколько часов нужного количества подтверждений например таких монет как dash или etc для возможности вывода средств. Надеюсь что эти долпаепы представители биржи читают этот форум и сделают для себя какойто вывод.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2020, 07:02:29 AM
Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.

Ну это да, такое никак не мотивирует. Я после этого KYC резко баланс ополовинил Wink
full member
Activity: 343
Merit: 167
January 16, 2020, 06:42:39 AM
Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2020, 06:23:08 AM
Многие проходят верификацию именно с целью торговать большими суммами.

Не торговать, а вводить и выводить. Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
full member
Activity: 343
Merit: 167
January 16, 2020, 06:07:04 AM
Да понятно оно всё зачем делается. Но чем чаще они будут блокировать, тем меньше моих денег у них будет храниться. Если я увижу блок от них уже с пройденным KYC - это будет уже разбирательство совсем другого уровня и действия мои будут совершенно иными.
После прохождения KYC уже спорить с ними не советую. Дело в том, что многие проходят KYC на документы от бомжей за небольшое вознаграждение. Они про это хорошо знают и через время заставляют крутить головой на камеру. И если вам не удастся розыскать этого бомжа, то деньги они уже отожмут полностью законно. Начав разбирательства вы только вызовите подозрения, что вы это не вы.
Quote
Что касаемо криминала, то там не тот уровень сумм проходит,
Многие проходят верификацию именно с целью торговать большими суммами.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2020, 05:35:19 AM
Это только на первый взгляд кажется, что вы пошли по более легкому пути.
Через некоторое время вас опять заблокируют и заставят на вэб камеру крутить головой на право и налево. Практика показывает, что прохождение KYC не дает никаких гарантий от блокировок в будущем. Вы должны понять, что им не особо нужны ваши документы, просто многие не хотят проходить KYC и спорить с ними не хотят. У таких клиентов они и отжимают средства. Также если вы случайно потеряете доступ своей почте они сделают все возможное чтобы не вернуть вам деньги и замучают идиотскими вопросами на которые вы врядли ответите. А вот какие последствия могут у вас возникнуть в будущем после прохождения у них KYC можно очень долго перечислять. Это и слив информации в налоговую или криминальным структурам. Могут вобще на ваши документы сами начать отмывать деньги, и поехав на отдых за границу будете потом доказывать местным правоохранительным органам что вы не верблюд. Пока есть возможность торговать без KYC я бы его не проходил не при каих условиях.

Да понятно оно всё зачем делается. Но чем чаще они будут блокировать, тем меньше моих денег у них будет храниться. Если я увижу блок от них уже с пройденным KYC - это будет уже разбирательство совсем другого уровня и действия мои будут совершенно иными.
Что касаемо криминала, то там не тот уровень сумм проходит, чтобы его заинтересовать. Да и надо понимать, кто главный криминал в нашей стране и от него не поможет отсутствие KYC, если они уже весь трафик фильтруют.
Налоговую? Ну к ним же за "справкой" и обращусь, пусть подтверждают где деньги заработаны Smiley Оплачу налоги наконец и буду жить типа спокойно или нет. А искать проблемы раньше, чем они появляются, можно бесконечно.
full member
Activity: 343
Merit: 167
January 16, 2020, 04:23:51 AM
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2020, 02:00:40 AM
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
То что тебя не трогали два года, не значит других таких же не трогали. Просто по тебе сигнал поступил именно сейчас)
Я согласен что это свинство, давали бы возможность выбрать либо прохожу и торгую дальше, либо ухожу с деньгами.
В чем смысл двух аккаунтов? Один руками, другой по API?

Партнерка же. Ну и руки + api тоже.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
January 16, 2020, 01:41:47 AM
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
То что тебя не трогали два года, не значит других таких же не трогали. Просто по тебе сигнал поступил именно сейчас)
Я согласен что это свинство, давали бы возможность выбрать либо прохожу и торгую дальше, либо ухожу с деньгами.
В чем смысл двух аккаунтов? Один руками, другой по API?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 15, 2020, 10:02:56 PM
Я когдато уже писал инструкцию. Я бы не бежал моментально проходить верификацию и не паниковал, а вступил бы в переписку и попросил предоставить веские аргументы блокировки аккаунта с доказательствами. Повторюсь, биржи очень не любят, когда про них пишут негативные отзывы, особенно в англоязычных ветках. Пойдя у них на поводу вы только провоцируете их на подобные безнаказаные действия в будущем.

Мне нет смысла с ними ругаться, деньги у меня никто не отнимал. На анонимность мне уже давно насрать - нет ее, этой анонимности. Деньги же честные, на этой же бирже и заработанные. Если бы была бы попытка отжима, я бы сразу кипишь поднял, но думаю они этого делать не будут, так, на дурочку, может кто забьет, а кто не забивает - тому сразу зеленый свет, чтобы вони поменьше было.
Да и это далеко не первая биржа, которая меня вынудила пройти верификацию. Проблему описал, как решил - описал. Если у кого-то возникнет подобная ситуация - он может пойти и по сложному пути, мне был приемлем более простой. Завтра на бинансе введут обязательный KYC - что перестанете торговать там? Я - нет, так было и с поло и с биттрексом, и многими другими биржами. Некоторые изначально уже были с KYC. Вот больше напрягает KYC для ICO - вот где развод, так развод.

И еще, блокировка аккаунта для меня не приемлема, т.к. аккаунт центральный, на котором висит еще несколько партнерских аккаунтов. Гемор все это заново перерегивать несусветный, какие-то связи даже не восстановить. Так что прекращение работы выльется в приличную потерю средств. Тут хочешь не хочешь, а прямая зависимость от биржи.
full member
Activity: 343
Merit: 167
January 15, 2020, 07:55:26 PM
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
Я когдато уже писал инструкцию. Я бы не бежал моментально проходить верификацию и не паниковал, а вступил бы в переписку и попросил предоставить веские аргументы блокировки аккаунта с доказательствами. Повторюсь, биржи очень не любят, когда про них пишут негативные отзывы, особенно в англоязычных ветках. Пойдя у них на поводу вы только провоцируете их на подобные безнаказаные действия в будущем.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 15, 2020, 01:44:05 PM
Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.

В ТП пробовали писать? Может остались скрины сообщений что вам система выдавала ("ошибка риск менеджмента")?

"withdrawals suspended due to risk management" 

Я в ТП и обращался,  только через чат на сайте.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
January 15, 2020, 12:17:54 PM
Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.

В ТП пробовали писать? Может остались скрины сообщений что вам система выдавала ("ошибка риск менеджмента")?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 15, 2020, 03:12:39 AM
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
January 15, 2020, 01:57:16 AM
Чистые это выведенные с биржи, с того же бинанса, коинбейз, хуоби и тд. Какие они могут выдвигать претензии если сами тебе их отправили?
Грязными может оказаться любой P2P обмен.
Тогда получается забавная ситуация: чистые битки, которые бинанс без проблем выведет - это те битки, которые были куплены и выведены с бинанса ранее.
Но чтобы ранее купить на бинансе битки и вывести их оттуда, нужно сначала завести на бинанс средства для покупки этих битков.
А эти средства могут оказаться грязными и их тогда заблочат.

Как вариант, в продаже могут появиться "чистые битки, купленные на бинансе". Цена - 120% от курса BTC Grin
Не обязательно с бинанса, можно с любой другой биржи, есть обменники отправляющие транзакции с бирж. Пока не прикрыли лавочку с анонимными монетами, можно пользоваться ими, там сложно что то отследить.

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 15, 2020, 01:25:51 AM
Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.
Спасибо за инфу.
Значит, закончилась халява на бинансе под названием "до 2 BTC без верификации".
Но официально они об этом явно сообщать не хотят ))

Ещё "в мире фиата" жестоко наказывают за утечки персональных данных.
Про этот нюанс Чизет решил деликатно промолчать, когда сравнивал бинанс с банками Grin
Jump to: