Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 234. (Read 146060 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
June 17, 2018, 03:52:35 PM
Бинанс приучает прежде всего думать головой. Часто ломает многие шаблоны (в частности с листингом) и если не перестраиваетесь при торговле - то можете серьезно потерять.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
June 17, 2018, 03:39:54 PM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.

А вы что выводите каждый день?
Сравните с другими биржами, например Bittrex.

Потери в основном идут на процентах по сделкам.

Вот ту согласен, если активно торгуешь на бирже, то очень много уходит на проценты бирже.
Так на Бинансе ещё божеский процент. Если взять немного монет самой бирже BNB, то вообще процент будет 0,05%. И почему грабительский на вывод? Достаточно маленький. На мой взгляд очень хорошая биржа, удобная и интерфейс удобный.
это точно. по моему мнению, самая удобная и практичная биржа, очень нравится. вот где грабительский вывод так это на биттрексе. есть правда один минус: крипта стреляет, нужно зайти по-бырому и слить....а смс с кодом доступа не приходит и не приходит даже после 10 попытки))
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 17, 2018, 11:58:00 AM
Первая биржа на которой я начал работать была Йобит. Потом Бинанс и многие другие. Бинанс мне кажется одна из лучших, возможно даже самая лучшая биржа

На данный момент она считается одной из лучших, но в будущем всё может поменяться, всё зависит от политики биржы. 
member
Activity: 560
Merit: 11
June 17, 2018, 10:27:06 AM
Первая биржа на которой я начал работать была Йобит. Потом Бинанс и многие другие. Бинанс мне кажется одна из лучших, возможно даже самая лучшая биржа
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
June 17, 2018, 08:50:46 AM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.

А вы что выводите каждый день?
Сравните с другими биржами, например Bittrex.

Потери в основном идут на процентах по сделкам.

Вот ту согласен, если активно торгуешь на бирже, то очень много уходит на проценты бирже.
Так на Бинансе ещё божеский процент. Если взять немного монет самой бирже BNB, то вообще процент будет 0,05%. И почему грабительский на вывод? Достаточно маленький. На мой взгляд очень хорошая биржа, удобная и интерфейс удобный.
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
June 17, 2018, 08:43:49 AM
Когда только начинал свой криптопуть то первая биржа на которую обратил внимание на BTC-E было достаточно просто в ней разобраться потому что она была русскоязычная, но её пришлось сменить потому что было мало там пар. Потом я перешел на биттрекс и она достаточно хорошая биржа простая и много пар. Но вынужден был её сменить и тогда узнал про бинанс и считаю что это лучшая из бирж которые существуют на данным момент.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 17, 2018, 08:17:28 AM
На данный момент на Бинанс есть лимит,что бы торговать без верификации и вывести можно было в рамках этого лимита? И если верифицироваться сколько это по времени занимает?

Без верификации лимит 2BTC, после верификации (обычно около суток занимает), лимит повышается до 100BTC в день на вывод.
full member
Activity: 938
Merit: 111
June 17, 2018, 08:10:03 AM
На данный момент на Бинанс есть лимит,что бы торговать без верификации и вывести можно было в рамках этого лимита? И если верифицироваться сколько это по времени занимает?
member
Activity: 392
Merit: 10
June 16, 2018, 05:04:11 PM
Очень хотелось бы маржиналку здесь и возможность шортить иметь подобно как на финексе.
Ну да, это было бы вообще идеально. Ты бы на других биржах вообще перестал торговать. Меня в принципе во всём устраивает эта биржа
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 16, 2018, 05:00:17 PM
Очень хотелось бы маржиналку здесь и возможность шортить иметь подобно как на финексе.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
June 16, 2018, 04:55:49 PM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.

А вы что выводите каждый день?
Сравните с другими биржами, например Bittrex.

Потери в основном идут на процентах по сделкам.

Вот ту согласен, если активно торгуешь на бирже, то очень много уходит на проценты бирже.
Ну хорошо, что эта биржа даёт хоть возможность уменьшить эту комиссию благодаря покупке их монеты bnb. Мне например это очень нравится на этой бирже
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
June 16, 2018, 03:04:37 PM
Биржа самая лучшая на мой взгляд, особенно после введения функции перевода криптовалютной пыли в bnb и обновления интерфейса терминала,добавления ночного режима.
 Никогда с этой биржей не возникало проблем
Соглашусь с вами что биржа очень достойная среди многих топовых бирж,пока тоже не возникало никаких проблем с ней.
Проблемы были у всех, когда биржа не работала трое суток в феврале. Другое дело, что биржа не только быстро востановилась (для такого рода проблемы, какая была - быстро), так ещё и активно информировала-успокаивала пользователей.
Плюс некоторых могла задеть мартовская атака на ботов, пропампившая какую-то монету раз в 100. Но тут тоже вины самой биржи я не усматриваю. Тем более, что обещали награду в четверть миллиона USD за инфу о хакерах.
Техподдержка отвечает спустя день-два, а не молчит неделями, как на иных биржах. У кого простой вопрос, можно задать его ангелам в русском чате  в телеграме. И вообще, чат - активный и отзывчивый.
Я доверяю Бинансу! 
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 15, 2018, 05:03:45 PM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.

А вы что выводите каждый день?
Сравните с другими биржами, например Bittrex.

Потери в основном идут на процентах по сделкам.

Вот ту согласен, если активно торгуешь на бирже, то очень много уходит на проценты бирже.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 15, 2018, 04:58:05 PM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.

А вы что выводите каждый день?
Сравните с другими биржами, например Bittrex.

Потери в основном идут на процентах по сделкам.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
June 15, 2018, 04:05:42 PM
Все Бинанс так нахваливают, так нахваливают, а вом мне не по душе стало с ней работать, грабительские проценты на вывод крипты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
June 15, 2018, 03:00:01 PM
Столько отзывов положительных о binance, видимо мне так не прет, только зарегистрировался, отправил XEMов туда, транзакция есть, подтверждения сети есть, XEMов нет, вот что теперь делать?
Перепроверь адрес на который отсылал,возможно перепутал и скопировал не XEMовский,тогда уже не увидишь их,а так пиш в поддержку и сделай скрин.
Кстати техподдержка  там отличается лояльностью,но если отправилне на тот кошелек толку не будет,но написать в любом случае стоит.
member
Activity: 518
Merit: 10
June 15, 2018, 02:33:10 PM
Столько отзывов положительных о binance, видимо мне так не прет, только зарегистрировался, отправил XEMов туда, транзакция есть, подтверждения сети есть, XEMов нет, вот что теперь делать?
Перепроверь адрес на который отсылал,возможно перепутал и скопировал не XEMовский,тогда уже не увидишь их,а так пиш в поддержку и сделай скрин.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 15, 2018, 01:43:28 PM
Столько отзывов положительных о binance, видимо мне так не прет, только зарегистрировался, отправил XEMов туда, транзакция есть, подтверждения сети есть, XEMов нет, вот что теперь делать?

Пишите в поддержку.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
June 15, 2018, 10:53:43 AM
Столько отзывов положительных о binance, видимо мне так не прет, только зарегистрировался, отправил XEMов туда, транзакция есть, подтверждения сети есть, XEMов нет, вот что теперь делать?
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
June 15, 2018, 08:49:05 AM
Отдал свой голос за Fusion. Все-таки это блокчейн проект и у него больше перспектив. К тому же, у пунди х был небольшой памп уже.
Пока что проекты идут рядом, думаю что ближе к 19-му числу лидер будет понятен и произойдет памп монеты до листинга на бинансе.
Jump to: