Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 208. (Read 146190 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
November 29, 2018, 09:45:32 AM
Говорят на Мальту переехала Бинанс, а это типа Евросоюз. Типа европа с РБ контры какие-то...
А уж у РФ какие контры с ЕС и ничего, как-то биржи не блокируют русских. Наоборот, у нас вот сами власти Yobit недавно заблокировали, в прошлом году были временные траблы с доступом к финику, что-то МТС мудрил, но обломался, а я как раз там тогда активно торговал.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
November 29, 2018, 07:52:59 AM
Говорят на Мальту переехала Бинанс, а это типа Евросоюз. Типа европа с РБ контры какие-то...




BITEXBOOK.COM - криптобиржа, ввод вывод фиата всего 3% в течение часа. ЯД, VISA, MASTERCARD и др.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
November 29, 2018, 07:21:33 AM
у меня заблокирован по какой-то причине именно кошелек с битшарами BTS, остальные кошельки нормальны, там нет этого значка. Перекинуться трейдом в биткоин и им уйти не получается, торговать не дают.


У меня тоже вывод BTS приостановлен, как и ещё некоторых альткоинов, это просто технические работы. Со страной здесь связи нет.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
November 29, 2018, 03:51:55 AM
Как я и сказал, там это были эти 56$ просто остатки от средств. Суть в том, что судя по посту выше деньги выводить дают, у меня заблокирован по какой-то причине именно кошелек с битшарами BTS, остальные кошельки нормальны, там нет этого значка. Перекинуться трейдом в биткоин и им уйти не получается, торговать не дают. Я им написал уже второй тикет, посмотрим, что ответят, но скорее всего это сейчас проблема технического характера.

Да именно все так, как я и предположил, деньги не блокируют. Ответили из Binance:

Quote
Hello,

Thank you for your email to us.

BTS withdraw is suspended due to wallet maintenance, not because of your account's restriction.

Please wait patiently and withdraw after the maintenance is done.

Please be noted that there will be no time limit for you to withdraw your account.

Thank you for your understanding.

Best Regards,

Binance Support Team

Так что господа снимайте у кого сколько и уходите, если Вы также как и я из Республики Беларусь.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
November 28, 2018, 07:17:46 PM
Только увидела письмо от бинанс и сразу вывела все средства, очень жаль, это биржа была самая достойная. Куда теперь можно бедным белорусам податься, чтобы не потерять средства? Есть информаци у кого-нибудь? Пока отсиживаюсь на exmo. Вообще очень странно, почему России не запретили? Ведь у них санкции от США и ЕС.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
November 28, 2018, 05:56:37 PM
Начали с Белоруссии, глядишь там и другие страны потянут со временем...
Неверефицированный аккаунт рулит.

Придумали очередная бредятина и под благовидном предлоге воруют:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.48306144
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 28, 2018, 04:55:42 PM
Начали с Белоруссии, глядишь там и другие страны потянут со временем...
Неверефицированный аккаунт рулит.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
November 28, 2018, 04:45:24 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.
Зачем было верифицироваться там, где можно выводить без верификации? Глядишь и не просекли бы, что с Белоруссии.
full member
Activity: 924
Merit: 148
November 28, 2018, 04:25:31 PM
вон, у человека -взрослого 50$  отжала бинанс и какие его действия,посоветуйте пожалуйста!
куда писать-жаловаться молодому-взрослому человеку,чтобы принудить биржу вернуть его 50 баксво?
спасибо за ответ!
Это ты у меня спрашиваешь? Я не представитель Бинанс.
В соседней ветке один пишет, что у его верифицированного аккаунта на финике отжали 10к эфира и морозятся, а ты про 50 баксов  Grin
full member
Activity: 924
Merit: 148
November 28, 2018, 04:00:05 PM
русские следующие
Представитель Binance Глеб Костарев считает иначе
https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/

Наоборот, Huobi уже открыла представительство в Москве, Binance вон наняла представителя пока, а KuCoin ведёт переговоры по организации покупки криптовалюты за фиат в России.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 28, 2018, 03:31:40 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.

взрослый вроде человек(качаю головой)
какая ешо регуляция США?
может ссылочку скинете,где про это написано и чтобы со стороны американских институтов подтверждалось ?

PS/ банальный отжим крипты
русские следующие



То, что запретили Белоруссии торговать на Binance не означает что биржа под США. Bitmex и Okex например так же запрещает торговать на площадке Ирану, Крыму, Северной Корее и прочим, но при этом американцам так же запрещено на них торговать.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
November 28, 2018, 02:55:05 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.


взрослый вроде человек(качаю головой)
какая ешо регуляция США?
может ссылочку скинете,где про это написано и чтобы со стороны американских институтов подтверждалось ?

PS/ банальный отжим крипты
русские следующие

Вот именно, что взрослый.

В графе страна найдите Республику Беларусь или Белоруссию, а также Иран или Северную Корею вот ссылка на одного из самых лучших американских брокеров https://gdcdyn.interactivebrokers.com/Universal/servlet/Application.ApplicationSelector?ct=US&locale=ru_RU
member
Activity: 262
Merit: 11
November 28, 2018, 02:04:57 PM
Это не шутка по поводу белорусов? С чем может быть связано, там же к крипте лояльны и законодательство на стороне криптовалют. Если бы причиной были санкции то начали с России и Крыма как полониекс. Причину в письмах указывают или нет?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 28, 2018, 01:45:59 PM


Внимание! Биржа Binance прекратит обслуживание резидентов Беларуси.
     
28 ноября пользователи криптовалютной биржи Binance из Беларуси , начали получать письма, что платформа больше не будет предоставлять им услуги.

 
member
Activity: 420
Merit: 51
November 27, 2018, 05:15:13 AM
В последнее время сразу несколько крупных криптовалютных бирж начали активно обсуждать выход на российский рынок. В частности, Huobi открыла представительство в Москве, Binance назначила официального российского представителя, а KuCoin начала переговоры с местными компаниями по организации покупки криптовалюты за фиат.

Между тем деятельность криптобирж, равно как и сама криптовалюта, по-прежнему не имеют в РФ законодательного регулирования. С чем связан интерес крупных игроков индустрии к такой неоднозначной юрисдикции как Россия, в эксклюзивном материале для ForkLog рассказали представители криптовалютных площадок.

Binance

Занимающая первое место по объему дневных торгов ($1,17 млрд) гонконгская криптобиржа Binance наняла официального представителя в России — Глеба Костарева — в августе 2017 года. В его задачи входят маркетинг, пиар и работа с комьюнити. Кроме того, на общественных началах бирже помогает сеть Ангелов — волонтеров, которые модерируют чаты и проводят митапы в России. Русскоязычный менеджер по работе с VIP-клиентами базируется в Шанхае.

По словам Костарева, Россия и страны СНГ являются одними из наиболее крупных и приоритетных рынков для Binance и обладают обширным потенциалом для дальнейшего роста.

    «Сейчас мы делаем ставку на развитие русскоязычного комьюнити, поэтому будем проводить различные маркетинговые активности и митапы в России, расширять сеть наших Ангелов, локализовывать наши ресурсы, в частности, образовательную платформу Академия Binance«, — рассказал он журналу ForkLog.

Также в планах криптобиржи — взаимодействие с институциональными и корпоративными клиентами, для чего уже запущены специальные программы.

Появление полноценного российского представительства Binance будет возможно только после принятия законодательного регулирования криптовалютного рынка.

    «Конечно, отсутствие законодательного регулирования частично сдерживает развитие Binance в РФ. Сейчас одна из основных глобальных задач Binance — открытие криптофиатных площадок по всему миру, а для этого требуется соответствующее регулирование», — отметил Глеб Костарев.

Источник: https://forklog.com/bolshaya-igra-chem-rossiya-zainteresovala-bitkoin-birzhi-binance-huobi-i-kucoin/
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 26, 2018, 03:44:05 PM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.

Бирже все равно , что курсы падают. Она живет за счет комиссий от сделок.
А их на , даже на падающем рынке меньше не становится)
наоборот, даже больше, когда биток начал свой путь ниже 6к то общемы на бирже увеличились в два раза, бывает что в день и по 350к бтц объемы бывают, вот как раз сегодня тот день)
full member
Activity: 994
Merit: 104
November 26, 2018, 01:21:06 PM
Как работает Google Authenticator

Попробуй синхронизировать время в Google Authenticator
Ага у меня была подобная проблема! Время разное стояло..Я всю голову себе сьел! По итогу все оказалось очень просто!)
hero member
Activity: 756
Merit: 501
November 26, 2018, 12:58:55 PM
Binance создает общий рынок для стейблкоинов , об этом появилось сообщение в их блоге . биржа Binance в этот понедельник сообщила о том, что приняла решение переименовать рынок USDT в комбинированный рынок стейблкоинов (USDⓈ).
Биржа обещает сделать дополнительное объявление в ближайшее время касательно того, какие именно пары будут изначально перемещены или добавлены на новый рынок.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360020203991

https://cryptocurrency.tech/binance-sozdaet-obshhij-rynok-dlya-stejblkoinov/
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 24, 2018, 04:39:38 AM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.

Бирже все равно , что курсы падают. Она живет за счет комиссий от сделок.
А их на , даже на падающем рынке меньше не становится)
Jump to: