Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 212. (Read 147603 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
November 28, 2018, 04:45:24 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.
Зачем было верифицироваться там, где можно выводить без верификации? Глядишь и не просекли бы, что с Белоруссии.
full member
Activity: 924
Merit: 148
November 28, 2018, 04:25:31 PM
вон, у человека -взрослого 50$  отжала бинанс и какие его действия,посоветуйте пожалуйста!
куда писать-жаловаться молодому-взрослому человеку,чтобы принудить биржу вернуть его 50 баксво?
спасибо за ответ!
Это ты у меня спрашиваешь? Я не представитель Бинанс.
В соседней ветке один пишет, что у его верифицированного аккаунта на финике отжали 10к эфира и морозятся, а ты про 50 баксов  Grin
full member
Activity: 924
Merit: 148
November 28, 2018, 04:00:05 PM
русские следующие
Представитель Binance Глеб Костарев считает иначе
https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/

Наоборот, Huobi уже открыла представительство в Москве, Binance вон наняла представителя пока, а KuCoin ведёт переговоры по организации покупки криптовалюты за фиат в России.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 28, 2018, 03:31:40 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.

взрослый вроде человек(качаю головой)
какая ешо регуляция США?
может ссылочку скинете,где про это написано и чтобы со стороны американских институтов подтверждалось ?

PS/ банальный отжим крипты
русские следующие



То, что запретили Белоруссии торговать на Binance не означает что биржа под США. Bitmex и Okex например так же запрещает торговать на площадке Ирану, Крыму, Северной Корее и прочим, но при этом американцам так же запрещено на них торговать.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
November 28, 2018, 02:55:05 PM
Господа все реально подтверждаю. Многие из россиян и украинцев этого не знают, но Республика Беларусь в мире финансов приравнивается к таким странам, как Северная Корея, Иран, Йемен и еще вроде кто-то.

Господа это самая дно. Граждане РБ не могут вообще открыть счет ни у одного американского брокера (даже Бангладешу и Эфиопии можно  Cry), также нам не доступны услуги индексных фондов.

Судя по всему Binance приняла регуляцию США, добро пожаловать в реальность господа, к стати все мои 56$ которые там остались в битшарах BTS, на текущий момент заблокированы, хотя аккаунт верифицирован у имеет уровень 2.


взрослый вроде человек(качаю головой)
какая ешо регуляция США?
может ссылочку скинете,где про это написано и чтобы со стороны американских институтов подтверждалось ?

PS/ банальный отжим крипты
русские следующие

Вот именно, что взрослый.

В графе страна найдите Республику Беларусь или Белоруссию, а также Иран или Северную Корею вот ссылка на одного из самых лучших американских брокеров https://gdcdyn.interactivebrokers.com/Universal/servlet/Application.ApplicationSelector?ct=US&locale=ru_RU
member
Activity: 262
Merit: 11
November 28, 2018, 02:04:57 PM
Это не шутка по поводу белорусов? С чем может быть связано, там же к крипте лояльны и законодательство на стороне криптовалют. Если бы причиной были санкции то начали с России и Крыма как полониекс. Причину в письмах указывают или нет?
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
November 28, 2018, 01:45:59 PM


Внимание! Биржа Binance прекратит обслуживание резидентов Беларуси.
     
28 ноября пользователи криптовалютной биржи Binance из Беларуси , начали получать письма, что платформа больше не будет предоставлять им услуги.

 
member
Activity: 420
Merit: 51
November 27, 2018, 05:15:13 AM
В последнее время сразу несколько крупных криптовалютных бирж начали активно обсуждать выход на российский рынок. В частности, Huobi открыла представительство в Москве, Binance назначила официального российского представителя, а KuCoin начала переговоры с местными компаниями по организации покупки криптовалюты за фиат.

Между тем деятельность криптобирж, равно как и сама криптовалюта, по-прежнему не имеют в РФ законодательного регулирования. С чем связан интерес крупных игроков индустрии к такой неоднозначной юрисдикции как Россия, в эксклюзивном материале для ForkLog рассказали представители криптовалютных площадок.

Binance

Занимающая первое место по объему дневных торгов ($1,17 млрд) гонконгская криптобиржа Binance наняла официального представителя в России — Глеба Костарева — в августе 2017 года. В его задачи входят маркетинг, пиар и работа с комьюнити. Кроме того, на общественных началах бирже помогает сеть Ангелов — волонтеров, которые модерируют чаты и проводят митапы в России. Русскоязычный менеджер по работе с VIP-клиентами базируется в Шанхае.

По словам Костарева, Россия и страны СНГ являются одними из наиболее крупных и приоритетных рынков для Binance и обладают обширным потенциалом для дальнейшего роста.

    «Сейчас мы делаем ставку на развитие русскоязычного комьюнити, поэтому будем проводить различные маркетинговые активности и митапы в России, расширять сеть наших Ангелов, локализовывать наши ресурсы, в частности, образовательную платформу Академия Binance«, — рассказал он журналу ForkLog.

Также в планах криптобиржи — взаимодействие с институциональными и корпоративными клиентами, для чего уже запущены специальные программы.

Появление полноценного российского представительства Binance будет возможно только после принятия законодательного регулирования криптовалютного рынка.

    «Конечно, отсутствие законодательного регулирования частично сдерживает развитие Binance в РФ. Сейчас одна из основных глобальных задач Binance — открытие криптофиатных площадок по всему миру, а для этого требуется соответствующее регулирование», — отметил Глеб Костарев.

Источник: https://forklog.com/bolshaya-igra-chem-rossiya-zainteresovala-bitkoin-birzhi-binance-huobi-i-kucoin/
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 26, 2018, 03:44:05 PM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.

Бирже все равно , что курсы падают. Она живет за счет комиссий от сделок.
А их на , даже на падающем рынке меньше не становится)
наоборот, даже больше, когда биток начал свой путь ниже 6к то общемы на бирже увеличились в два раза, бывает что в день и по 350к бтц объемы бывают, вот как раз сегодня тот день)
full member
Activity: 994
Merit: 104
November 26, 2018, 01:21:06 PM
Как работает Google Authenticator

Попробуй синхронизировать время в Google Authenticator
Ага у меня была подобная проблема! Время разное стояло..Я всю голову себе сьел! По итогу все оказалось очень просто!)
hero member
Activity: 756
Merit: 501
November 26, 2018, 12:58:55 PM
Binance создает общий рынок для стейблкоинов , об этом появилось сообщение в их блоге . биржа Binance в этот понедельник сообщила о том, что приняла решение переименовать рынок USDT в комбинированный рынок стейблкоинов (USDⓈ).
Биржа обещает сделать дополнительное объявление в ближайшее время касательно того, какие именно пары будут изначально перемещены или добавлены на новый рынок.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360020203991

https://cryptocurrency.tech/binance-sozdaet-obshhij-rynok-dlya-stejblkoinov/
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
November 24, 2018, 04:39:38 AM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.

Бирже все равно , что курсы падают. Она живет за счет комиссий от сделок.
А их на , даже на падающем рынке меньше не становится)
member
Activity: 392
Merit: 28
November 24, 2018, 03:27:45 AM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.
Да ничего с ней не случится,это рынок ,кто то на лоях закупается ,кто то торгует волантильными монетами,при падающем рынке тоже народ торгует ,пусть не большой процент ,но 2-7 процентов можно отрабатывать,так что за бинанс не стоит беспокоится,биржа имеет свои комиссии.
member
Activity: 420
Merit: 51
November 23, 2018, 04:50:43 AM
Народ, подскажите. На Binance когда идут большие объёмы торгов в маленький промежуток времени, грубо говоря когда идет сильный памп или дамп битка, то у меня биржа лагает. Замирает, я не могу не ордер поставить, не снять. Это чисто у меня проблемы со скоростью интернета или с обработкой данных, или это сама биржа лагает?
Если только во время больших объемов, то дело разумеется в бирже, или не хватает мощностей и пиковая нагрузка на сервера дает лаги или сама биржа воду мутит и создает эти лаги чтобы во время пампа меньше было конкуренции для своих торговых ботов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 22, 2018, 02:35:12 PM
Самая лучшая биржа в этом году. Всё быстро и просто выводится. Интепесно что будет с ней дальше ведь рынок упал.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
November 22, 2018, 01:55:50 PM
Народ, подскажите. На Binance когда идут большие объёмы торгов в маленький промежуток времени, грубо говоря когда идет сильный памп или дамп битка, то у меня биржа лагает. Замирает, я не могу не ордер поставить, не снять. Это чисто у меня проблемы со скоростью интернета или с обработкой данных, или это сама биржа лагает?
Посмотрите загрузку ядер процессора. Если одно из ядер нагружено под 100%, то значит не только биржа виновата.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
November 22, 2018, 01:14:53 PM
Народ, подскажите. На Binance когда идут большие объёмы торгов в маленький промежуток времени, грубо говоря когда идет сильный памп или дамп битка, то у меня биржа лагает. Замирает, я не могу не ордер поставить, не снять. Это чисто у меня проблемы со скоростью интернета или с обработкой данных, или это сама биржа лагает?
Вероятно проблема на стороне биржи . Ваабще такие лаги и замирания регулярно фиксируются на большинстве бирж , при пампах ряда монет из топ - 10 . Та что не вините свой инет почём зря .
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
November 22, 2018, 06:00:59 AM
Народ, подскажите. На Binance когда идут большие объёмы торгов в маленький промежуток времени, грубо говоря когда идет сильный памп или дамп битка, то у меня биржа лагает. Замирает, я не могу не ордер поставить, не снять. Это чисто у меня проблемы со скоростью интернета или с обработкой данных, или это сама биржа лагает?
member
Activity: 420
Merit: 51
November 22, 2018, 05:31:12 AM
Биткоин-биржа Binance задействует KYC-решения от компании Refinitiv
как вам новость? теперь многие опять заскулят, мол, гады, так нечестно и будут искать другие площадки.
но на мой взгляд, постепенно все биржи будут использовать кис. и это логично.
Не факт что KYC на Binance сделают обязательным для всех, об этом пока нет никаких новостей. Не нравится факт предоставления своих данных, при условии что доступ к ним будет иметь уже не только биржа, но и сторонняя компания.
Тоже не думаю что КУС сделают обязательным .Но сама идея проходить KYC и раскрывать свои данные мне не нравится.С дргугой стороны может это и хорошо если вдруг биржа скаманётся будет больше гарантий что вернут все средства.
Это да, смотря сколько средств на бирже, если много, то в KYC уже должен быть заинтересован сам клиент. KYC как средство против отмывания и махинаций, не самая действенная мера, бирж сейчас уж очень много, в том числе и децентрализованных, да и свою биржу под это дело открыть не сложно, были бы достаточные средства.
full member
Activity: 789
Merit: 100
November 22, 2018, 03:52:28 AM
Биткоин-биржа Binance задействует KYC-решения от компании Refinitiv
как вам новость? теперь многие опять заскулят, мол, гады, так нечестно и будут искать другие площадки.
но на мой взгляд, постепенно все биржи будут использовать кис. и это логично.
Не факт что KYC на Binance сделают обязательным для всех, об этом пока нет никаких новостей. Не нравится факт предоставления своих данных, при условии что доступ к ним будет иметь уже не только биржа, но и сторонняя компания.
Тоже не думаю что КУС сделают обязательным .Но сама идея проходить KYC и раскрывать свои данные мне не нравится.С дргугой стороны может это и хорошо если вдруг биржа скаманётся будет больше гарантий что вернут все средства.
Jump to: