Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 319. (Read 144939 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
January 13, 2018, 06:39:22 PM
присоединяюсь к положительным отзывам на данной бирже, проблем нет, все приятно и удобно, монеты так и располагают для торговли и инвестирования, прям универсальная и почти идеальная биржа, пока..

меня только одно там смущает - это те хвосты, которые там остаются при купле-продаже и невозможность их выставить полностью на продажу

а при продаже(ордере) нельзя выставить сумму с остатком ?

в том и дело, что нельзя, там предлагает выбрать весь деп - 100%, а оно все равно, что-то да затихарит в остатках. Типа такая особенность этой биржи
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
January 13, 2018, 06:27:49 PM
присоединяюсь к положительным отзывам на данной бирже, проблем нет, все приятно и удобно, монеты так и располагают для торговли и инвестирования, прям универсальная и почти идеальная биржа, пока..

меня только одно там смущает - это те хвосты, которые там остаются при купле-продаже и невозможность их выставить полностью на продажу

а при продаже(ордере) нельзя выставить сумму с остатком ?
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
January 13, 2018, 06:11:17 PM
присоединяюсь к положительным отзывам на данной бирже, проблем нет, все приятно и удобно, монеты так и располагают для торговли и инвестирования, прям универсальная и почти идеальная биржа, пока..

меня только одно там смущает - это те хвосты, которые там остаются при купле-продаже и невозможность их выставить полностью на продажу
member
Activity: 364
Merit: 10
January 13, 2018, 05:33:45 PM
присоединяюсь к положительным отзывам на данной бирже, проблем нет, все приятно и удобно, монеты так и располагают для торговли и инвестирования, прям универсальная и почти идеальная биржа, пока..
member
Activity: 420
Merit: 10
January 13, 2018, 04:51:02 PM
Видел вчера во многих телеграмм каналах показывали картинку, сколько на каждую биржу уникальных посетителей приходит - так на бинанс их там больше всего. вероятно все зарегаться хотят
Это не удивительно, сейчас все усилия биржи направлены на привлечение новых клиентов, постоянно проводятся различные конкурсы и розыгрыши.
А насчет сжигания бнб - цена скорей всего апнется еще раза в 1.5. Я вот этого и жду.

так им даже усилия не нужно прилагать - им в этом помогли все остальные биржи, которые как раз таки не открыли еще регистрацию. Вот от этого и популярность растет
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
January 13, 2018, 04:49:43 PM
Видел вчера во многих телеграмм каналах показывали картинку, сколько на каждую биржу уникальных посетителей приходит - так на бинанс их там больше всего. вероятно все зарегаться хотят
Это не удивительно, сейчас все усилия биржи направлены на привлечение новых клиентов, постоянно проводятся различные конкурсы и розыгрыши.
А насчет сжигания бнб - цена скорей всего апнется еще раза в 1.5. Я вот этого и жду.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 13, 2018, 04:31:40 PM
Видел вчера во многих телеграмм каналах показывали картинку, сколько на каждую биржу уникальных посетителей приходит - так на бинанс их там больше всего. вероятно все зарегаться хотят
member
Activity: 406
Merit: 10
January 13, 2018, 04:20:35 PM
Интересует такой вопрос. На Binance все продается целыми числами. Например, и накупил себе 10 монет в портфель, по 3,5,10,20,50 монет. И когда захотел продать удивился что могу собственно продать 2,4,9,19,49 так как в прошлый раз при покупке снялась комиссия. И у меня остается от каждой монеты по 0.95 которые я не могу реализовать. Что делать, подскажите?!
Купи  внутренню валюту bnb, и поставь в настройка галочку - оплата комиссии bnb. Вся комиссию будет вычитаться с этой валюты, и в 2 раза меньше! Именно поэтому цена bnb так резко выросла. Мне 10 монет хватает уже на 3 месяца редкой торговли.

как то дороговата эта монетка сейчас. Хотя я слышал о том, что помогает экономить хорошо на комиссии. Да еще и мороки меньше с этими половинчатыми цифрами, что остаются
Монета дорогая, а будет еще дороже, но если не ошибаюсь ее количество необходимое на комиссии меняется в зависимости от ее цены, то есть привязка идет к текущему курсу.

а еще там эту монету периодически сжигают что ли. Только не понимаю зачем это делается. Очередное сжигание будет 31 января. Наверное подорожает
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
January 13, 2018, 04:13:06 PM
Интересует такой вопрос. На Binance все продается целыми числами. Например, и накупил себе 10 монет в портфель, по 3,5,10,20,50 монет. И когда захотел продать удивился что могу собственно продать 2,4,9,19,49 так как в прошлый раз при покупке снялась комиссия. И у меня остается от каждой монеты по 0.95 которые я не могу реализовать. Что делать, подскажите?!
Купи  внутренню валюту bnb, и поставь в настройка галочку - оплата комиссии bnb. Вся комиссию будет вычитаться с этой валюты, и в 2 раза меньше! Именно поэтому цена bnb так резко выросла. Мне 10 монет хватает уже на 3 месяца редкой торговли.

как то дороговата эта монетка сейчас. Хотя я слышал о том, что помогает экономить хорошо на комиссии. Да еще и мороки меньше с этими половинчатыми цифрами, что остаются
Монета дорогая, а будет еще дороже, но если не ошибаюсь ее количество необходимое на комиссии меняется в зависимости от ее цены, то есть привязка идет к текущему курсу.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 13, 2018, 04:04:24 PM
Интересует такой вопрос. На Binance все продается целыми числами. Например, и накупил себе 10 монет в портфель, по 3,5,10,20,50 монет. И когда захотел продать удивился что могу собственно продать 2,4,9,19,49 так как в прошлый раз при покупке снялась комиссия. И у меня остается от каждой монеты по 0.95 которые я не могу реализовать. Что делать, подскажите?!
Купи  внутренню валюту bnb, и поставь в настройка галочку - оплата комиссии bnb. Вся комиссию будет вычитаться с этой валюты, и в 2 раза меньше! Именно поэтому цена bnb так резко выросла. Мне 10 монет хватает уже на 3 месяца редкой торговли.

как то дороговата эта монетка сейчас. Хотя я слышал о том, что помогает экономить хорошо на комиссии. Да еще и мороки меньше с этими половинчатыми цифрами, что остаются
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
January 13, 2018, 03:45:40 PM
Отличная азиатская биржа, думаю
что за ней будущее.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
January 13, 2018, 01:53:45 PM
Интересует такой вопрос. На Binance все продается целыми числами. Например, и накупил себе 10 монет в портфель, по 3,5,10,20,50 монет. И когда захотел продать удивился что могу собственно продать 2,4,9,19,49 так как в прошлый раз при покупке снялась комиссия. И у меня остается от каждой монеты по 0.95 которые я не могу реализовать. Что делать, подскажите?!
Купи  внутренню валюту bnb, и поставь в настройка галочку - оплата комиссии bnb. Вся комиссию будет вычитаться с этой валюты, и в 2 раза меньше! Именно поэтому цена bnb так резко выросла. Мне 10 монет хватает уже на 3 месяца редкой торговли.
member
Activity: 145
Merit: 10
January 13, 2018, 01:42:00 PM
Интересует такой вопрос. На Binance все продается целыми числами. Например, и накупил себе 10 монет в портфель, по 3,5,10,20,50 монет. И когда захотел продать удивился что могу собственно продать 2,4,9,19,49 так как в прошлый раз при покупке снялась комиссия. И у меня остается от каждой монеты по 0.95 которые я не могу реализовать. Что делать, подскажите?!
full member
Activity: 395
Merit: 100
January 13, 2018, 01:38:52 PM
У всех биржа не грузится или это только мне так везет? Все таки они не решили проблемы с наплывом посетителей и перегрузкой серверов как мне кажется

Не работала весь день. Видимо общая проблема..
member
Activity: 224
Merit: 10
January 13, 2018, 01:22:26 PM
У всех биржа не грузится или это только мне так везет? Все таки они не решили проблемы с наплывом посетителей и перегрузкой серверов как мне кажется

Уже три дня активно торгую на данной бирже. Все работает как часы, никаких проблем, одно удовольствие)
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
January 13, 2018, 11:36:25 AM
У всех биржа не грузится или это только мне так везет? Все таки они не решили проблемы с наплывом посетителей и перегрузкой серверов как мне кажется
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
January 13, 2018, 11:17:50 AM
Этой бирже не хватает только фиата, долларов или евро.  Тогда бы ее популярность взлетела бы до небес Но такое тяжело реализуемо, сомнительно, что команда введет фиаты в ближайший год-два.
Так это же криптовалютная биржа, как она будет легально фиатом торговать?

а как это у Йобита получается? Мне кажется, должны же быть какие-то обходные пути. хотя может быть лучше не рисковать и не портить свое лицо перед правительственными органами
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 13, 2018, 11:14:01 AM
Я как то писал что у меня зависло по дороге на бинанс 80 000$ . Короче все в норме они помогли нашли .Из за апдейтов была была проблема. Есть у них волонтер от поддержки в телеграмме , он здорово помог. Выловил его в английском чате @DinghuaXiao. Выводы тоже нормально работают, пока всё в норме , биржа нравиться.
member
Activity: 98
Merit: 10
January 13, 2018, 11:10:28 AM
Этой бирже не хватает только фиата, долларов или евро.  Тогда бы ее популярность взлетела бы до небес Но такое тяжело реализуемо, сомнительно, что команда введет фиаты в ближайший год-два.
Так это же криптовалютная биржа, как она будет легально фиатом торговать?
jr. member
Activity: 243
Merit: 2
January 13, 2018, 10:37:48 AM
Биржа радует, большое количество монет, были не большие проблемы с верификацией, но быстро решилось, по поводу вывода пока не проверял
Jump to: