Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 265. (Read 144876 times)

member
Activity: 336
Merit: 42
March 28, 2018, 06:54:23 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Ну не знаю , я написал и мне через 10 мин ответили , помогли сбросить 2FA за два дня и то только птм что я им долго отвечал.
ну вот зачем ты врёшь бесстыжий!
службы поддержки у них по факту -нет!
они вообще могут так же быстро слинять как и появились.
ты мне лучше на вопрос ответь..как можно зарегистрировать биржу криптовалют? на основании чего и руководствуясь чем? ахахах))) не, ну не работает биржа с фиатом,как японцы могли им выписать последние японское предупреждение?)) мне просо интересно как? - Вы ребята фантиками не торгуйте за те же фантики а то мы вас накажем))) И вот отсюда еще интересный вопрос: какая им разница сколько мешков с воздухом я вывожу с биржи 2 или 10? для чего им паспортные данные? никакой регулятор их проверять не будет потому что никто не регулирует)) Для чего им наши данные?)) ну это хорошо если они по ним свои бабки отмывают...а если по адресам разъезжают мордовороты с горячим утюгом ммм?)) Как же людям мозги засрали ..я просто в шоке! уже не видят где реальность а где нет)
member
Activity: 322
Merit: 31
March 28, 2018, 05:13:56 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Ну не знаю , я написал и мне через 10 мин ответили , помогли сбросить 2FA за два дня и то только птм что я им долго отвечал.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 28, 2018, 05:05:56 PM
Я вижу что эта биржа все больше и больше добавляет хороших монет. Таки на может когда - нибудь и будет претендовать на роль самой лучшей биржи

Много монет не значит хорошо, скорее наоборот.
member
Activity: 378
Merit: 23
March 28, 2018, 05:05:24 PM
Я вижу что эта биржа все больше и больше добавляет хороших монет. Таки на может когда - нибудь и будет претендовать на роль самой лучшей биржи
Как видно из этой темы, да и из других, для многих она уже лучшей стала...
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
March 28, 2018, 05:01:28 PM
Я вижу что эта биржа все больше и больше добавляет хороших монет. Таки на может когда - нибудь и будет претендовать на роль самой лучшей биржи
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
March 28, 2018, 04:07:34 PM
Добавили Syscoin , доступны пары SYS/BNB, SYS/BTC и SYS/ETH
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002185452
Удачных торгов Wink

Спасибо).
Слежу за монеткой.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 28, 2018, 12:57:08 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Количество запросов представляете?
Да и не представляю что там можно спрашивать, за девять месяцев ни одного вопроса к этой бирже не возникло.
Как то у меня была проблема, зависли токены при переводе, через 10 часов ожидания обратился в поддержку, решили вопрос в течении суток. Не быстро, но на других биржах подобные прогнозы решаются еще дольше.
на фениксе отвечают в тот же день. как то же справляются люди
member
Activity: 448
Merit: 10
March 28, 2018, 12:55:25 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Количество запросов представляете?
Да и не представляю что там можно спрашивать, за девять месяцев ни одного вопроса к этой бирже не возникло.

Поддерживаю) биржа к которой нет претензий в принципе, фейковые новости опровергают моментально, даже панику не успеваешь словить Grin
member
Activity: 190
Merit: 10
March 28, 2018, 12:53:23 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Количество запросов представляете?
Да и не представляю что там можно спрашивать, за девять месяцев ни одного вопроса к этой бирже не возникло.
Как то у меня была проблема, зависли токены при переводе, через 10 часов ожидания обратился в поддержку, решили вопрос в течении суток. Не быстро, но на других биржах подобные прогнозы решаются еще дольше.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 28, 2018, 12:51:31 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Количество запросов представляете?
Да и не представляю что там можно спрашивать, за девять месяцев ни одного вопроса к этой бирже не возникло.
запрос всего лиш второй . на первый отвечали 11 дней. второй  уже 2 дня висит. вопросы есть к ним а не к тебе. и кстати технического плана

если люди жалеют деньги на увеличение штата сотрудников. то это уже напоминает эксмо.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
March 28, 2018, 12:47:58 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Количество запросов представляете?
Да и не представляю что там можно спрашивать, за девять месяцев ни одного вопроса к этой бирже не возникло.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 28, 2018, 12:44:34 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
March 28, 2018, 04:20:46 AM
Добавили Syscoin , доступны пары SYS/BNB, SYS/BTC и SYS/ETH
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002185452
Удачных торгов Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
March 28, 2018, 04:17:51 AM
Сколько партнеров, столько мнений). С первых дней основания я в ней. В принципе ничего плохого сказать не могу только WoW. Поддержка работает хорошо, новостная рубрика сделана качественно и подается своевременно. Ну и в поддержку моих слов топовое второе место в рейтинге https://www.coinhills.com/market/exchange/
Мне ещё wex нравится, но если на Бинансе появится фиат и удобно будет с ним работать - wex будет в прошлом.
Как бы не стало хуже с фиатом чем раньше. Многие люди уже в опасении, что влияние банков окажется слишком сильным.
member
Activity: 136
Merit: 12
March 28, 2018, 04:06:15 AM
Quote
Мне ещё wex нравится

За такие заявления можно по фейсу получить!  Lips sealed
member
Activity: 98
Merit: 10
March 28, 2018, 03:24:37 AM
Сколько партнеров, столько мнений). С первых дней основания я в ней. В принципе ничего плохого сказать не могу только WoW. Поддержка работает хорошо, новостная рубрика сделана качественно и подается своевременно. Ну и в поддержку моих слов топовое второе место в рейтинге https://www.coinhills.com/market/exchange/
Мне ещё wex нравится, но если на Бинансе появится фиат и удобно будет с ним работать - wex будет в прошлом.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
March 28, 2018, 02:41:16 AM
Сколько партнеров, столько мнений). С первых дней основания я в ней. В принципе ничего плохого сказать не могу только WoW. Поддержка работает хорошо, новостная рубрика сделана качественно и подается своевременно. Ну и в поддержку моих слов топовое второе место в рейтинге https://www.coinhills.com/market/exchange/
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
March 28, 2018, 12:47:57 AM
Ребята, во время пампом монет у вас биржа нормально работает? Совсем нереально что-то сделать

У меня всё всегда работало/работает и надеюсь будет работать). Проблем с биржей никогда не возникало.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 27, 2018, 06:58:11 PM
не могу согласиться ...вот допустим у меня в теме крипты опыта маловата и я этого не скрываю..можно сказать только начал учиться..но вот почему то сразу понял как тут все устроено ..даже этот форум ..вижу когда пытаются загнать в заблуждение..так шо не знаю шо это но это определенно нужное качество))

Ну чтобы отсекать различные вливания чуши в мозг достаточно быть общеграмотным в финансовом рынке, видимо это есть у вас, я тоже быстро в крипте понял что к чему, на форум захожу обычно просто поднять настроение, если честно)))
я вас понял) у меня к вам один вопрос..а вы за советы деньги не берете? просто я вот щас понял что вы намного лучше меня понимаете эту систему...если я время от времени за советом буду приходить не откажите?

Нет, не беру, так как я за них не ручаюсь. Что касается рынка, я научился просто его чувствовать, что мне приносит тот доход который я бы не имел давая лишь советы вангуя как сейчас популярно)))

а давайте как то разделим ваши чувства...в другом смысле этого слова)) вот допустим вы чего то там почувствовали и сразу мне стучите в дверь и говорите-братан я чую шо надо уйобывать с бинанса пока не поздно..ну как пример?)

Давайте попробуем)
member
Activity: 336
Merit: 42
March 27, 2018, 06:43:47 PM
не могу согласиться ...вот допустим у меня в теме крипты опыта маловата и я этого не скрываю..можно сказать только начал учиться..но вот почему то сразу понял как тут все устроено ..даже этот форум ..вижу когда пытаются загнать в заблуждение..так шо не знаю шо это но это определенно нужное качество))

Ну чтобы отсекать различные вливания чуши в мозг достаточно быть общеграмотным в финансовом рынке, видимо это есть у вас, я тоже быстро в крипте понял что к чему, на форум захожу обычно просто поднять настроение, если честно)))
я вас понял) у меня к вам один вопрос..а вы за советы деньги не берете? просто я вот щас понял что вы намного лучше меня понимаете эту систему...если я время от времени за советом буду приходить не откажите?

Нет, не беру, так как я за них не ручаюсь. Что касается рынка, я научился просто его чувствовать, что мне приносит тот доход который я бы не имел давая лишь советы вангуя как сейчас популярно)))

а давайте как то разделим ваши чувства...в другом смысле этого слова)) вот допустим вы чего то там почувствовали и сразу мне стучите в дверь и говорите-братан я чую шо надо уйобывать с бинанса пока не поздно..ну как пример?)
Jump to: