Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 269. (Read 144876 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
March 25, 2018, 11:56:55 AM
Пока Binance оставляет благоприятное впечатление скоростью сайта, дружелюбным интерфейсом и богатством выбора криптовалют. Но конкуренция в этой нише крайне высока.
full member
Activity: 319
Merit: 132
March 25, 2018, 09:06:02 AM
Подтверждение личности скоро будет во всех биржах, ну не считая децентрализованных. Здесь нет ничего страшного, если ты обычный трейдер/майнер/инвестор.

Не умничай, заморозят твои средства и жди по пол года пока тебя верифицируют. Зашибись.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 25, 2018, 07:03:44 AM
Ну Мальта не совсем оффшор, и с учетом работы с фиатом - тем более.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
March 25, 2018, 06:05:01 AM
Там новость по бинансу была, что нужно обязательное  прохождение верификации личности.
Иначе в японии могу прикрыть её. Кто что слышал ?
Подтверждение личности скоро будет во всех биржах, ну не считая децентрализованных. Здесь нет ничего страшного, если ты обычный трейдер/майнер/инвестор.
Бинанс как раз вытается уйти от всех этих регуляций, для этого и открывает офисы в разных странах и в оффшорных зонах, чтобы если что было куда смыться.
member
Activity: 350
Merit: 10
March 25, 2018, 05:53:51 AM
Биржа Binance на самом деле очень удобная и надёжная. Это доказала успешно блокированная атака хакеров в марте этого года.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
March 25, 2018, 05:48:20 AM
Там новость по бинансу была, что нужно обязательное  прохождение верификации личности.
Иначе в японии могу прикрыть её. Кто что слышал ?
Подтверждение личности скоро будет во всех биржах, ну не считая децентрализованных. Здесь нет ничего страшного, если ты обычный трейдер/майнер/инвестор.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
March 25, 2018, 05:37:20 AM
Там новость по бинансу была, что нужно обязательное  прохождение верификации личности.
Иначе в японии могу прикрыть её. Кто что слышал ?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 25, 2018, 05:11:45 AM
Отличная биржа, очень удобное мобильное приложение.В отличии от многих других очень понятный интерфейс. Комиссии и скорость переводов  тоже радует.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
March 25, 2018, 03:05:28 AM
BNB становится одним из самых перспективных и сильных токенов.
Нисколько не жалею, что в своё время основательно им закупился на Бинансе.
А я жалею, что купил очень мало токенов в свое время. Пока они стоили по 1 баксу.. Недальновидно, хотя мне советовали брать по максимуму.
full member
Activity: 574
Merit: 100
March 25, 2018, 02:01:14 AM
Я читал что эта биржа перебирается в этом году на Мальту. Можно будет через их банки сразу крипту обменивать на фиатную валюту.
вот я и говорю значицца. все монеты должны торговаться за доллар или за другую монету которая будет всегда иметь одну и ту же цену. ДОЛОЙ БИТКОИН!
[/quote
Что за бред??)) Тогда долой криптовалюты и будет торговать только в фиатных парах rub/usd, usd/eur.... Биток не надо убирать.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 24, 2018, 11:42:30 PM
Многие получили фишинг, под видом официального письма от бинанс, это скам. Не переходите по ссылкам и не вводите никуда свои приват ключи.
https://twitter.com/binance/status/977711473698004994
member
Activity: 336
Merit: 42
March 24, 2018, 05:44:02 PM
Бинансовая монетка сегодня хорошо стрельнула. Вообще непонятно по каким причинам. Иногда она развивается по какому-то своему сценарию
за то что она для кого то поднялась в цене ...остальные будут еще очень и очень долго оплачивать..я бы подождал максимум до 19 баксов..потом можно оттуда улепётывать...она будет балтаться в одной паре..хотя вот щас хазяин бинанса прочитает про 19 баксов и и поднимет только до 17 а вот теперь до 16

Не понимаю, что это за такой важный уровень 19? как по мне так монета на этом не остановится только из-за того, что новые реги приходят постоянно и покупают доля комиссии эту монету
ну хорошо...я тебе по другому скажу..бинансовой монетой торгует  только сам бинанс ...не хватает там мощностей для значительного скочка...понимаешь? она может конечно расти но оооочень медленно...а так как рост монеты нужно оправдать то скорее всего зафиксируется в районе 18-21 скорее всего 19 и будет бультыхать туда-сюда ну вообще с целью поторговать можете конечно..если у вас значительное количество монет..а кто имеет 20-30 монет тому такая карусель не выгодна

PS вот если все выйдут со своих монет и залезут в бнб то тогда ДААААА. но это же невозможно...в этом и прикол..что есть предел роста ...а дальше либо хороший откат либо фиксация и медленный рост
member
Activity: 392
Merit: 10
March 24, 2018, 05:38:15 PM
Бинансовая монетка сегодня хорошо стрельнула. Вообще непонятно по каким причинам. Иногда она развивается по какому-то своему сценарию
за то что она для кого то поднялась в цене ...остальные будут еще очень и очень долго оплачивать..я бы подождал максимум до 19 баксов..потом можно оттуда улепётывать...она будет балтаться в одной паре..хотя вот щас хазяин бинанса прочитает про 19 баксов и и поднимет только до 17 а вот теперь до 16

Не понимаю, что это за такой важный уровень 19? как по мне так монета на этом не остановится только из-за того, что новые реги приходят постоянно и покупают доля комиссии эту монету
member
Activity: 336
Merit: 42
March 24, 2018, 05:30:02 PM
Бинансовая монетка сегодня хорошо стрельнула. Вообще непонятно по каким причинам. Иногда она развивается по какому-то своему сценарию
за то что она для кого то поднялась в цене ...остальные будут еще очень и очень долго оплачивать..я бы подождал максимум до 19 баксов..потом можно оттуда улепётывать...она будет балтаться в одной паре..хотя вот щас хазяин бинанса прочитает про 19 баксов и и поднимет только до 17 а вот теперь до 16
member
Activity: 392
Merit: 10
March 24, 2018, 05:24:01 PM
Бинансовая монетка сегодня хорошо стрельнула. Вообще непонятно по каким причинам. Иногда она развивается по какому-то своему сценарию
member
Activity: 336
Merit: 42
March 24, 2018, 05:18:56 PM
member
Activity: 448
Merit: 10
March 24, 2018, 05:06:44 PM
BNB становится одним из самых перспективных и сильных токенов.
Нисколько не жалею, что в своё время основательно им закупился на Бинансе.

Согласен, монета очень хорошо себя показывает. Ее популярность растет и желающих купить все больше. Верю в будущее этой монеты
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
March 24, 2018, 05:02:57 PM
BNB становится одним из самых перспективных и сильных токенов.
Нисколько не жалею, что в своё время основательно им закупился на Бинансе.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
March 24, 2018, 04:52:36 PM
Я читал что эта биржа перебирается в этом году на Мальту. Можно будет через их банки сразу крипту обменивать на фиатную валюту.
вот я и говорю значицца. все монеты должны торговаться за доллар или за другую монету которая будет всегда иметь одну и ту же цену. ДОЛОЙ БИТКОИН!

Ну есть тезер, который привязан к баксу и все топовые монеты торгуются к нему.Но Биткойн всегда останется основным в крипте, думаю со временем волатильность очень сильно уменьшится, ну или биткойн сгоксится  Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 24, 2018, 04:38:03 PM
Jump to: