Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 231. (Read 146060 times)

jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 30, 2018, 02:50:47 PM
Бинанс тоже взламывали. Где-то пол года назад соц сети пестрили обьявлениями, что Бинанс готова выплатить вознаграждение за полезную информацию о хакерах, которые причастны к взлому.

Да, четверть ляма USD обещали. Но как такового взлома биржи не было. Был несанкционированный доступ к ботам, торгующим через API -  организованный взлом ботов, так сказать. А биржа вступилась за свою репутацию, инициировав расследование.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 30, 2018, 12:42:16 PM
Бинанс тоже взламывали. Где-то пол года назад соц сети пестрили обьявлениями, что Бинанс готова выплатить вознаграждение за полезную информацию о хакерах, которые причастны к взлому.
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 30, 2018, 12:15:21 PM
Только сколько продлится этот успех, в прошлом году поло и биттрекс были в топе. Нравится, что есть десктопное и мобильное приложение, в тех.поддержку еще не приходилось обращаться, но то, что писали выше по поводу её работы - настораживает.
Меня не настораживает. Ошибок очень мало для миллиардов запросов в секунду. Поведение в случае ошибок и сбоев -  крайне корректное.  Плюс,  всё время идут вперёд, стремительно развиваются.
full member
Activity: 924
Merit: 148
June 30, 2018, 11:51:36 AM
Только сколько продлится этот успех, в прошлом году поло и биттрекс были в топе. Нравится, что есть десктопное и мобильное приложение, в тех.поддержку еще не приходилось обращаться, но то, что писали выше по поводу её работы - настораживает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 29, 2018, 03:05:15 PM
Биржа на самом деле не зря такой успех имеет, действительно удобная быстрая и не большие комиссии
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
June 29, 2018, 02:00:03 PM
Сегодня Binance открыла регистрацию на свой фиатный обменный сервис Binance Uganda (почему не Сомали?)   https://www.binance.co.ug

Первым 20 тысячам зарегистрировавшихся дают 0.5 BNB.
Информация указана на сайте биржи Binance. Не фишинг:

Fellow Binancians,

Binance is excited to announce our first fiat crypto exchange - Binance Uganda!

Registrations for Binance Uganda will open from today, and the first 20,000 users to register on www.binance.co.ug will each be rewarded with 0.5 BNB.

Вот собственно чем мне нравится эта биржа, как тем, что они ещё заботятся о своих  пользователях и проводят всяческие конкурсы среди них. Да  и то что они уже с фиатом начинают торговать это большой плюс
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 29, 2018, 01:14:08 PM
Сегодня Binance открыла регистрацию на свой фиатный обменный сервис Binance Uganda (почему не Сомали?)   https://www.binance.co.ug

Первым 20 тысячам зарегистрировавшихся дают 0.5 BNB.
Информация указана на сайте биржи Binance. Не фишинг:

Fellow Binancians,

Binance is excited to announce our first fiat crypto exchange - Binance Uganda!

Registrations for Binance Uganda will open from today, and the first 20,000 users to register on www.binance.co.ug will each be rewarded with 0.5 BNB.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
June 29, 2018, 10:14:17 AM
На данный момент я рассматриваю эту биржу как самую надежную. Мне кажется, что там можно безопасно хранить все ваши монеты.  Хоть это и не рекомендуют делать

Самую надежную?) Сейчас самые надежные это децентрализованные. Тот IDEX, битшарес, декс, и другие, бинанс и близко с ними не встает
У бинанса пока что не было ни одного взлома! Grin
Как только хакнут, так станет ненадежной! Grin

Ботов бинансовских недавно взламывали)))
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 29, 2018, 08:01:44 AM
Чем больше открываается бирж,тем больше понимаешь разницу между хорошей биржей и всеми остальными,Бинанс как всегда на высоте.
Да уж, уже не мало где помыкался, а с бинанс уходить точно не планирую, стабильный и надежный островок для торговли.
newbie
Activity: 257
Merit: 0
June 29, 2018, 05:27:32 AM
Долго выбирал с чего начать знакомство с крипто биржами. Выбрал Binance, возможно причиной стала грамотная реклама или же низкая комиссия точно не скажу, но из плюсов хочу отметить не проблемный ввод/вывод средств, а так же наличие внутри биржевой валюты. Частичная русификация и наличие мобильного приложения.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
June 29, 2018, 05:07:01 AM
Почему то при заходе на биржу не с первого раза принимает код, только у меня так? и можно ли это поправить?
У меня такое было когда я не синхронизировал Гугл аутентификатор.  Там просто оказывается нужно было нажать кнопочку. Но правда, я перед этим уже успел снести 2-факторку на бирже и впасть в истерику
Тоже так было, пока зашёл, думал все ногти на руках и ногах сгрызу. И по поводу СМС, чаще не биржа виновата, а оператор, биржа код выслала, а оператор тупит, и код приходит уже поздно.
full member
Activity: 798
Merit: 101
June 29, 2018, 03:32:29 AM
Биржа топовая на мой взгляд. Даже слышал,что по прибыли она обогнала деуч банк. а это огромные цифры. Правда в основном это достигается благодаря малому количеству персонала и экономии на фонде зп и многочисленных офисах
member
Activity: 490
Merit: 10
June 28, 2018, 07:33:10 PM
Почему то при заходе на биржу не с первого раза принимает код, только у меня так? и можно ли это поправить?
У меня такое было когда я не синхронизировал Гугл аутентификатор.  Там просто оказывается нужно было нажать кнопочку. Но правда, я перед этим уже успел снести 2-факторку на бирже и впасть в истерику
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
June 28, 2018, 06:36:17 PM
Почему то при заходе на биржу не с первого раза принимает код, только у меня так? и можно ли это поправить?
Рассинхрон времени на телефоне, если 2FA.
member
Activity: 224
Merit: 12
June 28, 2018, 04:42:29 PM
Почему то при заходе на биржу не с первого раза принимает код, только у меня так? и можно ли это поправить?
уже метнулись
full member
Activity: 414
Merit: 102
June 28, 2018, 04:27:37 PM
Почему то при заходе на биржу не с первого раза принимает код, только у меня так? и можно ли это поправить?
member
Activity: 224
Merit: 12
June 28, 2018, 01:12:38 PM
newbie
Activity: 1
Merit: 0
June 28, 2018, 01:06:02 PM
Хорошо что биржа не остановилась на достигнутом,постоянно развивается и команда имеет обратную связь с сообществом,это их выделяет на фоне других.

Друзья, подскажите, пожалуйста, как получить обратную связь с техподдержкой биржи, с 10.06 не могу зайти в свой аккаунт - не приходят СМС, создал через форму обратной связи уже 3 тикета с периодичностью 2-3 дня, ответ не получаю. Похожая ситуация у моих коллег трейдеров. Примечательно, что не можем зайти только те у кого один и тот же оператор сотовой связи, те у кого другие операторы заходят в аккаунт без проблем. Возможно не писал бы тут на форуме, а еще ждал пока ответит техпо, но на аккаунте крупня сумма денег, также есть много мелких открытых ордеров. Когда работал с форекс брокерами данные вопросы решались в приоритетном порядке не более чем за несколько часов, особенно если есть открытые ордера в не зависимости от объема к депозиту, немного непривычно что ждать нужно сутками и нет никакого понимания, когда будет получен ответ. В целом работаю с биржей пол года, всем доволен в ТП вынужден обратится впервые.

PS полистал несколько страниц в глубину темы, подобных проблем в последние дни не наблюдается, возможно отвалился конкретный сотовый оператор, хотелось бы понимания, что вопрос на контроле и когда будет решен. Если есть быстрый официальный канал связи с представителями биржи для подобных случаев буду признателен за информацию.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
June 24, 2018, 02:15:19 PM
Хорошо что биржа не остановилась на достигнутом,постоянно развивается и команда имеет обратную связь с сообществом,это их выделяет на фоне других.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
June 24, 2018, 02:02:07 PM
Чем больше открываается бирж,тем больше понимаешь разницу между хорошей биржей и всеми остальными,Бинанс как всегда на высоте.
Jump to: