Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 313. (Read 144939 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
January 22, 2018, 03:42:18 AM
Им что, жалко включить все 8 знаков после запятой, как на Битрексе? Huh Просто убивает, когда у тебя 1.8356 монеты, а ты можешь продать только 1 и докупить 0.17 не можешь, т.к. можно покупать только целые числа. Что мне с этими 0.8356 делать? Реально раздражает.

Хоть меня не одного это тоже раздражает Grin
newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 22, 2018, 03:36:04 AM
Я не могу понять как мне выставить на продажу все монеты, которые я купил. У меня остается то, что после запятой. И ничего с этим не могу сделать((

А ничего с этим не поделаешь. Уже тут тему открывали где то, предлагали в бинанс писать толпой, чтобы сделали сгорание этих копеек

я слышал, что этого можно избежать только в том случае, если купить их монету БНБ, которая должна быть на счету и будет списываться вместо комиссии. Это убережет потом от дробных чисел
Да, я так и поступаю, комсу оплачиваю со скидкой в BNB. Вот только если бинансовая монета хорошо в рост пойдет, будет ли это выгодно в дальнейшем? )
member
Activity: 392
Merit: 10
January 21, 2018, 07:07:35 PM
Я не могу понять как мне выставить на продажу все монеты, которые я купил. У меня остается то, что после запятой. И ничего с этим не могу сделать((

А ничего с этим не поделаешь. Уже тут тему открывали где то, предлагали в бинанс писать толпой, чтобы сделали сгорание этих копеек

я слышал, что этого можно избежать только в том случае, если купить их монету БНБ, которая должна быть на счету и будет списываться вместо комиссии. Это убережет потом от дробных чисел
member
Activity: 167
Merit: 10
January 21, 2018, 06:19:19 PM
Я не могу понять как мне выставить на продажу все монеты, которые я купил. У меня остается то, что после запятой. И ничего с этим не могу сделать((

А ничего с этим не поделаешь. Уже тут тему открывали где то, предлагали в бинанс писать толпой, чтобы сделали сгорание этих копеек
member
Activity: 434
Merit: 10
January 21, 2018, 05:54:09 PM
Я не могу понять как мне выставить на продажу все монеты, которые я купил. У меня остается то, что после запятой. И ничего с этим не могу сделать((
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 21, 2018, 05:45:24 PM
хороша биржа мне нравится, понятный интерфейс, правда вывод еще не пробывал, но все рекомендуют эту биржу, думаю она скоро лидером будет
Вывод на некоторые монеты крайне неприятны, более мелкие биржи позволяют выводить с комиссиями в2-4 раза меньше, в зависимости от монеты.
Так что если закупаетесь на долгосрок и монета где-то еще торгуется, то стоит сравнить комиссии, благо на бинансе можно посмотреть % по каждой конкретной монете, что радует.

Благодарю, что предупредили об этом. А то я как раз написал список монет, что хочу на долгосрок купить и многие из них на бинансе. Теперь обязательно проверю комиссию на вывод
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 21, 2018, 02:26:45 PM
хороша биржа мне нравится, понятный интерфейс, правда вывод еще не пробывал, но все рекомендуют эту биржу, думаю она скоро лидером будет
Вывод на некоторые монеты крайне неприятны, более мелкие биржи позволяют выводить с комиссиями в2-4 раза меньше, в зависимости от монеты.
Так что если закупаетесь на долгосрок и монета где-то еще торгуется, то стоит сравнить комиссии, благо на бинансе можно посмотреть % по каждой конкретной монете, что радует.
member
Activity: 259
Merit: 34
January 21, 2018, 10:45:11 AM
Ребята, подскажите,  кто имел опыт обращения в службу поддержки данной биржы, как долго отвечают на тикеты? Потому как считаю , что решение проблем пользователей, один из главных показателей надежности работы биржы! Заранее благодарен если поделитесь опытом!
member
Activity: 420
Merit: 15
January 21, 2018, 07:59:34 AM
хороша биржа мне нравится, понятный интерфейс, правда вывод еще не пробывал, но все рекомендуют эту биржу, думаю она скоро лидером будет
member
Activity: 462
Merit: 12
January 21, 2018, 07:23:22 AM
Кто знает, что там сетью по двум монетам ADA и IOTA. Когда регистрировался, реально целился в эти монеты, так как на тех биржах, где торгую их нет, а тут восклицательные знаки уже висят несколько дней. Как часто вообще такое бывает?
Я йоту покупал еще до Н.г. там тоже такой знак висел на вывод, сижу жду роста, чтобы продать и другой купить, но что то на одном месте топчится
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 21, 2018, 06:49:47 AM
Осваиваю приложение под WIN. Подскажите, а где кошельки в нем? Как пополнять - выводить. Не могу врубиться, куда нажимать  Funds раздел есть, но там ничего не нажимается, никакого ввода нет.  Smiley
Сам недавно сталкнулся с этой проблемой,в приложении для WIN ввод вывод отсуствует,в помощь приходит мобильное приложение.Очень странно,конечно,что разработчики не позаботились о кнопке ввода средств.

Спасибо, что ответили, а то я бьюсь бьюсь, Переживаю, что ума не хватает разобраться. Значит мобильное еще надо, чтобы средства заводить-выводить. Web-то не работает. А если я на компе завожу? Адреса кошельков туда-сюда пересылать. А кто-то писал - "поставьте Win приложение и не парьтесь". Вот тебе и не парьтесь
member
Activity: 350
Merit: 10
January 21, 2018, 06:01:03 AM
Осваиваю приложение под WIN. Подскажите, а где кошельки в нем? Как пополнять - выводить. Не могу врубиться, куда нажимать  Funds раздел есть, но там ничего не нажимается, никакого ввода нет.  Smiley
Сам недавно сталкнулся с этой проблемой,в приложении для WIN ввод вывод отсуствует,в помощь приходит мобильное приложение.Очень странно,конечно,что разработчики не позаботились о кнопке ввода средств.
full member
Activity: 552
Merit: 103
January 21, 2018, 03:59:39 AM
Кто знает, что там сетью по двум монетам ADA и IOTA. Когда регистрировался, реально целился в эти монеты, так как на тех биржах, где торгую их нет, а тут восклицательные знаки уже висят несколько дней. Как часто вообще такое бывает?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 20, 2018, 07:48:46 PM
Осваиваю приложение под WIN. Подскажите, а где кошельки в нем? Как пополнять - выводить. Не могу врубиться, куда нажимать  Funds раздел есть, но там ничего не нажимается, никакого ввода нет.  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
January 20, 2018, 06:53:50 PM
Им что, жалко включить все 8 знаков после запятой, как на Битрексе? Huh Просто убивает, когда у тебя 1.8356 монеты, а ты можешь продать только 1 и докупить 0.17 не можешь, т.к. можно покупать только целые числа. Что мне с этими 0.8356 делать? Реально раздражает.

Обещают с этим разобраться в следующих апдейтах.

Обещают это конечно хорошо. Но что-то мне кажется, что никто с этим не будет бороться, пока у них есть свои БНБ, при использовании которой дроби исчезают
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
January 20, 2018, 06:42:50 PM
Им что, жалко включить все 8 знаков после запятой, как на Битрексе? Huh Просто убивает, когда у тебя 1.8356 монеты, а ты можешь продать только 1 и докупить 0.17 не можешь, т.к. можно покупать только целые числа. Что мне с этими 0.8356 делать? Реально раздражает.

Обещают с этим разобраться в следующих апдейтах.
full member
Activity: 266
Merit: 114
January 20, 2018, 06:21:40 PM
Им что, жалко включить все 8 знаков после запятой, как на Битрексе? Huh Просто убивает, когда у тебя 1.8356 монеты, а ты можешь продать только 1 и докупить 0.17 не можешь, т.к. можно покупать только целые числа. Что мне с этими 0.8356 делать? Реально раздражает.
member
Activity: 392
Merit: 10
January 20, 2018, 05:42:22 PM
Еще бы добавить последние сделки что бы отображались за все время по выбранной монете, а то гемор в истории торгов в этом хаосе искать сделки по какой то конкретной монете, пипец как неудобно. Бывает не загружается с первого раза, а так биржа топ.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 20, 2018, 04:06:35 PM
Такимим темпами биржа binance скоро станет топовой биржей, и составит конкуренцию битфинексу по объемам, только в альтах)
И техподдержка работает хорошо и сама биржа классная.
Вопрос, насколько монетарные власти Китая имеют влияние на Гонконг и захотят ли они это влияние расширить? Формально, это часть Китая, а там сейчас какие то враждебные вихри веют.... Как бы не прикрыли лавочку.
Гонконг находится на правах расширенной автономии, сам решает финансовые и управленческие дела, в этом мире возможно всё, но если китай начнет насильно вмешиваться то это уже будет против всех правил.

ну а то, что он сейчас делает это разве не вмешивается? То запрещать крипту ,то биржи, то ИСО....это вообще как по мне не их дело
Запреты Китая не распространяются на Гонконг или у вас другие сведения?

Ой вы меня прямо порадовали, я вот думал, что могут решения китайских властей и на эту биржу распространиться. Но то просто от недостатка информации) Прямо спокойно стало
full member
Activity: 318
Merit: 106
January 20, 2018, 02:18:22 PM
Такимим темпами биржа binance скоро станет топовой биржей, и составит конкуренцию битфинексу по объемам, только в альтах)
И техподдержка работает хорошо и сама биржа классная.
Вопрос, насколько монетарные власти Китая имеют влияние на Гонконг и захотят ли они это влияние расширить? Формально, это часть Китая, а там сейчас какие то враждебные вихри веют.... Как бы не прикрыли лавочку.
Гонконг находится на правах расширенной автономии, сам решает финансовые и управленческие дела, в этом мире возможно всё, но если китай начнет насильно вмешиваться то это уже будет против всех правил.

ну а то, что он сейчас делает это разве не вмешивается? То запрещать крипту ,то биржи, то ИСО....это вообще как по мне не их дело
Запреты Китая не распространяются на Гонконг или у вас другие сведения?
Jump to: