Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 233. (Read 146060 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
June 21, 2018, 04:38:30 AM
Добавили ночной режим в интерфейс - как вам? Также порадовал встроенный график от TradingView Grin
Обещают до конца года добавить пару к Евро, не хватает только маржинальной торговли Sad
с графиком от TradingView можно оригинальный график вообще убирать.
или как минимум делать график TradingView по умолчанию.
кстати, в виндовс приложении графиков от TradingView нет.
У меня график от TradingView по сравнению с оригинальным, даже не тормозит. Стало намного удобнее работать. Приложение не обновлено (также версия 1.3.0). Может и туда график TradingView добавят. Было бы отлично.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
June 20, 2018, 04:34:35 AM
Очень хорошая биржа, большое количество валютных пар с толковыми монетами, интерфейс приятный и верификации проходят быстро
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
June 20, 2018, 04:23:15 AM
Чем вам этот Бинанс так приглянулся? Согласен, биржа неплохая, но и не лучшая, такая как и все остальные. Разве что комиссии на торговлю небольшие.
Она топовая на данный момент. Плюс очень надежная. Не было ни одного взлома. Ей если что и не хватает, то только вывода фиата. В этом случае она бы стала несомненным лидером среди всех. Но вроде бы вопрос о выводе фиата уже поднят и прорабатывается.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
June 20, 2018, 04:14:50 AM
Добавили ночной режим в интерфейс - как вам? Также порадовал встроенный график от TradingView Grin
Обещают до конца года добавить пару к Евро, не хватает только маржинальной торговли Sad
с графиком от TradingView можно оригинальный график вообще убирать.
или как минимум делать график TradingView по умолчанию.
кстати, в виндовс приложении графиков от TradingView нет.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
June 20, 2018, 03:02:54 AM
Никто не знает с чем связана остановка ботов на бинанс? Странно видеть как ордера висят неподвижно и объемы торгов снизились до минимума.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 19, 2018, 06:03:55 PM
​Ну что охотники-дэйтрейдеры, мы создали сканер для биржи Binance - PHAROS Coin Scanner

Добавлен параметр - Whale price или  "Золотая середина" - Средняя цена закупки объема манипулятора.
Это максимальная цена по которой можно купить монету. Но чем ниже, тем лучше)
Золотая линия на графике

Доступны ANDROID и IOS

ANDROID:
https://play.google.com/store/apps/details?id=pharostools.pharos

IOS: https://itunes.apple.com/by/app/pharostrade/id1398410830?mt=8

Хотите проверить?
Пишите мне, T.me/seregacrypto, дам Вам тестовый ключ-токен на сутки и сами все проверите


Можно обсудить в чате: t.me/pharoschat

Ты дай мне не ссылки не на вирусы, а на скриншоты того что делает ваша программа, и я сделаю тоже самое, но без возможных вирусов. Если конечно идея мне покажется полезной, судя по словам "средняя цена закупки", это говорит о том, что я уже знаю. Среднюю цену закупки можно узнать по любому периоду, при помощи кликов левой ногой по клавиатуре.

Никто не сомневался в возможностях твоей левой ноги))))))))) Сразу видно профессионал своего дела, мужик! Жена довольна 100% )))))))))
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
June 19, 2018, 04:58:00 PM
всем привет. готов обсудить возврат комиссии на бинансе , через реферальную программу. я возвращаю вам от 50 до ... процентов полученной по реферлке  комсы . это может быть интересно?
500 BNB то прикупили? Только так вы можете хоть что-то достойное предложить...
member
Activity: 448
Merit: 92
June 19, 2018, 04:33:13 PM
На хитбтц много говнокоинов, поэтому много монет где проблемы с объемами. На бинансе как и на хитбтц остаются "хвосты" просто их можно конвертировать.
Да это недобиржа какая то, хз как там застрять надолго можно  Grin комиссии на вывод некоторых токенов у них просто несуразные
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
June 19, 2018, 04:32:16 PM
Чем вам этот Бинанс так приглянулся? Согласен, биржа неплохая, но и не лучшая, такая как и все остальные. Разве что комиссии на торговлю небольшие.

Приглянулась большим количеством торговых пар и объемами торгов. А чем же Вам эта биржа НЕ приглянулась?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 19, 2018, 03:35:26 PM
Чем вам этот Бинанс так приглянулся? Согласен, биржа неплохая, но и не лучшая, такая как и все остальные. Разве что комиссии на торговлю небольшие.
member
Activity: 980
Merit: 48
June 19, 2018, 01:50:04 PM
​Ну что охотники-дэйтрейдеры, мы создали сканер для биржи Binance - PHAROS Coin Scanner

Добавлен параметр - Whale price или  "Золотая середина" - Средняя цена закупки объема манипулятора.
Это максимальная цена по которой можно купить монету. Но чем ниже, тем лучше)
Золотая линия на графике

Доступны ANDROID и IOS

ANDROID:
https://play.google.com/store/apps/details?id=pharostools.pharos

IOS: https://itunes.apple.com/by/app/pharostrade/id1398410830?mt=8

Хотите проверить?
Пишите мне, T.me/seregacrypto, дам Вам тестовый ключ-токен на сутки и сами все проверите


Можно обсудить в чате: t.me/pharoschat

Ты дай мне не ссылки не на вирусы, а на скриншоты того что делает ваша программа, и я сделаю тоже самое, но без возможных вирусов. Если конечно идея мне покажется полезной, судя по словам "средняя цена закупки", это говорит о том, что я уже знаю. Среднюю цену закупки можно узнать по любому периоду, при помощи кликов левой ногой по клавиатуре.
member
Activity: 980
Merit: 48
June 19, 2018, 01:46:26 PM
HitBTC по сравнению с Binance, это небо и земля. Нет нормальных объемов, можно торговать только "круглыми" значениями монет, после чего остается много хвостов и прочие минусы. Переходите скорее на бинанс! У неё таких недостатков нет )

На хитбтц много говнокоинов, поэтому много монет где проблемы с объемами. На бинансе как и на хитбтц остаются "хвосты" просто их можно конвертировать.
member
Activity: 239
Merit: 10
June 19, 2018, 01:29:52 PM
​Ну что охотники-дэйтрейдеры, мы создали сканер для биржи Binance - PHAROS Coin Scanner

вирус-майнер не забыли туда добавить?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 19, 2018, 12:38:39 PM
Добавили ночной режим в интерфейс - как вам? Также порадовал встроенный график от TradingView Grin
Обещают до конца года добавить пару к Евро, не хватает только маржинальной торговли Sad

Я сейчас просто балдею от уровня биржи! Это мечта любого хомяка! )) Другие биржи теперь и рядом не стоят. Посмотрим, будет ли биржа виснуть, как раньше в пиковые моменты, но это будет потом, а пока это лучшая биржа ээвэр
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 19, 2018, 12:20:52 PM
всем привет. готов обсудить возврат комиссии на бинансе , через реферальную программу. я возвращаю вам от 50 до ... процентов полученной по реферлке  комсы . это может быть интересно?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 19, 2018, 12:01:56 PM
​Ну что охотники-дэйтрейдеры, мы создали сканер для биржи Binance - PHAROS Coin Scanner

Добавлен параметр - Whale price или  "Золотая середина" - Средняя цена закупки объема манипулятора.
Это максимальная цена по которой можно купить монету. Но чем ниже, тем лучше)
Золотая линия на графике

Доступны ANDROID и IOS

ANDROID:
https://play.google.com/store/apps/details?id=pharostools.pharos

IOS: https://itunes.apple.com/by/app/pharostrade/id1398410830?mt=8

Хотите проверить?
Пишите мне, T.me/seregacrypto, дам Вам тестовый ключ-токен на сутки и сами все проверите


Можно обсудить в чате: t.me/pharoschat
member
Activity: 420
Merit: 15
June 18, 2018, 09:55:42 AM
Добавили ночной режим в интерфейс - как вам? Также порадовал встроенный график от TradingView Grin
Обещают до конца года добавить пару к Евро, не хватает только маржинальной торговли Sad
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
June 18, 2018, 07:06:51 AM
HitBTC по сравнению с Binance, это небо и земля. Нет нормальных объемов, можно торговать только "круглыми" значениями монет, после чего остается много хвостов и прочие минусы. Переходите скорее на бинанс! У неё таких недостатков нет )
А ничего, что на Бинансе тоже можно торговать только "круглыми" значениями? Разница только в том, что тут хвосты можно конвертить в bnb.
full member
Activity: 602
Merit: 107
June 18, 2018, 06:40:23 AM
Первая биржа на которой я начал работать была Йобит. Потом Бинанс и многие другие. Бинанс мне кажется одна из лучших, возможно даже самая лучшая биржа

тоже считаю, что Бинанс лучшая на сегодняшний день. смотрю на неё и слюной обтекаю, потому что в своё время начал с хитбтц и пока что на ней так и застрял) но при первой же возможности перепрыгну на Бинанс
HitBTC по сравнению с Binance, это небо и земля. Нет нормальных объемов, можно торговать только "круглыми" значениями монет, после чего остается много хвостов и прочие минусы. Переходите скорее на бинанс! У неё таких недостатков нет )
full member
Activity: 356
Merit: 100
June 17, 2018, 03:55:14 PM
Первая биржа на которой я начал работать была Йобит. Потом Бинанс и многие другие. Бинанс мне кажется одна из лучших, возможно даже самая лучшая биржа

тоже считаю, что Бинанс лучшая на сегодняшний день. смотрю на неё и слюной обтекаю, потому что в своё время начал с хитбтц и пока что на ней так и застрял) но при первой же возможности перепрыгну на Бинанс
Jump to: