Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 198. (Read 147086 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 26, 2019, 06:06:26 PM
Статья интересная о внедрении новых правил на бинансе. Обсуждается также KYC
https://www.forbes.com/sites/rachelwolfson/2019/03/26/crypto-exchange-binance-enhances-global-kycaml-measures-with-tools-from-identitymind/#20e6ade355e5
кто подскажет о чем речь в статье? чего ждать в ближайшем будущем?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
March 26, 2019, 12:06:59 PM
Завтра 2019/03/27 4:00 AM (UTC) Бинанс добавит тоговые пары:

ADA/PAX
ADA/USDC
NEO/PAX
NEO/USDC
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
March 24, 2019, 10:20:56 AM
Опубликовали обновление формата для проектов на binance launchpad.
Подробности у них в блоге.
Слил часть bnb Smiley

В рисках написано:
"Цена BNB будет колебаться в течение 20 дней. Если цена BNB упадет, вполне возможно, что падение цены BNB перевесит любые выгоды, полученные от нового токена. Это первое предположение, что вы выиграли в лотерее. Кроме того, проданный новый токен не гарантированно увеличится в цене. Он может и упасть в цене."

Они то знают, на чем будут обувать новых владельцев токенов...
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 24, 2019, 09:32:56 AM
Опубликовали обновление формата для проектов на binance launchpad.
Подробности у них в блоге.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
March 24, 2019, 05:43:02 AM
Завтра запуск торгов CELR. Имеет смысл ловить его? Или там сразу конский ценник нарисуют? Кто до этого там торговал на FET и BTT?

Ну, руками врядли что-то успеешь поймать. Нужно пользоваться специальным ботом (терминалом), которому стоит поставить задачу

и он за доли секунды успевает ставить и переставлять ордера. Не хочу хвалить и пиарить, но MoonBot отлично с этим справляется.

На прошлых листингах FET и BTT пользователи мунбота в трейдерском телеграм-чате выкладывали кучу скринов, некоторые из них с килобаксами профита  Smiley

 Посмотрите  сами  по тэгу #профит в этом чате:  https://t-do.ru/moon_bot_kurilka  

А здесь небольшой видео фрагмент с прошлого листинга FET на Бинансе    https://vk.com/moon_bot?w=wall-157359076_255%2Fall
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 24, 2019, 04:46:13 AM
Завтра запуск торгов CELR. Имеет смысл ловить его? Или там сразу конский ценник нарисуют? Кто до этого там торговал на FET и BTT?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
March 24, 2019, 02:58:46 AM
Вчера бнб показал неплохой рост и на тебе - слили за несколько часов. Уже пожалел, что не слил всё вчера утром. В ико пролетел, выкинуло с акка,  не факт, что в новом такого не будет
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 23, 2019, 06:01:41 AM
А почему можно купить только из BNB ? Специально сделали так, чтобы надусь цену на BNB ?

П.С. Будет кто покупать?

Я пробовал вкинутся. Но меня сразу как счетчик обнулился выкинуло с лаунчпада. Залогинился, но потом пришлось несколько раз капчу по новой вводить.
Аналогично, опять скандал на лаунчпаде. При всем при этом, желающих не становится меньше. Вот что значит жадность.

 Конечно, на позавчерашнем лаунчпаде  купить удалось лишь малому числу участвующих. Но меньше желающих не следующем не будет.
Ведь если всем удалось бы купить, то при листинге SELR роста бы и не было, а так он весьма вероятен)
Только токен называется не "SELR", а "CELR", это нужно знать Smiley Токена под названием "SELR" вообще в природе не существует.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
March 21, 2019, 01:29:33 PM
Сегодня здорово начали просаживать BNB. Прям подлагивало во время торгов. Думаю что сейчас может начаться неплохая коррекция в нем.

Не только BNB пошел вниз. Токены многих бирж сегодня пошли на "коррекцию". Хомяков начали брить как и предсказывалось раньше.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
March 21, 2019, 10:16:49 AM
Сегодня здорово начали просаживать BNB. Прям подлагивало во время торгов. Думаю что сейчас может начаться неплохая коррекция в нем.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
March 21, 2019, 04:52:13 AM
А почему можно купить только из BNB ? Специально сделали так, чтобы надусь цену на BNB ?

П.С. Будет кто покупать?

Я пробовал вкинутся. Но меня сразу как счетчик обнулился выкинуло с лаунчпада. Залогинился, но потом пришлось несколько раз капчу по новой вводить.
Аналогично, опять скандал на лаунчпаде. При всем при этом, желающих не становится меньше. Вот что значит жадность.

 Конечно, на позавчерашнем лаунчпаде  купить удалось лишь малому числу участвующих. Но меньше желающих не следующем не будет.
Ведь если всем удалось бы купить, то при листинге CELR роста бы и не было, а так он весьма вероятен)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 19, 2019, 12:31:51 PM
А почему можно купить только из BNB ? Специально сделали так, чтобы надусь цену на BNB ?

П.С. Будет кто покупать?

Я пробовал вкинутся. Но меня сразу как счетчик обнулился выкинуло с лаунчпада. Залогинился, но потом пришлось несколько раз капчу по новой вводить.
Аналогично, опять скандал на лаунчпаде. При всем при этом, желающих не становится меньше. Вот что значит жадность.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 19, 2019, 11:15:24 AM
А почему можно купить только из BNB ? Специально сделали так, чтобы надусь цену на BNB ?

П.С. Будет кто покупать?

Я пробовал вкинутся. Но меня сразу как счетчик обнулился выкинуло с лаунчпада. Залогинился, но потом пришлось несколько раз капчу по новой вводить.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
March 19, 2019, 05:03:09 AM
А почему можно купить только из BNB ? Специально сделали так, чтобы надусь цену на BNB ?

П.С. Будет кто покупать?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
March 19, 2019, 03:14:37 AM


   Кто не знает или забыл, сегодня на Бинансе стартует продажа токенов Celer Network (CELR)

   Установленная цена   1 CELR = 0,000434 БНБ / 0,0067 долл.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
March 15, 2019, 06:36:21 AM
Странно что на цене XMR почти не отразилось. Вообще новые пары это хороший бычий сигнал для криптоактива.

 Ничего странного в этом нет. Да, по идее, был дан позитивный сигнал  к росту Монеро.

 Но ведь когда неделю назад на бинансе были точно так же добавлены торговые пары с ZRX , так вот курс после этого почти не дернулся.

  Поэтому сейчас в отсутствии роста XMR ничего странного нет  Wink
full member
Activity: 588
Merit: 116
March 15, 2019, 04:23:21 AM

Но в том же канале писали и другие люди, которые создавали акки под "левыми" русскими паспортами, участвовали в ИСО, а потом у некоторых из них потребовали подтвердить свои личности по видео и временно заблокировали все средства.
Вот из-за такого могут легко блокануть аккаунт. И даже основной акк, если спалились.

И правильно сделают! Мошенники кругом! Проблема только в том, что когда есть реальные проблемы с безопасностью с личными активами на любом обменнике, то по факту в саппорт обращаться бесполезно
member
Activity: 121
Merit: 17
March 15, 2019, 02:08:55 AM
Странно что на цене XMR почти не отразилось. Вообще новые пары это хороший бычий сигнал для криптоактива.
Есть два ключевых момента. XMR уже был на бинанс но только в паре к BTC и торги начались только 2 часа назад.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
March 14, 2019, 02:50:47 PM
Странно что на цене XMR почти не отразилось. Вообще новые пары это хороший бычий сигнал для криптоактива.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Jump to: