Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 232. (Read 146060 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
June 24, 2018, 01:16:56 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать

Самую надежную?) Сейчас самые надежные это децентрализованные. Тот IDEX, битшарес, декс, и другие, бинанс и близко с ними не встает
У бинанса пока что не было ни одного взлома! Grin
Как только хакнут, так станет ненадежной! Grin
Поэтому доверие к этой бирже максимальное, год растет биржа и ее токен. Верим, любим, аминь. Сейчас все биржи на бинанс равняются и по фишкам и по токенам, решили свои выпустить, красота, моя любимая биржа в последнее время.
member
Activity: 980
Merit: 48
June 24, 2018, 01:12:58 PM
У бинанса пока что не было ни одного взлома! Grin
Как только хакнут, так станет ненадежной! Grin

Ну это только пока! Я когда торговал на бтц-е, там тоже так говорили, но потом произошел взлом, владельцы биржи частично возместили потери, тогда пошла байка, бтц-е - самая крутая биржа в галактике, если хакеры обворуют вас, добрый админ восстановит вам баланс.
А чем всё кончилось вы знаете сами...
Если вы держите бабло на одной бирже, значит вы немного психически больны, и возможно вас надо спасать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
June 24, 2018, 12:52:19 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать

Самую надежную?) Сейчас самые надежные это децентрализованные. Тот IDEX, битшарес, декс, и другие, бинанс и близко с ними не встает
У бинанса пока что не было ни одного взлома! Grin
Как только хакнут, так станет ненадежной! Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 24, 2018, 06:09:32 AM

Да действительно это очень опасное баловство. И если честно, я даже рад тому, что на бинансе нет такой возможности. Иначе бы я давно слил свой депозит

На счет слива, это да... У свеч частенько там хвосты длинные появляются. Как раз под снос любителей поторговать с плечом идеально подходят ))

Ну там без стопов нельзя, и больше x10 вообще ни в коем случае тоже нельзя ставить. Новичкам там вообще нечего делать.
full member
Activity: 602
Merit: 107
June 24, 2018, 05:58:30 AM

Да действительно это очень опасное баловство. И если честно, я даже рад тому, что на бинансе нет такой возможности. Иначе бы я давно слил свой депозит

На счет слива, это да... У свеч частенько там хвосты длинные появляются. Как раз под снос любителей поторговать с плечом идеально подходят ))
member
Activity: 420
Merit: 10
June 23, 2018, 04:52:38 PM
Маржу вводить планируют? Вроде, слышал где-то, что да... Будет?
Ничего не слышал по этому поводу, и в анонсах биржи по этому вопросу полная тишина.
Ясно! Жаль, хотелось бы побаловаться)

На битмексе можно побаловаться как следует. Плохо только, что там нет пары к баксу, все в битках фиксируется, как прибыль, так и убыток. А биток сейчас так себе актив))

Да действительно это очень опасное баловство. И если честно, я даже рад тому, что на бинансе нет такой возможности. Иначе бы я давно слил свой депозит
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 23, 2018, 04:43:26 PM
Маржу вводить планируют? Вроде, слышал где-то, что да... Будет?
Ничего не слышал по этому поводу, и в анонсах биржи по этому вопросу полная тишина.
Ясно! Жаль, хотелось бы побаловаться)

На битмексе можно побаловаться как следует. Плохо только, что там нет пары к баксу, все в битках фиксируется, как прибыль, так и убыток. А биток сейчас так себе актив))
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
June 23, 2018, 04:21:54 PM
эти биржи на данный момент и есть маркетмейкеры, то есть манипуляторы которые и играют с курсом согласно их планам, но децентрализованные биржи всё таки гораздо лучше классических криптобирж, например биржа deex
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
June 23, 2018, 04:14:47 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать

Самую надежную?) Сейчас самые надежные это децентрализованные. Тот IDEX, битшарес, декс, и другие, бинанс и близко с ними не встает
Да в принципе так, только жаль что они не такие быстрые как традиционные биржи.  А вообще, я думаю что в будущем децентрализованные биржи вытеснят обычные
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
June 23, 2018, 02:15:17 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать

Самую надежную?) Сейчас самые надежные это децентрализованные. Тот IDEX, битшарес, декс, и другие, бинанс и близко с ними не встает
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 22, 2018, 07:49:57 PM
Торгую через браузер , после обновы нихрена не показывает, пар не видно, историю не видно, стаканы не видно. Один график видно и пары приходится выбирать через общий баланс. Это у всех так ?  Huh
\А что если попробовать сменить браузер? Я тоже сижу с браузера, у меня проблем нету, какой у вас браузер?
Похоже на обычные глюки компа при переполнении оперативной и виртуальной памяти. Можно закрыть лишние программы или перезагрузить комп.
И да, браузер тоже влияет.
member
Activity: 448
Merit: 10
June 22, 2018, 06:00:01 PM
Относительно давно я торгую на этой бирже, и она мне очень нравится. В данный момент, практически весь мой капитал сосредоточен только на ней. Хотя, некоторые говорят что это неправильно
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 22, 2018, 05:22:38 PM
Маржу вводить планируют? Вроде, слышал где-то, что да... Будет?
Ничего не слышал по этому поводу, и в анонсах биржи по этому вопросу полная тишина.
Ясно! Жаль, хотелось бы побаловаться)
newbie
Activity: 207
Merit: 0
June 22, 2018, 04:36:19 PM
Маржу вводить планируют? Вроде, слышал где-то, что да... Будет?
Ничего не слышал по этому поводу, и в анонсах биржи по этому вопросу полная тишина.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 22, 2018, 04:07:50 PM
Маржу вводить планируют? Вроде, слышал где-то, что да... Будет?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
June 22, 2018, 03:45:40 PM
Торгую через браузер , после обновы нихрена не показывает, пар не видно, историю не видно, стаканы не видно. Один график видно и пары приходится выбирать через общий баланс. Это у всех так ?  Huh
\А что если попробовать сменить браузер? Я тоже сижу с браузера, у меня проблем нету, какой у вас браузер?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
June 22, 2018, 03:42:07 PM
Торгую через браузер , после обновы нихрена не показывает, пар не видно, историю не видно, стаканы не видно. Один график видно и пары приходится выбирать через общий баланс. Это у всех так ?  Huh
Попробуйте вот так заходить, а не через кошелек: https://www.binance.com/trade.html?symbol=BTC_USDT
newbie
Activity: 179
Merit: 0
June 22, 2018, 03:29:17 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать
Биржа Бинанс - удобная, функциональная, проста в использовании, но она точно не безопасней чем остальные.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
June 22, 2018, 03:20:41 PM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать
full member
Activity: 203
Merit: 100
June 22, 2018, 02:20:47 PM
Торгую через браузер , после обновы нихрена не показывает, пар не видно, историю не видно, стаканы не видно. Один график видно и пары приходится выбирать через общий баланс. Это у всех так ?  Huh
Jump to: