Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 260. (Read 145144 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
April 07, 2018, 09:56:03 AM
Как написать в техподдержку binance? слетел Google Authenticator, резервный код, QR-код и BTC deposit address не сохранился. Могут ли открыть вход только по логину и паролю, или все пропало?
Конечно все можно решить, сбросят вам двух-факторную аутентификацию и будет вам счастье, конечно по времени не подскажу, возможно это дело не одного дня. Вот ссылка на поддержку конкретно по вашей теме, выбирайте категорию, заполняйте тикет и ожидайте ответа.
https://support.binance.com/hc/en-us/sections/360000011592-Two-Factor-Authentication
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 07, 2018, 09:49:23 AM
Как написать в техподдержку binance? слетел Google Authenticator, резервный код, QR-код и BTC deposit address не сохранился. Могут ли открыть вход только по логину и паролю, или все пропало?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 07, 2018, 03:12:20 AM
у кого тормозит браузерный терминал, ставить обычный терминал-приложение не пробовали?
если нет возможности поставить, используйте разные сервера
Пробовал ставить приложение. Как выше написал, всё-равно тормозило. То баланс не отображался, то ордера не давал выставить. И такое было на сайте и в приложении.
Сейчас лучше подождать с торгами на этой бирже. Нервы сохраните таким образом, потому что меня очень бесит когда сижу на бирже и что-то работает не идеально.
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 07, 2018, 12:22:16 AM
у кого тормозит браузерный терминал, ставить обычный терминал-приложение не пробовали?
если нет возможности поставить, используйте разные сервера
Пробовал ставить приложение. Как выше написал, всё-равно тормозило. То баланс не отображался, то ордера не давал выставить. И такое было на сайте и в приложении.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
April 06, 2018, 03:24:02 PM
у кого тормозит браузерный терминал, ставить обычный терминал-приложение не пробовали?
если нет возможности поставить, используйте разные сервера
newbie
Activity: 179
Merit: 0
April 06, 2018, 01:57:14 PM

у меня тоже пока не было проблем, но у знакомых возникали в тех ситуациях, когда допустим идет какой-то памп или какой-то бурный рост на определенной монете, то реально многие ордера даже выставить не могут
Вчера тормоза были страшные. Как раз TRON рос хорошо. Я так и не смог ордера на продажу по нужной мне цене выставить. Тормозило, что в приложении, что на сайте.
Бинансе сама по себе тяжелая биржа, даже в спокойные дни - опера бывает висит. Что говорить уже о дампах.
Уверен, со временем они будут ремонтировать все эти недостатки. Например приобрести хостинг получше, что бы выдерживал большое количество трейдеров.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 06, 2018, 01:41:59 PM

у меня тоже пока не было проблем, но у знакомых возникали в тех ситуациях, когда допустим идет какой-то памп или какой-то бурный рост на определенной монете, то реально многие ордера даже выставить не могут
Вчера тормоза были страшные. Как раз TRON рос хорошо. Я так и не смог ордера на продажу по нужной мне цене выставить. Тормозило, что в приложении, что на сайте.
Бинансе сама по себе тяжелая биржа, даже в спокойные дни - опера бывает висит. Что говорить уже о дампах.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
April 06, 2018, 12:57:28 PM

у меня тоже пока не было проблем, но у знакомых возникали в тех ситуациях, когда допустим идет какой-то памп или какой-то бурный рост на определенной монете, то реально многие ордера даже выставить не могут
Вчера тормоза были страшные. Как раз TRON рос хорошо. Я так и не смог ордера на продажу по нужной мне цене выставить. Тормозило, что в приложении, что на сайте.
Видимо слишком много трейдеров вели свои дела на бирже, вот сервер и не выдерживал. Такое бывает на всех биржах.
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 06, 2018, 11:43:16 AM

у меня тоже пока не было проблем, но у знакомых возникали в тех ситуациях, когда допустим идет какой-то памп или какой-то бурный рост на определенной монете, то реально многие ордера даже выставить не могут
Вчера тормоза были страшные. Как раз TRON рос хорошо. Я так и не смог ордера на продажу по нужной мне цене выставить. Тормозило, что в приложении, что на сайте.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 06, 2018, 10:44:00 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.

Значит дело не  в браузере который я периодически проклинаю  когда самые торги , когда ордер поставить не могу, всё дико виснет.

Не знаю у меня лично не было еще никаких проблем с этой биржей. Правда торгую не так много.
Проблем и у меня с биржей не было, надеюсь и не будет.
Когда памп какой-нибудь монетки, на любой бирже бывают тормоза.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
April 06, 2018, 10:09:03 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.

Значит дело не  в браузере который я периодически проклинаю  когда самые торги , когда ордер поставить не могу, всё дико виснет.

Не знаю у меня лично не было еще никаких проблем с этой биржей. Правда торгую не так много.
у меня тоже пока не было проблем, но у знакомых возникали в тех ситуациях, когда допустим идет какой-то памп или какой-то бурный рост на определенной монете, то реально многие ордера даже выставить не могут
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
April 06, 2018, 09:46:44 AM
Биржа бинансе владельцам токенов.NEO зачислила GAS



Binance Has Distributed March GAS (NEO)
Avatar
Binance

    11 hours ago

Fellow Binancians,

All the GAS for the March have been deposited in your account. You can check it in Distribution History > Account Center.

How Binance Distributes GAS to NEO Holders?

Thanks for your support!

Binance Team
2018/04/06

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002475091-Binance-Has-Distributed-March-GAS-NEO-
Блин.. А я то думаю, почему мне газ не капает с 50 нео. Думал, что каждый день должны быть начисления. Спасибо, а то бы так и оставался в неведении.
full member
Activity: 420
Merit: 104
April 06, 2018, 09:20:04 AM
Биржа бинансе владельцам токенов.NEO зачислила GAS



Binance Has Distributed March GAS (NEO)
Avatar
Binance

    11 hours ago

Fellow Binancians,

All the GAS for the March have been deposited in your account. You can check it in Distribution History > Account Center.

How Binance Distributes GAS to NEO Holders?

Thanks for your support!

Binance Team
2018/04/06

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002475091-Binance-Has-Distributed-March-GAS-NEO-
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
April 06, 2018, 06:04:27 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.

Значит дело не  в браузере который я периодически проклинаю  когда самые торги , когда ордер поставить не могу, всё дико виснет.

Не знаю у меня лично не было еще никаких проблем с этой биржей. Правда торгую не так много.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 06, 2018, 05:51:27 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.

Значит дело не  в браузере который я периодически проклинаю  когда самые торги , а я ордер поставить не могу, всё дико виснет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 06, 2018, 04:52:01 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.
вооот, аналогичная тема. Только пойдет бойкая торговля, так сразу виснет, ничего поставить не могу. А время там ой как важно. А тормоза аццкие. В телефоне приложение так не тормозит, но там стоп-лосса нет, это все дело портит капитально.
member
Activity: 294
Merit: 18
April 06, 2018, 01:24:28 AM
Хорошая биржа. Вот только раз в 1-2 недели проблемы постоянно выходят, то с входом, то с выводом. И ещё, если начинается хорошая торговля, то у меня начинает биржа подвисать, ордера даже поставить не можешь, причем если заходить ботом, то всё нормально.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 05, 2018, 07:11:44 PM
Я вообще никак проблем со входом не испытывал, видимо крайне редко захожу, раз пропусти внеплановые технические работы.
Были, но быстро решили - можно считать не проблема.

Согласен, я и не заметил, что там что-то было. Я вообще восхищаюсь тем, что эта биржа отлично справляется с таким сильным наплывом новых пользователей
member
Activity: 98
Merit: 10
April 05, 2018, 06:11:40 PM
Я вообще никак проблем со входом не испытывал, видимо крайне редко захожу, раз пропусти внеплановые технические работы.
Были, но быстро решили - можно считать не проблема.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
April 05, 2018, 12:17:58 PM
Я вообще никак проблем со входом не испытывал, видимо крайне редко захожу, раз пропусти внеплановые технические работы.
Jump to: