Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 195. (Read 147158 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
April 04, 2019, 06:57:06 AM
И второе. Если ваша хваленая Binance такая продвинутая - что ж там email невозможно сменить? Это что за допотопные технологии у ихнего движка сайта. А как иногда подтормаживает Binance - это отдельный песец.
А дизайн сайта Binance вообще делали не программисты, а школьники, причем не руками - а ногами

Прежде чем критиковать чужой дизайн, поделились бы сперва те, что создали Вы сами как дизайнер  Smiley

Подтормаживает бинанс - не думали, что проблема может быть с вашей стороны?
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
April 04, 2019, 06:53:52 AM
А зачем пугать? Не лучше ли предупреждать/советовать?

Пример: HitBTC. Это просто какое то издевательство над людьми. Если вам интересно, посмотрите отзывы на этом форуме (заюзайте поиск) + https://forum.bits.media/. Сейчас нет под рукой ссылки, но там была ооочень поучительная история от пользователя, который "проходил верификацию", скринил и описывал каждый шаг. Но, на это чтиво нужно потратить время, не лениться, а большинству пофиг.

По поводу Бинанса. Я на Бинансе с конца ноября 2017-го, с верификацией, с первых дней. У меня ноль претензий (на данный момент).

Когда у Бинанса были проблемы, у они были мне известны, я сообщал о них, но не бегал по форумам и не орал, а просто делился инфой.

Также у меня есть опыт работы с биржей Gate.io, к которой на данный момент у меня тоже ноль претензий. Мой развернутый отзыв можно найти здесь.

Вчера я отправил доки на верификацию на KuCoin, и как только у меня будет своё личное мнение и свой опыт работы с KuCoin, я поделюсь им с сообществом.

Не все люди адекватны. Конечно я бы предпочел чтобы люди делились опытом и предупреждали, но если не готовы - пусть хотя бы пугают.
Забавно, но у меня достаточно положительное впечатление от хитбтц осталось (если исключить безумно медленную поддержку и то что они иногда ломали на несколько недель работу с не самыми популярными монетами). Счет был достаточно объемный, но не верифицированный (вопрос как верифицировать компанию тупо проигнорировали). Последние средства были выведены в середине прошлого года (возможно что-то поменялось с тех пор)

На бинансе была сходная ситуация - на вопрос как верифицировать счет для компании - сказали заполняйте анкету для физика (после вопроса - куда что вписать, у компании ни имени, ни фамилии - тоже просто перестали отвечать)

На битстампе и кракене никаких проблем - нормальная понятная анкета (крайне похожая на подобные в банках/брокерских компаниях)
На битфайнексе странные требования, заточенные чисто под оффшорные компании - даже если у тебя такого документа нет и не должно быть - все равно mandatory.

Ты вообще читал этот гимор на русском и английском? Есть некоторые несоответствия по переводу.
И пока не встречал ни одно человека  который бы прошел эту процедуру. На всех нормальных биржах - email меняется без гимора. Так что это просто какая-то залепа/заглушка, а не процедура по смене email. Проще новый акк на бинансе зарегать
Ну вот и отлично что проще новый акк зарегать. Данные правила для того чтобы нельзя было просто спереть чью-то учетку, по-тихому сменить адрес и дальше уже пользоваться в свое удовольствие.
member
Activity: 98
Merit: 101
April 04, 2019, 06:21:01 AM
У всех слетает верификация на Binance, а у вас двоих не слетает. Может вы все таки проплаченные? А это гораздо хуже чем тролли.

Хотя может быть вариант что если вы каждый день туда логинитесь - поэтому роботы Binance не успевают вам потереть верификацию по причине высокой активности

А вот на длительно отсутсвующих аккаунтах - там слетает верификация так как Binancr использует их для отмыва грязи. А CZ их покрывает

Простите, читаю и даже не верится в это все Sad((
я только решил на эту биржу перейти Sad(
Тогда вопрос: какую биржу выбрать Huh
Дайте совет !
напишы в личку есть совет

Prescott2008 ты только перепроверь информацию, а то скамеры тебе сейчас насоветуют

У всех слетает верификация на Binance, а у вас двоих не слетает. Может вы все таки проплаченные? А это гораздо хуже чем тролли.

Хотя может быть вариант что если вы каждый день туда логинитесь - поэтому роботы Binance не успевают вам потереть верификацию по причине высокой активности

А вот на длительно отсутсвующих аккаунтах - там слетает верификация так как Binancr использует их для отмыва грязи. А CZ их покрывает

послушайте верефикация слетает очень редко у меня за 2 года после того как я прошел ее небыло проблем - хорошая биржа сейчас заблокировали вывод но думаю саппорт решыт вопрос

Please provide us with the following information for the account verification:
Security questions:
1. Account registration date
2. Account registration IP
Video verification:
A video in which you need to appear in it and hold the handwritten note and ID card, driver license passport, and repeat this exact phrase clearly: "today is date/month/year, Binance resume the withdraw function of my account [email protected]".

Что и требовалось доказать - верификация на Binance слетает. 

И второе. Если ваша хваленая Binance такая продвинутая - что ж там email невозможно сменить? Это что за допотопные технологии у ихнего движка сайта. А как иногда подтормаживает Binance - это отдельный песец.
А дизайн сайта Binance вообще делали не программисты, а школьники, причем не руками - а ногами

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
April 04, 2019, 05:06:57 AM
По поводу Бинанса. Я здесь сижу с конца ноября 2017-го, с верификацией, с первых дней. У меня ноль претензий (на данный момент).

Т.е ты хочешь сказать что у тебя никогда не слетала верификация на Binance?
Я тоже первый раз слышу что слетает верификация на Бинансе. Это каким образом интересно. Но я ее очень сложно проходил только на 8 раз удалось пройти
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 04:53:44 AM
Т.е ты хочешь сказать что у тебя никогда не слетала верификация на Binance?
Скорее всего что ты мне не поверишь, ведь мне лично CZ платит (в XMR), чтобы я, злобный сатанист, манил людей на Бинанс, но... Да. У меня никогда не слетала верификация. Я ровно один долбанный раз, сфоткал свой загран паспорт и селфи с листочком бумаги, где указал дату и написал "Binance". Фоткался я не на телефон, а на вебку, еще на старом ноуте, качество было так себе, но мне за сутки дали вериф, с чего я тоже охренел.

Мне пофиг кто где торгует. Если вас не учит опыт других -- идите на HitBTC, торгуйте там. Мне пофиг.
Хотите сидеть на YoBit -- пожалуйста. Я лично о YoBit ничего не могу сказать, потому что я там никогда не торговал.

Делайте что хотите, мне одно обидно, вместо того чтобы как то держаться вместе, как сообщество, и помогать друг другу, на форумах/в чатах очень много каких то неадекватов, раздающих советы по инвестициям и технологии блоХчейн. В один прекрасный день, бывшие официанты стали финансовыми крипто-аналитиками и експерДами.

Я сначала был рад, что крипто-сообщество выросло, но последние два года уже даже и не знаю что думать.
member
Activity: 98
Merit: 101
April 04, 2019, 04:46:02 AM
По поводу Бинанса. Я здесь сижу с конца ноября 2017-го, с верификацией, с первых дней. У меня ноль претензий (на данный момент).

Т.е ты хочешь сказать что у тебя никогда не слетала верификация на Binance?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 04:43:03 AM
чем более напуганы будут пользователи - тем более осмотрительно будут относиться к выбору площадок, тем меньше будет пострадавших в случае чего.
А зачем пугать? Не лучше ли предупреждать/советовать?

Пример: HitBTC. Это просто какое то издевательство над людьми. Если вам интересно, посмотрите отзывы на этом форуме (заюзайте поиск) + https://forum.bits.media/. Сейчас нет под рукой ссылки, но там была ооочень поучительная история от пользователя, который "проходил верификацию", скринил и описывал каждый шаг. Но, на это чтиво нужно потратить время, не лениться, а большинству пофиг.

По поводу Бинанса. Я на Бинансе с конца ноября 2017-го, с верификацией, с первых дней. У меня ноль претензий (на данный момент).

Когда у Бинанса были проблемы, у они были мне известны, я сообщал о них, но не бегал по форумам и не орал, а просто делился инфой.

Также у меня есть опыт работы с биржей Gate.io, к которой на данный момент у меня тоже ноль претензий. Мой развернутый отзыв можно найти здесь.

Вчера я отправил доки на верификацию на KuCoin, и как только у меня будет своё личное мнение и свой опыт работы с KuCoin, я поделюсь им с сообществом.


TheFuzzStone, почему тебе так нравится Binance? У этой биржи не лицензии. Ты хоть понимаешь что она может соскамиться в любой момент. Ну и что что она самая популярная. MTGOX тоже была самой популярной - и что с ней стало? Думаете Чжанпен Чжао будет вам что-то возвращать? Он уже всем доказал что умеет только блочить аккаунты.
Да и внешне не вызывает доверия, такое жадное лицо.

Нравится, потому что спокойно и без проблем. Я прошел путь BTC-e --> Poloniex --> Bittrex, прошел без потерь и без месяцев ожиданий, чтобы ответили на мой тикет. Мне, тупо, повезло. На Бинансе у меня все норм, все спокойно, торгую и радуюсь жизни.
member
Activity: 98
Merit: 101
April 04, 2019, 04:41:34 AM
TheFuzzStone, почему тебе так нравится Binance? У этой биржи не лицензии. Ты хоть понимаешь что она может соскамиться в любой момент. Ну и что что она самая популярная. MTGOX тоже была самой популярной - и что с ней стало? Думаете Чжанпен Чжао будет вам что-то возвращать? Он уже всем доказал что умеет только блочить аккаунты.
Да и внешне не вызывает доверия, такое жадное лицо. Японский регулятор уже замучился предупреждать Бинанс о получении лицензии. Чувствую скоро еб..нет
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
April 04, 2019, 04:30:19 AM
Где здесь логика? Вместо того, чтобы сделать действительно полезную вещь для сообщества и сделать норм рейтинг или хотя бы перевести на русский вот это ---> https://www.blockchaintransparency.org/, тролли выполняют свою работу.
Ну вообще - странно ожидать от троллей что-то напрямую полезное. А логика у меня следующая - чем более напуганы будут пользователи - тем более осмотрительно будут относиться к выбору площадок, тем меньше будет пострадавших в случае чего. Соотвественно и доверие к индустрии будет выше.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 04:28:26 AM
Я думал что можно поменять BNB на что-нибудь.
На биржах поменяй, на что душа пожелает, проблем с ликвидностью пока нет:

https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin/#markets
member
Activity: 98
Merit: 101
April 04, 2019, 04:26:20 AM
Так нафига ты первый ко мне пристал со своими токенами?  Smiley
Я думал что можно поменять свои BNB на что-нибудь. Ну а вдруг?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 04:24:11 AM
Что ты ко мне пристал?
Аналогичный вопрос.  Smiley
Еще раз прочитай:

У кого "завалялись" 50 BNB 🔶 -- есть предложение, пишите в лс.

И тут ты, как выскочка:



Так нафига ты первый ко мне пристал со своими токенами?  Smiley


Хоть я и не поддерживаю позицию что бинанс скам - лишний раз пугнуть новичков не помешает. Осмотрительнее будут.
В долгой перспективе - польза для всех.
Где здесь логика? Вместо того, чтобы сделать действительно полезную вещь для сообщества и сделать норм рейтинг или хотя бы перевести на русский вот это ---> https://www.blockchaintransparency.org/, тролли выполняют свою работу.
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
April 04, 2019, 04:19:05 AM
Странная кучка троллей бегает по форуму и орет что все скам, особенно Бинанс. Я не согласен, а значит редиска? Хорошая логика.  Smiley

Хотя с другой стороны, тактика вашей команды троллей рабоатет разве что на новичков, и то на тех, у которых беда с критическим мышлением.
Хоть я и не поддерживаю позицию что бинанс скам - лишний раз пугнуть новичков не помешает. Осмотрительнее будут.
В долгой перспективе - польза для всех.
member
Activity: 98
Merit: 101
April 04, 2019, 04:14:58 AM
Что ты ко мне пристал? Да нужен ты мне как банный лист. Что ты мне своими гарантами тычешь. Я же тебе сказал что таким редискам как ты не доверяю ни через гарант ни через еще что либо.

Просто я говорил что я на Бинансе не торгую, и просто есть 65 BNB
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 02:42:09 AM
У кого "завалялись" 50 BNB 🔶 -- есть предложение, пишите в лс.

EDIT.

Уже неактуально.

чувствую киданешь.
Ты бы немного подумал, хоть раз, перед тем как стучать пальцами по клаве.

Да и выражаешься ты как нехорошая редиска.
Потому что не поддерживаю альтернативно-одарённых людей из соседний ветки и их бредовый, псевдо-рейтинг?
Странная кучка троллей бегает по форуму и орет что все скам, особенно Бинанс. Я не согласен, а значит редиска? Хорошая логика.  Smiley

Хотя с другой стороны, тактика вашей команды троллей рабоатет разве что на новичков, и то на тех, у которых беда с критическим мышлением.
Все таки я надеюсь на лучшее, и что перед тем как очередной новоприбывший в крипто-сообщество перед выбором биржи будет гуглить и анализировать инфу, и не вестись на троллей.

Наверное не дам я тебе 50 BNB.
Ты походу опять чуть забылся  Smiley. С чего взял, что я буду сотрудничать с троллем? Не надо мне твоих BNB, спасибо, и тем более отдавать мне. У меня есть предложение по сотрудничеству, не для троллей.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 04, 2019, 02:41:28 AM
Дайте совет !
Не слушать форумных троллей с красным трастом, думать своей головой, гуглить инфу вне этой ветки (нужно мне было её сделать self-moderated) и т.д.
member
Activity: 98
Merit: 101
April 03, 2019, 11:42:04 PM
Простите, читаю и даже не верится в это все Sad((
я только решил на эту биржу перейти Sad(
Тогда вопрос: какую биржу выбрать Huh
Дайте совет !

Вот здесь написано кто есть кто:
https://bitcointalksearch.org/topic/--5066173

Там зеленым текстом выделен список рекомендуемых бирж со всеми лицензиями.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 03, 2019, 10:55:14 PM
Простите, читаю и даже не верится в это все Sad((
я только решил на эту биржу перейти Sad(
Тогда вопрос: какую биржу выбрать Huh
Дайте совет !
member
Activity: 98
Merit: 101
April 03, 2019, 08:48:23 PM
Бинанс - СКАМ. Систематически слетает верификация потому-что отмывалы используют наши персональные данные!
То есть персональные данные использует третье лицо, а виноват в этом бинанс. Хорошая логика!
Ты не понял. Бинанс заодно со скамерами. А третье лицо - как отмазка
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
April 03, 2019, 01:52:56 PM
Админ ответил:

https://t.me/BinanceUkrainian/8561


О, круто. Спасибо!

Видите, я все-таки был прав))
Спасибо IeSua!
Jump to: