Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 270. (Read 144876 times)

member
Activity: 336
Merit: 42
March 24, 2018, 04:27:01 PM
Я читал что эта биржа перебирается в этом году на Мальту. Можно будет через их банки сразу крипту обменивать на фиатную валюту.
вот я и говорю значицца. все монеты должны торговаться за доллар или за другую монету которая будет всегда иметь одну и ту же цену. ДОЛОЙ БИТКОИН!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
March 24, 2018, 04:23:27 PM
Я читал что эта биржа перебирается в этом году на Мальту. Можно будет через их банки сразу крипту обменивать на фиатную валюту.
member
Activity: 336
Merit: 42
March 24, 2018, 04:14:29 PM
и еще нужно  отвязывать биткоин от всех монет .пусть эта хуйня сама с собой торгуется иначе это крах.
ведь по сути биткоином крутят несколько человек а биткоин в свою очередь диктует свои порядки всему рынку. то есть при любой непонятке все можно списать на коррекцию старого дедушки. а какого хуя так должно быть? если я купил токен по выгодной цене и вложил туда 100 тыщ баков а после этого какие то ушлепки начали загонять биток под плинтус а за ним и мой депо упал в двое. нахуй оно нужно? конечно приятно когда он растет но я так подозреваю что в дальнейшем он будет выдавать невероятные номера.
Долой нахуй этот биткоин! пусть все зависит от капитализации а не от настроение каких то жадных далбайобов!
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
March 24, 2018, 04:10:07 PM
Честно говоря фиата не хотелось бы. Это создаст дополнительные сложности бирже. Но с другой стороны это даст огромный приток людей на бирже. И она точно задавит битрикс, который уже давно сдулся.
ну думаю, что проблем с фиатом не будет возникать. Биржа должна будет юридически прикрыть себя со всех сторон. Что бы избежать проблем с законом.
Обязательно будут, достаточно взглянуть на аналогичную историю крупнейших бирж. Но проблема не в этом, точнее в идеале этой проблемы и не должно быть, если команда способна решить этот вопрос оперативно, а юристы не бьют баклуши, просто числясь в штате. Глядя на динамику развития площадки и последние новости, можно предположить, что они способны справиться с этими проблемами и в будущем.
full member
Activity: 631
Merit: 113
March 24, 2018, 02:29:49 PM
Слышал, что на этой бирже можно оплачивать комиссии по сделкам их же токенами, еще и скидку делают. Это правда?
Да. Если в настройках включить оплату комиссий токенами BNB, то комиссии уменьшаются в 2 раза, то есть скидка 50%. Плюс удобно, что не дробятся монеты при обмене.
Черт...а я думаю почему у всех списываются хвосты, а у меня нет.  Undecided
И ведь каждый раз вижу этот ползунок.  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 24, 2018, 02:12:27 PM
Слышал, что на этой бирже можно оплачивать комиссии по сделкам их же токенами, еще и скидку делают. Это правда?
Да. Если в настройках включить оплату комиссий токенами BNB, то комиссии уменьшаются в 2 раза, то есть скидка 50%. Плюс удобно, что не дробятся монеты при обмене.
Хочу еще добавить, что эта скидка действует на протяжении 1 года. Дальше скидка будет всё меньше, в процентном соотношении. Вообще Бинанс обещали выкупать свои токены и сжигать их, цена них будет только расти.
full member
Activity: 238
Merit: 116
March 24, 2018, 01:37:16 PM
Слышал, что на этой бирже можно оплачивать комиссии по сделкам их же токенами, еще и скидку делают. Это правда?
Да. Если в настройках включить оплату комиссий токенами BNB, то комиссии уменьшаются в 2 раза, то есть скидка 50%. Плюс удобно, что не дробятся монеты при обмене.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 24, 2018, 01:28:20 PM
Слышал, что на этой бирже можно оплачивать комиссии по сделкам их же токенами, еще и скидку делают. Это правда?
full member
Activity: 364
Merit: 101
March 24, 2018, 12:14:22 PM
Честно говоря фиата не хотелось бы. Это создаст дополнительные сложности бирже. Но с другой стороны это даст огромный приток людей на бирже. И она точно задавит битрикс, который уже давно сдулся.
ну думаю, что проблем с фиатом не будет возникать. Биржа должна будет юридически прикрыть себя со всех сторон. Что бы избежать проблем с законом.

И вот мне непонятно как можно вообще узаконить такие операции для многих людей с разных стран. как по мне так это очень много проблем и непонятно как биржа это решит
Соглашусь, в каждой стране могут по разному относиться к криптовалютам, кто-то запрещает, кто то нет. Так что для ввода фиата нужно какое-то единогласное решение по крипте. Ждать надо)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
March 24, 2018, 11:52:06 AM
Честно говоря фиата не хотелось бы. Это создаст дополнительные сложности бирже. Но с другой стороны это даст огромный приток людей на бирже. И она точно задавит битрикс, который уже давно сдулся.
ну думаю, что проблем с фиатом не будет возникать. Биржа должна будет юридически прикрыть себя со всех сторон. Что бы избежать проблем с законом.

И вот мне непонятно как можно вообще узаконить такие операции для многих людей с разных стран. как по мне так это очень много проблем и непонятно как биржа это решит
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
March 24, 2018, 05:55:42 AM
Честно говоря фиата не хотелось бы. Это создаст дополнительные сложности бирже. Но с другой стороны это даст огромный приток людей на бирже. И она точно задавит битрикс, который уже давно сдулся.
ну думаю, что проблем с фиатом не будет возникать. Биржа должна будет юридически прикрыть себя со всех сторон. Что бы избежать проблем с законом.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
March 24, 2018, 04:32:47 AM
Честно говоря фиата не хотелось бы. Это создаст дополнительные сложности бирже. Но с другой стороны это даст огромный приток людей на бирже. И она точно задавит битрикс, который уже давно сдулся.
full member
Activity: 364
Merit: 113
March 24, 2018, 04:31:44 AM
То что биржа стремится к децентрализации это хороший знак, в свете последних событий по закручиванию гаек в крипте мировыми правительствами. Но они сами признаются, что сделать это будет трудно, надеюсь у них всё получится, а то скоро все биржи под регуляторов лягут.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
March 24, 2018, 04:14:32 AM
Биржа Binance переезжает на Мальту, где в партнерстве с местными банками добавит возможность ввода и вывода фиатных валют. Об этом сообщил CEO Чанпэн Чжао и поделился видами Мальты в своем инстаграме.
Фиат конечно будет очень кстате. Получится или нет, и с какими рисками - будем смотреть. Но Бинансе развивается и это факт.

Очень кстати маржа чтобы шортить биток, мне понравилось)
Бинанс не переезжает на Мальту, а создает подразделения в разных странах мира, со своими серверами, офисами и юрисдикцией. Это они делают для того чтобы их не могло могло закрыть ни одно правительство в мире.
И вроде как говорят что со временем они станут полностью децентрализованными.
Хорошие новости, приятно видеть как биржа развивается. Устойчивости ей не помешает конечно и главное чтобы не повторился сценарий когда Китай хотел запретить. Вообщем, лишний раз подстраховаться не помешает.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
March 24, 2018, 04:01:04 AM
Биржа Binance переезжает на Мальту, где в партнерстве с местными банками добавит возможность ввода и вывода фиатных валют. Об этом сообщил CEO Чанпэн Чжао и поделился видами Мальты в своем инстаграме.
Фиат конечно будет очень кстате. Получится или нет, и с какими рисками - будем смотреть. Но Бинансе развивается и это факт.

Очень кстати маржа чтобы шортить биток, мне понравилось)
Бинанс не переезжает на Мальту, а создает подразделения в разных странах мира, со своими серверами, офисами и юрисдикцией. Это они делают для того чтобы их не могло могло закрыть ни одно правительство в мире.
И вроде как говорят что со временем они станут полностью децентрализованными.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 24, 2018, 03:23:14 AM
Биржа Binance переезжает на Мальту, где в партнерстве с местными банками добавит возможность ввода и вывода фиатных валют. Об этом сообщил CEO Чанпэн Чжао и поделился видами Мальты в своем инстаграме.
Фиат конечно будет очень кстате. Получится или нет, и с какими рисками - будем смотреть. Но Бинансе развивается и это факт.

Очень кстати маржа чтобы шортить биток, мне понравилось)
member
Activity: 98
Merit: 10
March 24, 2018, 12:30:39 AM
Биржа Binance переезжает на Мальту, где в партнерстве с местными банками добавит возможность ввода и вывода фиатных валют. Об этом сообщил CEO Чанпэн Чжао и поделился видами Мальты в своем инстаграме.
Фиат конечно будет очень кстате. Получится или нет, и с какими рисками - будем смотреть. Но Бинансе развивается и это факт.
member
Activity: 294
Merit: 18
March 23, 2018, 11:58:01 AM
Что-то я сегодня уже 2 часа зайти не могу на биржу. СМС приходит минуты через 3-4 и я его не успеваю ввести. Это у меня глючит оператор или на бирже какие проблемы? У кого есть такая проблема?
full member
Activity: 308
Merit: 101
March 23, 2018, 11:54:11 AM
Биржа Binance переезжает на Мальту, где в партнерстве с местными банками добавит возможность ввода и вывода фиатных валют. Об этом сообщил CEO Чанпэн Чжао и поделился видами Мальты в своем инстаграме.
full member
Activity: 602
Merit: 107
March 23, 2018, 11:40:52 AM
Кто-нибудь использует клиент Binance ?
Есть версии для PC, MAC. Я скачал себе сегодня попробовать.
Первые впечатления, это удобнее работать с графиками, меньше тормозов. Возможно одновременно 4 графика выводить на экран и работать в каждом по отдельности.
Jump to: