Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 318. (Read 144958 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
January 15, 2018, 05:56:03 PM
Биржа радует, большое количество монет, были не большие проблемы с верификацией, но быстро решилось, по поводу вывода пока не проверял

А что надо сделать для верификации, подскажите пожалуйста. И я так понимаю у кого маленькие обьемы верификация не к чему, там же фиат нельзя выводить?
верификация на бинанс заняла 4 дня, верификация, например, на полоникс заняла 5 месяцев. вывод напрашивается сам. да и уровень объемов торгов на бинанс значительно вырос. фиат с биржи вывести нельзя. вывод битка работает четко.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 15, 2018, 04:47:04 PM
подскажите кто знает почему на binance можно покупать только целые монеты, причем если не купил их внутреннюю валюту BNB то коммисия будет вычетаться с монеты которую купил?

Пример:
Купил 3 EOS, за вычет комиссии на балансе будет 2.944.
Причем 0.944 продать не сможешь нужно выводить на другую биржу и там продавать?

P.S. с бубном танцую не помогает


да, это "фишка" этой биржи. Вы не сможете продать не целое число монет. Там как-то по хитрому комиссия списывается. И для того, чтобы это не происходило нужно их монету купить БНБ

Тоже знаю про необходимость покупки их монет, но так и не понял, достаточно 1 монеты или нужно какое-то кол-во. Может подскажите?
member
Activity: 131
Merit: 10
January 15, 2018, 03:55:48 PM
Такими темпами скоро дойдет до платной регистрации.
member
Activity: 104
Merit: 10
January 15, 2018, 03:05:38 PM
Кто может рассказать о ситуации на binance?Там регистрацию закрыли или она там снова открыта? И как обстоят делала с выводом и вводом средств?
вот щас только что зарегистрировался там, никаких проблем не возникло вообще
Да, я тоже зарегистрировался и никаких проблем не заметил. Может они тогда временно закрыли регистрацию для какой-нибудь проверки, точно не знаю, но главное, что сейчас всё работает и это хорошо.Спасибо за ответ!
full member
Activity: 644
Merit: 103
January 15, 2018, 01:19:34 PM
бинанс очень популярен у памповиков. вчера не только bcd раздули.. gvt гляньте

я наблюдал за пампом - биржа просто ложится набок на несколько минут при пампе. интересно, они планируют бороться с пампами?
Они планируют управлять пампами Grin Как и все биржы. Памп - это всегда спекуляция, а биржа - это главный спекулянт. На Бинансе недавно, но везде суть одна. На Фениксе, например, периодически происходят сумасшедшие красные свечи, при этом часто ордера, которые по цене выше нижней точки, не закрываются. Это биржа закупается на низах)) Слышал, что такое и на Биттрексе бывает. Про всякую мелочь, типа stocks.exchange, даже можно и не говорить - там это в порядке вещей, когда при сильном пампе\дампе не срабатывает ордер, который ну не мог не сработать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 15, 2018, 01:04:15 PM
подскажите кто знает почему на binance можно покупать только целые монеты, причем если не купил их внутреннюю валюту BNB то коммисия будет вычетаться с монеты которую купил?

Пример:
Купил 3 EOS, за вычет комиссии на балансе будет 2.944.
Причем 0.944 продать не сможешь нужно выводить на другую биржу и там продавать?

P.S. с бубном танцую не помогает


да, это "фишка" этой биржи. Вы не сможете продать не целое число монет. Там как-то по хитрому комиссия списывается. И для того, чтобы это не происходило нужно их монету купить БНБ
member
Activity: 154
Merit: 11
January 15, 2018, 12:56:37 PM
Биржа радует, большое количество монет, были не большие проблемы с верификацией, но быстро решилось, по поводу вывода пока не проверял

А что надо сделать для верификации, подскажите пожалуйста. И я так понимаю у кого маленькие обьемы верификация не к чему, там же фиат нельзя выводить?

Без верификации на вывод до 2х битков, фиата там нет. А сама процедура стандартная, фотки документов и селфи с ними Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
January 15, 2018, 12:16:06 PM
Вобщем есть лайфхак:
Регистрировал друга на бирже бинанс. Биржа не дала, написала что закрыта регистрация, но скачав их приложение на смартфон, зарегистрировались без проблем в приложении.

member
Activity: 168
Merit: 10
January 15, 2018, 11:58:32 AM
Есть кто-нибудь, у кого не получается зарегистрироваться на бирже binance?
ОТкрыли же вроде регу, в чем траблы?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
January 15, 2018, 11:55:20 AM
Есть кто-нибудь, у кого не получается зарегистрироваться на бирже binance?
full member
Activity: 262
Merit: 108
January 15, 2018, 09:55:49 AM
И как после этого верить сайту коинмаркетКАЛ? Писали, что сжигание 31.01 будет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 15, 2018, 07:29:57 AM
https://twitter.com/cz_binance/status/952854361998204928
Бинанс сжег токены на 40кк$
full member
Activity: 392
Merit: 101
January 14, 2018, 05:27:32 AM
бинанс очень популярен у памповиков. вчера не только bcd раздули.. gvt гляньте

я наблюдал за пампом - биржа просто ложится набок на несколько минут при пампе. интересно, они планируют бороться с пампами?

Как бороться тут, разве что торги по накачиваемой монете приостанавливать? Коинмаркеткап, кстати, исключил Бинанц и еще какую-то биржу в листинге по BCD
Кто сказал, что они вообще хотят бороться с этим явлением? Народ несет деньги на биржу, биржа зарабатывает на комиссиях( да еще и сама на курса прокатывается).  А вот сделать так ,чтобы не лагало  при большой загруженности- вот это было бы здорово.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 14, 2018, 05:20:19 AM
Кто может рассказать о ситуации на binance?Там регистрацию закрыли или она там снова открыта? И как обстоят делала с выводом и вводом средств?
вот щас только что зарегистрировался там, никаких проблем не возникло вообще
member
Activity: 252
Merit: 13
January 14, 2018, 04:54:03 AM
подскажите кто знает почему на binance можно покупать только целые монеты, причем если не купил их внутреннюю валюту BNB то коммисия будет вычетаться с монеты которую купил?

Пример:
Купил 3 EOS, за вычет комиссии на балансе будет 2.944.
Причем 0.944 продать не сможешь нужно выводить на другую биржу и там продавать?

P.S. с бубном танцую не помогает
newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 14, 2018, 04:49:05 AM
бинанс очень популярен у памповиков. вчера не только bcd раздули.. gvt гляньте

я наблюдал за пампом - биржа просто ложится набок на несколько минут при пампе. интересно, они планируют бороться с пампами?

Как бороться тут, разве что торги по накачиваемой монете приостанавливать? Коинмаркеткап, кстати, исключил Бинанц и еще какую-то биржу в листинге по BCD
member
Activity: 104
Merit: 10
January 14, 2018, 04:26:45 AM
Кто может рассказать о ситуации на binance?Там регистрацию закрыли или она там снова открыта? И как обстоят делала с выводом и вводом средств?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 14, 2018, 04:16:49 AM
бинанс очень популярен у памповиков. вчера не только bcd раздули.. gvt гляньте

я наблюдал за пампом - биржа просто ложится набок на несколько минут при пампе. интересно, они планируют бороться с пампами?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 14, 2018, 03:39:42 AM
Сколько по времени занимает верификация тут??
Мои доки верифицировали буквально за 5 минут
member
Activity: 406
Merit: 10
January 14, 2018, 02:46:00 AM
Сколько по времени занимает верификация тут??
Jump to: