Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 312. (Read 144939 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
January 23, 2018, 12:40:50 PM
Им что, жалко включить все 8 знаков после запятой, как на Битрексе? Huh Просто убивает, когда у тебя 1.8356 монеты, а ты можешь продать только 1 и докупить 0.17 не можешь, т.к. можно покупать только целые числа. Что мне с этими 0.8356 делать? Реально раздражает.
оно не просто раздражает, а наносит прямые убытки для трейдера.
на reddit чувак постил, что у него около 100 баксов висит в остатках.
а для активных трейдеров там не сотни, а десятки тысяч $ будут убытками.

я и не торгую на бинансе из-за этих блядских округлений.
member
Activity: 336
Merit: 10
January 23, 2018, 05:09:43 AM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось
она постоянно периодически открывается, только на той неделе раза два точно открывалась, и по-моему как-то все время вечером, ну по крайней мере только вечером новости об этом я видел.

это я тоже уже понял. Вроде как там можно зарегистрироваться ранним утром (это если по московскому времени) Так что кому очень нужно ловите момент)
Из-за огромного роста популярности, Binance придется временно отключить новые регистрации пользователей, чтобы обеспечить обновление инфраструктуры. Они открывают регистрацию раз в сутки.ловите.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
January 23, 2018, 04:49:35 AM
В последнее время всё чаще и чаще торгую на бинансе, биржа мне нравится, и новинки неплохо пампят в первые недели.
именно из-за этого она и интеерсна многим, потому что эта биржа очень охотно листит у себя совсем новые монеты, которых нет нигде, практически сразу после ико, и из-за этого цена очень сильно вырастает сразу.
Жаль только что не так много монет они листят как хотелось бы трейдерам, некоторые интересные ико все же проходят мимо них.
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 23, 2018, 02:39:25 AM
В последнее время всё чаще и чаще торгую на бинансе, биржа мне нравится, и новинки неплохо пампят в первые недели.
именно из-за этого она и интеерсна многим, потому что эта биржа очень охотно листит у себя совсем новые монеты, которых нет нигде, практически сразу после ико, и из-за этого цена очень сильно вырастает сразу.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 23, 2018, 02:36:41 AM
В декабре Binance обещала начислять монеты всех форков битка, не подскажите это действительно так? 23го был хардфорк Bitcoin Interest, 25го будет Bitcoin Atom. Есть здесь те кто собираются их получать?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 22, 2018, 11:34:45 PM
Например у меня туго с верификацией на Бинансе, 2 раза отправлял уже документы, потом смотрю что отказ, но и саппорт не отвечает
Мои доки верифицировали за 5 минут. Тут главное четкость изображения на фото.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 22, 2018, 05:42:00 PM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось
она постоянно периодически открывается, только на той неделе раза два точно открывалась, и по-моему как-то все время вечером, ну по крайней мере только вечером новости об этом я видел.

это я тоже уже понял. Вроде как там можно зарегистрироваться ранним утром (это если по московскому времени) Так что кому очень нужно ловите момент)
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 22, 2018, 05:34:11 PM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось
она постоянно периодически открывается, только на той неделе раза два точно открывалась, и по-моему как-то все время вечером, ну по крайней мере только вечером новости об этом я видел.
full member
Activity: 504
Merit: 108
January 22, 2018, 10:30:04 AM
В последнее время всё чаще и чаще торгую на бинансе, биржа мне нравится, и новинки неплохо пампят в первые недели.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 22, 2018, 10:06:34 AM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось
регистрация открыта, но не 24 часа в сутки, надо попасть в рандомный период, когда можно зарегистрироваться
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
January 22, 2018, 10:03:52 AM
Смс не приходит для входа вот уже минут 40 - это часто тут так бывает??
На китайские номера смс приходят всегда оперативно. А вот с другими странами периодически бывают проблемы, вплоть до нескольких часов.
А телефон обязательно привязывать к бирже если я хочу меньше 2 битков в сутки выводить?
Или телефон привязать или гугл аутентификация. Иначе ты не выведешь ни копейки. А вот паспорт отправлять пока не обязательно.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
January 22, 2018, 09:58:22 AM
Смс не приходит для входа вот уже минут 40 - это часто тут так бывает??
На китайские номера смс приходят всегда оперативно. А вот с другими странами периодически бывают проблемы, вплоть до нескольких часов.
А телефон обязательно привязывать к бирже если я хочу меньше 2 битков в сутки выводить?
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
January 22, 2018, 09:21:09 AM
Смс не приходит для входа вот уже минут 40 - это часто тут так бывает??
На китайские номера смс приходят всегда оперативно. А вот с другими странами периодически бывают проблемы, вплоть до нескольких часов.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 22, 2018, 08:11:53 AM
Смс не приходит для входа вот уже минут 40 - это часто тут так бывает??
member
Activity: 462
Merit: 12
January 22, 2018, 06:07:31 AM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось

Там у них лимит стоит на определенное количество зареганых в сутки. Если нельзя зарегиться, то пробуйте на следующий день
full member
Activity: 256
Merit: 100
January 22, 2018, 05:29:27 AM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось

Они иногда закрывают регистрации, из-за наплыва желающих. Но следите за новостями на binance, сейчас вроде как регистрация открыта
member
Activity: 182
Merit: 10
January 22, 2018, 05:05:21 AM
На этой бирже все таки открыта регистрация или закрыта? А то у меня люди не могут зарегаться там, хотя многие пишут, что все-таки получилось
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
January 22, 2018, 04:45:45 AM
Например у меня туго с верификацией на Бинансе, 2 раза отправлял уже документы, потом смотрю что отказ, но и саппорт не отвечает

Кстати, там верификация не обязательна для вывода 2 BTC в сутки, если у вас суммы побольше, можно выводить постепенно, частями
Может быть человек арбитражит на десятки битков, тут ему ваше предложение совсем не поможет.
Разрешение документов хорошее было?
full member
Activity: 256
Merit: 100
January 22, 2018, 04:26:10 AM
Например у меня туго с верификацией на Бинансе, 2 раза отправлял уже документы, потом смотрю что отказ, но и саппорт не отвечает

Кстати, там верификация не обязательна для вывода 2 BTC в сутки, если у вас суммы побольше, можно выводить постепенно, частями
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 22, 2018, 04:01:44 AM
Например у меня туго с верификацией на Бинансе, 2 раза отправлял уже документы, потом смотрю что отказ, но и саппорт не отвечает
Jump to: