Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 263. (Read 144876 times)

member
Activity: 224
Merit: 12
March 31, 2018, 03:23:35 AM
Остальной мир даже не в курсе что есть такая биржа -бинанс . вся информация,реклама,статьи -нацелены на русскоязычную публику. а теперь когда гугл запретил рекламу крипты бинанс исчез из поисковых запросов, те есть у них даже домен не проиндексирован. Опять русских хотят поиметь,чо ж такое..Кто? ну подумайте, кто нас больше всего "любит"  Проанализировав ситуацию по двум новым и сразу топовым биржам Оккекс и Бинанс я пришел к выводу что скорей всего останется какая то одна из них! Если учесть что Оккекс прикрывается поддержкой Битрекса ..а по сути и является дочкой Битрекса..то думаю это не он.
И еще хочу отметить что не только рынок нуждается в коррекции ..я уже где то писал,что для поноценного развития мыльного пузыря просто необходимо чтобы периодически одна из крупных бирж скамилась))
У кого есть голова на плечах..почитайте все статьи о бинансе -проанализируйте ..не будьте зомби!

PS: За последние 2 дня объемы бинанс упали на 700 миллионов. еще чуть =чуть и она скатиться до уровня круптории и йобита!
member
Activity: 336
Merit: 42
March 30, 2018, 08:26:46 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)

эмм..
что? где? когда? была такая передача
по пунктам и с пруфами плиз
мож я чего пропустил
Ты поосторожнее с вопросами: пруфы у таких крикунов не в почёте. Cheesy Сейчас скажут, что ты бот бинанса засланный. Главное не кто говорит правду, а кто громче кричит.
ну вот как только отрицательный отзыв, так сразу твоя морда обмороженная вырисовывается...ты блядь как джин из лампы, только того потереть надо было, а тебя вызывают отрицательными отзывами. У меня тоже счет заморозили ...требуют паспорт выслать..но хуй им в рот а не паспорт! 

у меня там не большая сумма ..я слава Богу за две недели до этого большею часть вывел..как чувствовал! да и те что остались упали в двое ..пока они мне голову марочили
Так я просто хочу увидеть пруфы, что биржа всех наёбывает и не выводит деньги. В таком случае я сам буду подумывать, держать ли у них свои деньги. А пока посты из разряда "всё пиздец, хитрожопые ускоглазые нас наёбывают. крипте хана" только раздражают и никакой пользы не приносят.
ну во первых ..я уже кое что выяснил..никакие они не узкоглазые..а совсем даже русскоговорящие ...во вторых ..как тут пруфы скинуть ?
full member
Activity: 238
Merit: 116
March 30, 2018, 08:22:06 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)

эмм..
что? где? когда? была такая передача
по пунктам и с пруфами плиз
мож я чего пропустил
Ты поосторожнее с вопросами: пруфы у таких крикунов не в почёте. Cheesy Сейчас скажут, что ты бот бинанса засланный. Главное не кто говорит правду, а кто громче кричит.
ну вот как только отрицательный отзыв, так сразу твоя морда обмороженная вырисовывается...ты блядь как джин из лампы, только того потереть надо было, а тебя вызывают отрицательными отзывами. У меня тоже счет заморозили ...требуют паспорт выслать..но хуй им в рот а не паспорт! 

у меня там не большая сумма ..я слава Богу за две недели до этого большею часть вывел..как чувствовал! да и те что остались упали в двое ..пока они мне голову марочили
Так я просто хочу увидеть пруфы, что биржа всех наёбывает и не выводит деньги. В таком случае я сам буду подумывать, держать ли у них свои деньги. А пока посты из разряда "всё пиздец, хитрожопые ускоглазые нас наёбывают. крипте хана" только раздражают и никакой пользы не приносят.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
March 30, 2018, 08:20:52 AM
Бинансе одна из надежнейших бирж, даже если её взломают, с большей долей вероятности потери клиентов будут возмещены, репутация дороже.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 30, 2018, 08:08:38 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)

эмм..
что? где? когда? была такая передача
по пунктам и с пруфами плиз
мож я чего пропустил
Ты поосторожнее с вопросами: пруфы у таких крикунов не в почёте. Cheesy Сейчас скажут, что ты бот бинанса засланный. Главное не кто говорит правду, а кто громче кричит.
ну вот как только отрицательный отзыв, так сразу твоя морда обмороженная вырисовывается...ты блядь как джин из лампы, только того потереть надо было, а тебя вызывают отрицательными отзывами. У меня тоже счет заморозили ...требуют паспорт выслать..но хуй им в рот а не паспорт! 

у меня там не большая сумма ..я слава Богу за две недели до этого большею часть вывел..как чувствовал! да и те что остались упали в двое ..пока они мне голову марочили
full member
Activity: 238
Merit: 116
March 30, 2018, 07:01:52 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)

эмм..
что? где? когда? была такая передача
по пунктам и с пруфами плиз
мож я чего пропустил
Ты поосторожнее с вопросами: пруфы у таких крикунов не в почёте. Cheesy Сейчас скажут, что ты бот бинанса засланный. Главное не кто говорит правду, а кто громче кричит.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
March 30, 2018, 06:54:01 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)

эмм..
что? где? когда? была такая передача
по пунктам и с пруфами плиз
мож я чего пропустил
member
Activity: 224
Merit: 12
March 30, 2018, 06:44:47 AM
Лоховская биржа бинанс морозит счета клиентов ...вот это новость)
member
Activity: 980
Merit: 48
March 30, 2018, 01:35:32 AM
ps: кефир кто заказывал по 400?Smiley нет-нет-нет, не спешите покупать,потому что успеете еще купить по 250:D

Для падающего рынка, и цена 400, кажется неприемлимо большой.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 29, 2018, 05:20:21 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
объемы везде падают,это правда..но не так ощутимо..как например у битрекс или полонекс..потому что битрекс превратился в Оккекс  а полонекс в бинанс  Grin феня держит объемы более менее стабильно..
Так же серьезно упали объёмы торгов на Ёбите и Ехмо. Не уже ли все седят в засаде и просто ждут? А как же торговля альтами, уже не актуальна?
на йобите их и не было никогда...йобит как и круптория обречен вечно болтаться в низах рейтинга..а патаму шо нехуй говно всякое добавлять и манипулировать так прям в открытую и в наглую. я вообще эти биржи за биржи не считаю) а что там альты? щас по моему никто не во что не вкладывает ибо все только падает..

ps: кефир кто заказывал по 400?Smiley нет-нет-нет, не спешите покупать,потому что успеете еще купить по 250:D

Кто заказывал, а кто и боялся этого больше всего на свете. Но неужели еще ниже рынок пойдет.  Совершенно ведь не хочется этого
да ну что вы....это ж отличная возможность закупиться  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
March 29, 2018, 05:11:21 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
объемы везде падают,это правда..но не так ощутимо..как например у битрекс или полонекс..потому что битрекс превратился в Оккекс  а полонекс в бинанс  Grin феня держит объемы более менее стабильно..
Так же серьезно упали объёмы торгов на Ёбите и Ехмо. Не уже ли все седят в засаде и просто ждут? А как же торговля альтами, уже не актуальна?
на йобите их и не было никогда...йобит как и круптория обречен вечно болтаться в низах рейтинга..а патаму шо нехуй говно всякое добавлять и манипулировать так прям в открытую и в наглую. я вообще эти биржи за биржи не считаю) а что там альты? щас по моему никто не во что не вкладывает ибо все только падает..

ps: кефир кто заказывал по 400?Smiley нет-нет-нет, не спешите покупать,потому что успеете еще купить по 250:D

Кто заказывал, а кто и боялся этого больше всего на свете. Но неужели еще ниже рынок пойдет.  Совершенно ведь не хочется этого
member
Activity: 336
Merit: 42
March 29, 2018, 01:32:12 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
объемы везде падают,это правда..но не так ощутимо..как например у битрекс или полонекс..потому что битрекс превратился в Оккекс  а полонекс в бинанс  Grin феня держит объемы более менее стабильно..
Так же серьезно упали объёмы торгов на Ёбите и Ехмо. Не уже ли все седят в засаде и просто ждут? А как же торговля альтами, уже не актуальна?
на йобите их и не было никогда...йобит как и круптория обречен вечно болтаться в низах рейтинга..а патаму шо нехуй говно всякое добавлять и манипулировать так прям в открытую и в наглую. я вообще эти биржи за биржи не считаю) а что там альты? щас по моему никто не во что не вкладывает ибо все только падает..

ps: кефир кто заказывал по 400?Smiley нет-нет-нет, не спешите покупать,потому что успеете еще купить по 250:D

http://www.forexpf.ru/news/2018/03/29/blxb-sozdatel-binance-ne-skryvaet-chto-regulyatory-emu-ne-nuzhny.html
пока читал чуть со смеху не помер Cheesy особенно про то как господин Чжао меняет гостиницы и отели чтобы уйти от слежки Grin Ты ж пойми,дорогой Василий Чжао...тем кому надо тебя все ровно найдут Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
March 29, 2018, 01:26:12 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
объемы везде падают,это правда..но не так ощутимо..как например у битрекс или полонекс..потому что битрекс превратился в Оккекс  а полонекс в бинанс  Grin феня держит объемы более менее стабильно..
Так же серьезно упали объёмы торгов на Ёбите и Ехмо. Не уже ли все седят в засаде и просто ждут? А как же торговля альтами, уже не актуальна?
member
Activity: 336
Merit: 42
March 29, 2018, 01:23:06 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
объемы везде падают,это правда..но не так ощутимо..как например у битрекс или полонекс..потому что битрекс превратился в Оккекс  а полонекс в бинанс  Grin феня держит объемы более менее стабильно..
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
March 29, 2018, 01:15:12 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.

а с чего вы решили что в этом именно биржа виновата? Объемы вообще упали везде и всюду, потому что все ждут погружения битка в новую пропасть
member
Activity: 336
Merit: 42
March 29, 2018, 01:01:23 PM
Поставил клиент на MacOS что не понравилось:
- Ну естественно отсутствие языка русского
- Настроек клиента почти нету
Что зашло:
- удобный запуск тех анализа
- дизайн

А так биржа нравится, еще бы убрали остаток копеек на балансе после дробления монет.

Плюсую, так же ставил клиент на MacOS, могу лишь сказать что надо привыкать, на бирже много хороших монеток, да и заметно как разработчики занимаются биржей. рекомендую
ага...они так заботятся о клиентах что службы поддержки у них нет)) или они мне мстят за то что я тут пишу? ..так я усталости - не знаю)) могу каждый день везде писать шо биржа говно!
я кстати этого чудика что тему создал ..на форум битс медиа еще нашел..надо бы там тоже заняться положительными отзывами))

биток ползет к 6500 ну а дальше остановки не будет...едем к 3-м)))
newbie
Activity: 132
Merit: 0
March 29, 2018, 12:46:04 PM
Поставил клиент на MacOS что не понравилось:
- Ну естественно отсутствие языка русского
- Настроек клиента почти нету
Что зашло:
- удобный запуск тех анализа
- дизайн

А так биржа нравится, еще бы убрали остаток копеек на балансе после дробления монет.

Плюсую, так же ставил клиент на MacOS, могу лишь сказать что надо привыкать, на бирже много хороших монеток, да и заметно как разработчики занимаются биржей. рекомендую
member
Activity: 980
Merit: 48
March 29, 2018, 12:35:17 PM
служба поддержки - говно! отвечают раз 2 недели. это что серьезное заведение?
Ну не знаю , я написал и мне через 10 мин ответили , помогли сбросить 2FA за два дня и то только птм что я им долго отвечал.

Это вопрос не 10 минут, как минимум вы должны верифицироваться, и доказать что вы это вы, через дублирование платежей с тех.же кошельков, а это ни фига не 10 минут, и даже не 10 часов, и возможно не 10 дней.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
March 29, 2018, 12:20:48 PM
Как  по мне, объёмы серьёзно на Бинике упали.
Видно что трейдеров стало на порядок меньше.
Хотя если нерегулярно торгуете, то и не заметите.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
March 29, 2018, 12:06:13 PM
Поставил клиент на MacOS что не понравилось:
- Ну естественно отсутствие языка русского
- Настроек клиента почти нету
Что зашло:
- удобный запуск тех анализа
- дизайн

А так биржа нравится, еще бы убрали остаток копеек на балансе после дробления монет.

Так это легко как раз убирается, если купить монету БНБ. Так и комиссия будет меньше и остатков этих не будет, которые все ненавидят)
Jump to: