Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 203. (Read 146917 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 2
February 15, 2019, 08:23:42 AM
уже даже самые тупые поняли принцип работы бирж.
добавили -выкачали -делистнули.
снова -добавили-делистнули
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 15, 2019, 08:13:37 AM
Binance будет делистить  CLOAK, MOD, SALT, SUB и WINGS
Ну да, нужно же расчистить место для нового шлака (BTT, FET и т.п.)

Поэтому наверняка их будут лить, так, что ставьте ведра и тазики, можно будет купить дешево на прострелах)
Купить то дешево можно. А можно через месяц-два купить ещё гораздо дешевле.
Только зачем? Что с этим бесполезным г**ном дальше делать то?

Короче это очень рисковое занятие, можно влететь еще больше . Думаю этот совет явно не для новичков  Smiley
Есть тут один любитель покупать мертвые шиткоины "задешево" на делистинге (BCY и BCN)  Grin
Вот он - https://bitcointalksearch.org/topic/100-btc-1-6-2999307
jr. member
Activity: 36
Merit: 4
February 15, 2019, 06:43:47 AM


 Binance будет делистить  CLOAK, MOD, SALT, SUB и WINGS

 Поэтому наверняка их будут лить, так, что ставьте ведра и тазики, можно будет купить дешево на прострелах)
я так экспериментировал с байткоином в прошлый делист. Забрал свои пару процентов. Smiley
Короче это очень рисковое занятие, можно влететь еще больше . Думаю этот совет явно не для новичков  Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
February 15, 2019, 06:29:03 AM
дураков нашел что ли?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 15, 2019, 06:23:54 AM


 Binance будет делистить  CLOAK, MOD, SALT, SUB и WINGS

 Поэтому наверняка их будут лить, так, что ставьте ведра и тазики, можно будет купить дешево на прострелах)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
February 14, 2019, 02:52:50 PM
Чем нравится Биник - это их открытостью. Если бы инцидент подобный Криптотопии произошёл здесь - биржа наверняка бы вернула все из своих средств.
Биржа Бинанс имеет специальный фонд который пополняется каждый месяц для случаев возмещения пользователям после возможных взломов и похищения средств.

Сам себе веришь?

Биржа зарегистрирована на Кайманах – офшорная зона, морское право, только почтовой ящик... С двух словах – большое фуфло. Тупо спишут с наличном балансе у других пользователях, если сумма маленкая. Никто не будет орезать свою зарплату, а фонд наверно есть – тратят его на китайский новый год.  Tongue

Quote
BINANCE HOLDINGS LIMITED

Company Number: n/a
Status:
Incorporation Date: n/a
Company Type: Independent
Jurisdiction: Cayman Islands

Registered Address:
c/o: SERTUS INCORPORATIONS (CAYMAN) LIMITED
Sertus Chambers, Governors Square
Suite # 5-204, 23 Lime Tree Bay Avenue
PO Box 2547, Grand Cayman KY1-1104, Cayman Islands
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
February 14, 2019, 02:16:08 PM
Чем нравится Биник - это их открытостью. Если бы инцидент подобный Криптотопии произошёл здесь - биржа наверняка бы вернула все из своих средств.
Биржа Бинанс имеет специальный фонд который пополняется каждый месяц для случаев возмещения пользователям после возможных взломов и похищения средств.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 14, 2019, 09:05:48 AM
да пидарасы вы все
Юноша ты давай от уроков не увиливай,на Русский язык больше налегай, чтоб без ошибок писал Grin
Нужно домашку делать ,а не по форумам скитаться.

Бинанс - мой фаворит с осени. Давно забросил торги на других биржах. Тут и объемы хорошие, и монеты достойные
Да и кроме того что уже перечислено еще и столько новшеств ожидаем , Если мы так ждём когда торговля на DEX будет реальной , то и тут "банан"
уже готов и может даже в лидеры выйдет. Ну если конечно "крыша не потечёт" Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 503
February 14, 2019, 08:33:49 AM
Бинанс - мой фаворит с осени. Давно забросил торги на других биржах. Тут и объемы хорошие, и монеты достойные
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 14, 2019, 08:13:26 AM
Чем нравится Биник - это их открытостью. Если бы инцидент подобный Криптотопии произошёл здесь - биржа наверняка бы вернула все из своих средств.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 14, 2019, 07:13:34 AM
Чуть больее двух недель до следующего наплыва хомяков, проект  Fetch тоже должен сделать "замануху" для хомяков  Grin Уже сейчас цена на BNB не желает снижаться. Наверное скоро новым хомякам напихают токенов за обе щёки Cheesy
На фоне ико бтт в новое тоже будут ломиться не слабо, по идее качели на старте торгов будут не плохие, можно будет потрейдить

 Вот Вот начнут прострел Wink
Виртуальная машина создана и запущена + "очень умные контракты" хайп прёт из всех щелей Introducing the Fetch.AI Virtual Machine
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
February 13, 2019, 06:16:09 AM
т.е неважно сколько у меня токенов bnb на балансе ? Например комиссия 1$ , а у меня на балансе 1.0 bnb стоимостью 10$ , то я "оплачу" ее токеном BNB который уменьшиться на 75 центов? и у меня останется 0.925 bnb на балансе?
Не важно, лишь бы галочка стояла для оплаты комиссии посредством BNB (по умолчанию стоит) и этот BNB был на балансе (в любых количествах). Да, при комиссии 1$ оплатите только 0.75$, только в пересчете на BNB, что удобно.
Спасибо за ответ!
Ну т.е учитывая количество "проводок" на бинанс ежедневно, токен ликвидностью не обделен полагаю.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 13, 2019, 05:51:50 AM
т.е неважно сколько у меня токенов bnb на балансе ? Например комиссия 1$ , а у меня на балансе 1.0 bnb стоимостью 10$ , то я "оплачу" ее токеном BNB который уменьшиться на 75 центов? и у меня останется 0.925 bnb на балансе?
Не важно, лишь бы галочка стояла для оплаты комиссии посредством BNB (по умолчанию стоит) и этот BNB был на балансе (в любых количествах). Да, при комиссии 1$ оплатите только 0.75$, только в пересчете на BNB, что удобно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
February 13, 2019, 05:42:01 AM
Кто бы сомневался что у bnb все будет хорошо? Самая классная биржа не сегодня с амбициозными планами и проектами, умеют делать бизнес и привлекать клиентов. Все закономерно. Не кажется ли вам что сейчас популярность bnb растет благодаря хайпу на трон, ведь ланчпад на бинансе существет уже очень долгое время.
Хотел уточнить у бывалых про bnb. так как на бинанс хожу редко, то и про Bnb был как-то скептичен, но теперь кажется понял что все не так просто.
Я так понял чем больше bnb на балансе, тем больше будет скидка на binance? Или нет? Т.е хочу понять есть ли тут чисто экономический резон покупки bnb токена? дает ли он какой-нибудь плюс кроме скидки на транзакцию на бирже?
Дает, только в основном тем, у кого большие объемы торгов. Обычные пользователи получают скидку 25% при оплате комиссии посредством BNB.
т.е неважно сколько у меня токенов bnb на балансе ? Например комиссия 1$ , а у меня на балансе 1.0 bnb стоимостью 10$ , то я "оплачу" ее токеном BNB который уменьшиться на 75 центов? и у меня останется 0.925 bnb на балансе?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 13, 2019, 05:32:16 AM
Кто бы сомневался что у bnb все будет хорошо? Самая классная биржа не сегодня с амбициозными планами и проектами, умеют делать бизнес и привлекать клиентов. Все закономерно. Не кажется ли вам что сейчас популярность bnb растет благодаря хайпу на трон, ведь ланчпад на бинансе существет уже очень долгое время.
Хотел уточнить у бывалых про bnb. так как на бинанс хожу редко, то и про Bnb был как-то скептичен, но теперь кажется понял что все не так просто.
Я так понял чем больше bnb на балансе, тем больше будет скидка на binance? Или нет? Т.е хочу понять есть ли тут чисто экономический резон покупки bnb токена? дает ли он какой-нибудь плюс кроме скидки на транзакцию на бирже?
Дает, только в основном тем, у кого большие объемы торгов. Обычные пользователи получают скидку 25% при оплате комиссии посредством BNB.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
February 13, 2019, 05:20:30 AM
Кто бы сомневался что у bnb все будет хорошо? Самая классная биржа не сегодня с амбициозными планами и проектами, умеют делать бизнес и привлекать клиентов. Все закономерно. Не кажется ли вам что сейчас популярность bnb растет благодаря хайпу на трон, ведь ланчпад на бинансе существет уже очень долгое время.
Хотел уточнить у бывалых про bnb. так как на бинанс хожу редко, то и про Bnb был как-то скептичен, но теперь кажется понял что все не так просто.
Я так понял чем больше bnb на балансе, тем больше будет скидка на binance? Или нет? Т.е хочу понять есть ли тут чисто экономический резон покупки bnb токена? дает ли он какой-нибудь плюс кроме скидки на транзакцию на бирже?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 13, 2019, 02:58:53 AM
  USDS / USDT, USDS / PAX, USDS / TUSD и USDS / USDC
Вот уж наплодили этих стейблкоинов, а какие в итоге выживут - не понятно. Но то , что какой-нибудь соскамиться - это к гадалке не ходи...
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 13, 2019, 02:52:45 AM


  Binance снова добавляет новые торговые пары. На этот раз будут добавлены:

  USDS / USDT, USDS / PAX, USDS / TUSD и USDS / USDC

  Это будет сделано с 2019/02/14   10:00 AM (UTC).
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
February 11, 2019, 11:48:23 AM
Самая стабильная и проведённая биржа. Торгуб уже очень давно, с открытия. Доволен всем, жаль только что BNB в своё время не купил.
Jump to: