Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 310. (Read 144939 times)

jr. member
Activity: 136
Merit: 3
January 25, 2018, 11:45:38 AM
Ramdale, бонус получает тот, кто привлек и все. По поводу комиссий ого-го, я бы так не сказал. На 10000$ оборота получается 1$. Чтобы заработать 1000$ с комиссий, нужно, чтобы рефералы намесили 10 млн.$ оборота, это слишком много.
Для тех, кто не понял, почему такие цифры:
Комиссия на Бинанс 0.05%. Привлекший реферала получает 20% от комиссии. То есть, 0.05%*0.2=0.01% от сделки. Итого со сделки на 10000$, привлекший получит 10000$*0.0001=1$.
Все верно, более менее интересна экономия на миллионных оборотах, как и с использованием BNB. А для таких трейдеров возможно и не интересует.
Но в целом программа больше для галочки, у Бинанса в другом преимущества.
full member
Activity: 266
Merit: 114
January 25, 2018, 11:35:45 AM
Ramdale, бонус получает тот, кто привлек и все. По поводу комиссий ого-го, я бы так не сказал. На 10000$ оборота получается 1$. Чтобы заработать 1000$ с комиссий, нужно, чтобы рефералы намесили 10 млн.$ оборота, это слишком много.
Для тех, кто не понял, почему такие цифры:
Комиссия на Бинанс 0.05%. Привлекший реферала получает 20% от комиссии. То есть, 0.05%*0.2=0.01% от сделки. Итого со сделки на 10000$, привлекший получит 10000$*0.0001=1$.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 25, 2018, 10:52:20 AM
Сделали подробный мануал по регистрации и использование этой биржи
по ссылке www.probinance.ru
Получает ли что-либо тот, кто регистрируется по реферальной ссылке?
Да,20% от суммы потраченной на комиссии.

Можно ссылку на инфу? На сайте binance в реферальной программе сказано, что можно получать 20% от общей комиссии торгов тех, кто перешел по вашей ссылке. Но получит ли что-то сам перешедший человек? Некий кэшбек. Иначе какой стимул мне переходить по чьей-то ссылке?

Сделали подробный мануал по регистрации и использование этой биржи
по ссылке www.probinance.ru
Получает ли что-либо тот, кто регистрируется по реферальной ссылке?
Да,20% от суммы потраченной на комиссии.

О, так это от комиссии)) А я раскатал губу и думал, что от профита)) Хотя, да теперь понмаю, что глупости думал, это же откуда взяться таким деньгам

Если человек активно торгует, да еще большим депозитом, то сумма комиссий там ого-го! Плюс количество привлеченных может быть велико. На сайте показаны топ-3 заработавших по программе с суммами 176, 125, 118 BTC.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
January 25, 2018, 09:21:36 AM
Наверное, уже был такой вопрос, но отыскать сложно.
Можно ли на Binance завести 2 аккаунта на одну семью (один компьютер и ip)?
Оба аккаунта не проблема верифицировать (люди реальные).

Чёткого регулирования у биржи нет. В правилах конечно про это не пишут, но нужен прецедент. Вот как только он будет, правила дополнят. Пробуйте, но рекомендую большие суммы не заводить в таком случае. Если заблокируют оба акк - вы их с 99% вероятностью вернуть не сможете.

может лучше задать этот вопрос в саппорт биржи?
так как все ответы тут сведутся к может заблочат, а может и нет
заодно и сюда на форум отпишитесь по их ответу
тем-более, если вы готовы эти акки верифицировать, значит планируете и соответствующие объемы
member
Activity: 322
Merit: 10
January 25, 2018, 08:42:55 AM
Наверное, уже был такой вопрос, но отыскать сложно.
Можно ли на Binance завести 2 аккаунта на одну семью (один компьютер и ip)?
Оба аккаунта не проблема верифицировать (люди реальные).

Чёткого регулирования у биржи нет. В правилах конечно про это не пишут, но нужен прецедент. Вот как только он будет, правила дополнят. Пробуйте, но рекомендую большие суммы не заводить в таком случае. Если заблокируют оба акк - вы их с 99% вероятностью вернуть не сможете.
full member
Activity: 266
Merit: 114
January 25, 2018, 08:32:18 AM
Наверное, уже был такой вопрос, но отыскать сложно.
Можно ли на Binance завести 2 аккаунта на одну семью (один компьютер и ip)?
Оба аккаунта не проблема верифицировать (люди реальные).
Нигде в правилах не видел, чтобы писали, что этого делать нельзя. Сам веду несколько аккаунтов, пока что все нормально.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 25, 2018, 08:25:19 AM
Наверное, уже был такой вопрос, но отыскать сложно.
Можно ли на Binance завести 2 аккаунта на одну семью (один компьютер и ip)?
Оба аккаунта не проблема верифицировать (люди реальные).
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 25, 2018, 05:22:59 AM
Отличная биржа! Нисколько не удивлена, что она уже топ1. Верификацию проходила по водительскому удостоверению -> подтвердили за сутки, молодцы! Никаких проблем в торговле не выявлено, вобще-то поэтому в саппорт даже не обращалась)
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 25, 2018, 05:15:59 AM
Отличная биржа, но ятак думаю скоро у нее начнутся проблемы с производительностью. Очень много народа ломанулось.
ну если они будут решать все эти проблемы оперативно, или заранее подготовятся об этом, серваков там закупят, чтобы не было подвисаний, то возможно мы это все и не заметим, я ведь думаю, что они прежде всего сами заинтересованы в том, чтоб у них случилось тоже самое, что с полониксом
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
January 25, 2018, 04:49:20 AM
Отличная биржа, но ятак думаю скоро у нее начнутся проблемы с производительностью. Очень много народа ломанулось.
member
Activity: 392
Merit: 11
January 25, 2018, 04:47:46 AM
На мой взгляд одна из самых дельных бирж. Биржа шустрая,комиссия не напрягает,а самое главное,что не американская Grin
на данный момент биржа бинанс вообще для многих стала приоритетной, так как здесь много новых монет. которые еще толком нигде не листились и особо не росли, это прям вообще отличные монеты для инвестиций, да и интерфейс очень удобный, все понятно, без проблем и заморочек
full member
Activity: 262
Merit: 108
January 25, 2018, 03:49:27 AM
Как узнавать о предстоящих выходах новых пар на биржу Бинанс?

Проводится какое голосование на бирже, среди участников. Что происходит потом - без понятия.. В Декабре проголосовали за CRB, но ее до сих пор не листят, а появляются какие-то хрен пойми откуда монеты.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
January 25, 2018, 03:00:52 AM
Самая нормальная биржа по сравнению с полынью и битрексом небо и земля. Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 25, 2018, 02:44:13 AM
Как узнавать о предстоящих выходах новых пар на биржу Бинанс?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 24, 2018, 11:03:46 PM
О, господи, но какая же это неудобная биржа, с ужасным интерфэйсом! После удобнейшего Полоникса просто бесит.
Жду не дождусь, когда Биттрекс откроют для регистрации.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
January 24, 2018, 10:36:07 PM
Есть кто участвовал в конкурсе на обзор про биржу, вообще стоит этим заниматься или бесполезно ?
Я стараюсь участвовать по возможности. Если условия участия несложные, типа сделать ретвит или подписаться.
Правда пока ещё не выигрывал ничего.
member
Activity: 152
Merit: 10
January 24, 2018, 09:37:11 PM
На мой взгляд одна из самых дельных бирж. Биржа шустрая,комиссия не напрягает,а самое главное,что не американская Grin
member
Activity: 81
Merit: 10
January 24, 2018, 07:31:28 PM
Есть кто участвовал в конкурсе на обзор про биржу, вообще стоит этим заниматься или бесполезно ?
member
Activity: 293
Merit: 11
January 24, 2018, 07:13:33 PM
А как в выводом? нужна обязательная верификация? Без нее какой лимит по крипте?

Вывод нормальный. Верификация не нужна. Лимиты 2 битка в сутки, так что норм. Хочешь больше, тогда уже верифицируйся
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 24, 2018, 06:01:09 PM
Как зафиксировать результат на бинансе по отношению к фиату?
на битрексе - тезер
на рудексе - битбакс
а что на битрексе? тезер есть, но торгов по нему нет.

так и там же тезер тоже есть. И торгуется. Только при выводе верификация нужна, а торговать вроде свободно можно. Сейчас проверить не могу  -вообще не грузится
Jump to: