Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 229. (Read 146110 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
July 12, 2018, 05:54:25 PM
Топовая биржа как для начинающих, так и для профессионалов, плюсов много, минусы по большей части сугубо личного характера(если придираться).
Я тоже считаю эту  биржу одной из самых топовых. Сам торгую на ней достаточно давно, и меня в принципе всё устраивает
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 12, 2018, 04:56:16 PM
Раньше точно такого не было. Правда я туда редко захожу. А вот Биттрекс каждый раз письмо шлет, чтобы новый ip подтвердить.
Ну не в последний апдейт - точно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
July 12, 2018, 04:48:01 PM
Они вчера вечером обновили ПО, сейчас там то IP-адрес нужно подтверждать по почте, то новое устройство.
Ну в целом хорошо, что вводят новые методы защиты.
Да вроде и раньше так было.
Раньше точно такого не было. Правда я туда редко захожу. А вот Биттрекс каждый раз письмо шлет, чтобы новый ip подтвердить.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 12, 2018, 12:25:17 PM
Они вчера вечером обновили ПО, сейчас там то IP-адрес нужно подтверждать по почте, то новое устройство.
Ну в целом хорошо, что вводят новые методы защиты.
Да вроде и раньше так было.
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 12, 2018, 12:00:27 PM
Топовая биржа как для начинающих, так и для профессионалов, плюсов много, минусы по большей части сугубо личного характера(если придираться).
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
July 12, 2018, 11:12:59 AM
всем привет.
у кого-то бывала такая ошибка?

The current browser you have used to login has potential security risks. Please use a different browser to login again (Recommended Browser: Chrome).


при чем, я и так через хром захожу.
утром не было проблем, сейчас после ввода двухфакторки выбивает такое и не дает войти.
У меня впервые такое сегодня. На старых-престарых браузерах в WinXp. Думал, что Binance перестал дружить со старьём.
А вообще, пользуюсь их Телеграм-каналом Binance Russian. Там гораздо быстрее можно получить консультацию от единомышленников или от Бинанс-ангелов.

UPD: Вечером перестало ругаться и на старых браузерах. На новых тоже порядок.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
July 12, 2018, 09:45:22 AM
На мой взгляд, это одна из лучших площадок, если не самая лучшая) Лично мне интересно, когда они сделают опцию обмена крипты на евро (а еще лучше на рубли, конечно же)))

На евро до конца года обещали. На рубли вряд ли сделают, рубль не котируется на мировом рынке.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
July 12, 2018, 09:30:21 AM
На мой взгляд, это одна из лучших площадок, если не самая лучшая) Лично мне интересно, когда они сделают опцию обмена крипты на евро (а еще лучше на рубли, конечно же)))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
July 12, 2018, 08:57:51 AM
Они вчера вечером обновили ПО, сейчас там то IP-адрес нужно подтверждать по почте, то новое устройство.
Ну в целом хорошо, что вводят новые методы защиты.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 12, 2018, 07:42:02 AM
всем привет.
у кого-то бывала такая ошибка?

The current browser you have used to login has potential security risks. Please use a different browser to login again (Recommended Browser: Chrome).


при чем, я и так через хром захожу.
утром не было проблем, сейчас после ввода двухфакторки выбивает такое и не дает войти.
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
July 05, 2018, 11:39:14 AM
Почитав отзывы я так и не понял насколько этой бирже можно доверять . Вначале вроде бы только хвалебные оды были , а ближе к концу как-то настораживающие.


Всё прекрасно на этой бирже. Как было, так и осталось.
Регистрируйтесь, ставьте двухфакторную авторизацию, не заводите себе API-ключи, если не собираетесь торговать ботами, и проверяйте, чтобы в строке браузера был именно Binance, а не подставной сайт. Тем самым, вы приближаете риск увода ваших средств к нулю. Ну и почтовый ящик, с которого регистрировались, оберегайте от взлома.
Биржа очень надёжная и ответственная. Свои технические проблемы решает чётко.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 05, 2018, 07:53:15 AM
Почитав отзывы я так и не понял насколько этой бирже можно доверять . Вначале вроде бы только хвалебные оды были , а ближе к концу как-то настораживающие.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
July 05, 2018, 05:27:50 AM
Пора уже задуматься Бинику. Ведь ничто не вечно.
По объёму торгов уже не первые, листинги токенов со скандалом, ломают тож регулярно.

То понятно что все случается в жизни, но о чем намекаете – Винанс на Винник наименован?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
July 05, 2018, 04:30:32 AM
Администрация Бинанса так толком и не ответила пользователям, как так вышло, что одну сиську за 96 битков продали? Я слышал что это связано как-то с проблемами в api, но конкретики никакой нет.
full member
Activity: 546
Merit: 101
July 05, 2018, 02:37:03 AM
да шош такое та. шош вас ламают пастаянна. такая сурьёзная биржа вроди бы . и каждый раз адно и тожи .я в шоки
Не биржу ломают)) ключи апи ломают от ботов, КОТОРЫМИ ТРЕЙДЕРЫ ЛЮБЯТ посветить.. Если бы бинанс взломали, народ бы давно убежал бы на другие биржи.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 05, 2018, 01:37:02 AM
А чего хуоби рисует стату? Они проводят много раздач + ведут баунти кампании: раздают монеты тем, кто на протяжении недели проведет найбольше сделок по некоторым парам. Вот там обороты видны.
Да на маржиналке все рисуют. Сами себя бешеными объемами в стакане закрывают, а твой лимитный ордер в 3 копейки никто купить не может.
Цель простая: сделать вид что они на равне с бинансом = приток новых игроков (и он чувствуется).
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
July 05, 2018, 12:22:05 AM
Binance откроет торговлю торговыми парами MFT / BNB, MFT / BTC и MFT / ETH в 2018/07/05 9:00 (UTC)
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360006990251
member
Activity: 700
Merit: 17
July 04, 2018, 06:19:15 PM
По объёму торгов уже не первые, листинги токенов со скандалом, ломают тож регулярно.
Да первые они по объему торгов, другие и рядом не стоят. Второй - битфинекс. Хуоби и особенно окекс конкретно рисуют объемы...
А чего хуоби рисует стату? Они проводят много раздач + ведут баунти кампании: раздают монеты тем, кто на протяжении недели проведет найбольше сделок по некоторым парам. Вот там обороты видны.
А по поводу злома, то просто нужно применить ограничение на вывод, количество выводов и общее количество выводов. Есть же статистика по дням работы биржи.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
July 04, 2018, 05:28:33 PM
API бинанса снова был взломан, ничего критичного конечно, но это ещё раз говорит о том, что разработчикам биржи стоит тщательнее следить за системой безопасности и вовремя отслеживать уязвимости, топовая биржа всё таки.

Как раз критичный момент был, монету что стоит тысячные доли цента, выкупали по 96 бтц,
представляете себе, вы зашли в свой акк, депозита нет, зато есть скамная монета купленная по курсу 96 биткоинов за штуку, и теперь ваш актив меньше одного бакса.
Grin Grin Grin
Там вроде очень мало людей смогли провести сделки, я читал только об одном человеке, который закрыл сделку на 6 лямов долларов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
July 04, 2018, 05:24:10 PM
Торгую на binance, супер профита пока нет, депозит 50-100$, пока основные пары ETH-USDT, есть долгострок TRX, ну , надежда умирает последней
Так это не от биржи зависит. Если у вас небольшой профит, значит вам нужно подтянуть какие-то теоретические знания. И биржа тут совершенно ни при чём.
Jump to: