Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 295. (Read 145144 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 09, 2018, 05:45:41 PM
Зеркала это конечно хорошо, но... основной сайт не открывается, а вместе с этим не доступно и снятие средств через емейл.
все понимали что биржа это всегда риск. ждем. я через это проходил-стеллар вывести не мог даже когда все работало
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 09, 2018, 05:34:49 PM
Зеркала это конечно хорошо, но... основной сайт не открывается, а вместе с этим не доступно и снятие средств через емейл.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 09, 2018, 05:03:48 PM
Вот загонят на рос оф биржи доплачивать будете за  дидос атаки. Членские взносы  по системе платон)))
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
February 09, 2018, 04:49:32 PM
Для серьезной биржи, имеющей миллиардные доходы нужно страховать технические риски. Владельцы биржи могут себе позволить иметь и собственный дата-центр и собственного облачного провайдера. Но писать что все проблемы решены, когда на самом деле не так - не правильно. Кстати, сначала писали, что комиссию целиком на месяц отменят, теперь пожадничали - две недели скидка 70% на услуги.
Посчитали упущенную прибыли и передумали)))Наверное немалая сумма была)
member
Activity: 80
Merit: 10
February 09, 2018, 04:43:33 PM
Для серьезной биржи, имеющей миллиардные доходы нужно страховать технические риски. Владельцы биржи могут себе позволить иметь и собственный дата-центр и собственного облачного провайдера. Но писать что все проблемы решены, когда на самом деле не так - не правильно. Кстати, сначала писали, что комиссию целиком на месяц отменят, теперь пожадничали - две недели скидка 70% на услуги.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
February 09, 2018, 04:12:56 PM
почему-то я совсем не нервничаю, хотя там крипты на 20к уе примерно

такое происходит при наступлении синдрома деперсонализации, это один из клинических вариантов диссоциативных расстройств...
держитесь там...
неа, реально пофиг
я 10 лет торгую на форекс, заработал прилично, но и терял из-за банкротства конторы почти 200к, так что нервы как канаты  Cool
member
Activity: 168
Merit: 10
February 09, 2018, 03:49:41 PM
Ждем,ждем,ждем... Smiley
Так работает же все...не?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
February 09, 2018, 03:20:38 PM
Ждем,ждем,ждем... Smiley
full member
Activity: 213
Merit: 100
February 09, 2018, 03:19:54 PM
Наблюдал сегодня, как панику из ничего в высосали. Биржа ушла на техобслуживание, так по инету поползли слухи, что биржа скамнулась, как MtGox, слава богу со временем люди облагоразумились.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
February 09, 2018, 02:39:35 PM
Есть официальные источники информации: твиттер, блог и сайт. Все остальное - неведомая хе*ня от коня. И если вышла новость типа Китай сейчас закроет все эти вот ваши обменники, то проверять эту новость надо на сайте Правительства Китая, а не в канале "Мои платные бесплатные сигналы"
Ну может не особо официальный, но вполне достоверный думаю:
https://cryptocurrency.tech/birzha-binance-vozobnovlyaet-rabotu/
И кроме того - в знак благодарности за поддержку администрация биржи предоставит пользователям скидку 70% на торговые комиссии при операциях с токеном BNB, которая будет действовать до 24 февраля.
Как отметил CEO биржи Чанпэн Джао, одной из причин затянувшихся технических работ на платформе стала DDoS-атака на облачный сервис, предоставляющий услуги торговой площадке Binance.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
February 09, 2018, 02:37:36 PM
Бинанс как не работала, так и не работает. Непонятно к чему предложены эти зеркала и можно ли им доверять. Почему подробно не могут объяснить людям, что с биржей?
Почему подробно не объясняют, как раз таки, - понятно. Человеку, который не в теме, это объяснение ни какой дополнительной информации не даст, а человеку, знающему тонкости технологий, такая информация может дать варианты обхода систем безопасности.
В моменты внесения изменений, любые системы становятся более уязвимы. Наверняка, сейчас большое количество хакеров со всего мира пытаются получить доступ к управлению серверами.
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 09, 2018, 01:39:15 PM
Бинанс как не работала, так и не работает. Непонятно к чему предложены эти зеркала и можно ли им доверять. Почему подробно не могут объяснить людям, что с биржей?
Вы знаете, что такое зеркала? Если информация с офф источника, как можно не доверять?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 09, 2018, 01:36:19 PM
интересно кто приложился к атаке?
member
Activity: 560
Merit: 53
February 09, 2018, 01:33:28 PM
Тоже биржа не грузится, а через зеркала в акк не заходил, подожду пора оживет основной домен
full member
Activity: 910
Merit: 102
February 09, 2018, 01:31:28 PM
Бинанс как не работала, так и не работает. Непонятно к чему предложены эти зеркала и можно ли им доверять. Почему подробно не могут объяснить людям, что с биржей?
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 09, 2018, 01:30:33 PM
Есть официальные источники информации: твиттер, блог и сайт. Все остальное - неведомая хе*ня от коня. И если вышла новость типа Китай сейчас закроет все эти вот ваши обменники, то проверять эту новость надо на сайте Правительства Китая, а не в канале "Мои платные бесплатные сигналы"
Правильные и адекватные слова) А логику некоторых вышеотписавшихся, не понять Smiley Чё курят, уйх пойми Cool
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
February 09, 2018, 01:29:09 PM
Есть официальные источники информации: твиттер, блог и сайт. Все остальное - неведомая хе*ня от коня. И если вышла новость типа Китай сейчас закроет все эти вот ваши обменники, то проверять эту новость надо на сайте Правительства Китая, а не в канале "Мои платные бесплатные сигналы"
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 09, 2018, 01:09:03 PM
Из России доступа до сих пор нету. Почитал Макафи твиттер, начал склоняться к тому, что это все же взлом. Боюсь даже думать о том, что за сюрприз нас может ждать, когда сервера станут доступными.
Пока Вы читаете фэйки, мы торгуем) А вы ждите, когда какие там сервера заработают)
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
February 09, 2018, 01:00:15 PM
Из России доступа до сих пор нету. Почитал Макафи твиттер, начал склоняться к тому, что это все же взлом. Боюсь даже думать о том, что за сюрприз нас может ждать, когда сервера станут доступными.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
February 09, 2018, 12:45:40 PM
Может быть сайт биржи и доступен в Казахстане, но в России пока нет. Самое главное - не работает терминал, ни основной, ни с зеркала..
Биржа на твиттере тоже перестала обновлять информацию.. Похоже еще ночь промучаемся с доступом..
В Беларуси тоже основной сайт не доступен и терминал не фурычит. Зеркала видны, но как то мне не хочется рисковать. У меня критичных ордеров не открыто, есть пара-тройка ордеров на удачу, если эта остановка их как то подтолкнет, то ещё и спасибо скажу.
Jump to: