Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 81. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 21, 2021, 11:46:15 AM
У меня по старинке остались графики с Бинанс в табтрэйдере, хотел купить один щиток - perl, это бывшее иео банана... Так оно особо нигде и не торгуется кроме как там... Так вот сегодня этот щиток иксанул... Пока что это единственный негативный момент переезда с бинанса!  Grin
Мда, всего за сутки этот perl сделал x2 и объемы торгов раскачали более чем в 70 раз. Понятно, что основные торги происходят на бинансе, но если судить по информации на coinmarketcap, то данный токен также можно взять и дексах, в том числе он доступен и на панкейксвап.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 21, 2021, 10:11:24 AM
У меня по старинке остались графики с Бинанс в табтрэйдере, хотел купить один щиток - perl, это бывшее иео банана... Так оно особо нигде и не торгуется кроме как там... Так вот сегодня этот щиток иксанул... Пока что это единственный негативный момент переезда с бинанса!  Grin
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 20, 2021, 02:40:25 PM
Ну или может быть желающих больше стало
Вряд ли прямо сейчас начнут гоксится

В тг каналах я только то и дело, что вижу как люди негативно относятся к бинансу, так что могу сказать, что больше желающих не стало. Но это только среди ру комьюнити, за бугром возможно люди и не видят ничего плохого в этой бирже. Я лично пользуюсь ею только для покупки альтов некоторых, ну и графики с этой биржи анализирую, потому что привыкла уже к ним, но по факту из-за разных изменений биржа стала помойкой, как говорится раньше было лучше Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
November 20, 2021, 11:26:48 AM
А в чём проблема верифа, не пойму?

Проблема в том, что в некоторых странах Европы, Бинанс начинает набирать сотрудников из местных. Чтобы они проводили семинары о том что такое криптовалюта, как пользоваться биржей, как правильно отображать прибыль с криптовалюты в декларациях. Это лишь начало сотрудничество биржи с жителями стран Европы. Сперва они проводят лишь семинары, потому вступят в штат, потом начнут получать белую зарплату. А после гос аппарат очень пристально заинтересуется такой графой поступления в бюджет как "криптовалюта"  и не пройдет и месяца, как те кто верифицировались, первыми получат уведомления заполнить налоговую декларацию или внести изменения в текущую.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 20, 2021, 05:41:24 AM
А в чём проблема верифа, не пойму?
Да нет тут проблемы. Хочешь верифь на здоровье.
Свети свои доки и фейс, и будет тебе счастье, и ещё в будущем тебе будут слать внезапные нежданчики и  подарки. Вот как то так.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 20, 2021, 05:19:01 AM
А в чём проблема верифа, не пойму?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 20, 2021, 05:07:30 AM
Потеряли, 100500. И совсем не 3%, а 23.
Многие старые юзеры, кому кис как серпом по яйцам забросят акки, с небольшой пылью, если конечно держали её там.  И теперь уж более никогда не вернутся, направятся в Кукои или ещё куда.
Я например забросил акк с пылью. А пыль потому что всегда сразу выводил, подозревая такие плюхи от Банана. Плюхи ведь могут возникнуть анезапно и "очень к месту". Да и кто из вас не сталкивался?
Вот этот кис как раз такая плюха.


Они делают это, потому что это удобно, там где не очень большие балансы и кус нету, можно и локануть. А кто что сделает? Заявлять куда то, или тем более вести дело до суда мало кто будет. Расчет на то, что человек просто махнет рукой, а аков таких наверное не мало. А выкидывает часто, это наверное делают спонтом, с целью безопасности, что бы на случай если кто доступ к девайсу получит кроме вас, а оно тут рас и выкинуло. Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 20, 2021, 04:49:29 AM
«Мы считаем, что соответствие требованиям позволит большему количеству пользователей использовать нас», - сказал Чжао, добавив, что большинство людей действительно чувствуют себя более комфортно, используя лицензионную биржу. (да, да Grin как же)

Да щас, ага, очень удобно постоянно ловить баги в приложухе и заходить в аккаунт. У меня частенько из акка стало выкидывать по неизвестным мне причинам. Плюсом ко всему участились баны аккаунтов, что не может раловать. У меня вон, недавно выдвинуло почту ввести для большей безопасности и знаете что? Так это оказывается не только на маркетплейс распространяется(можете выше почитать о чем я писала), а вообще на весь аккаунт. То есть я тупо сменила почту на акке. Очень удобно, ага...

да и правда, ничего они особо не потеряли:
https://www.alexa.com/siteinfo/binance.com
Ну или может быть желающих больше стало
Вряд ли прямо сейчас начнут гоксится
Потеряли, 100500. И совсем не 3%, а 23.
Многие старые юзеры, кому кис как серпом по яйцам забросят акки, с небольшой пылью, если конечно держали её там.  И теперь уж более никогда не вернутся, направятся в Кукои или ещё куда.
Я например забросил акк с пылью. А пыль потому что всегда сразу выводил, подозревая такие плюхи от Банана. Плюхи ведь могут возникнуть внезапно и "очень к месту". Да и кто из вас не сталкивался?
Вот этот кис как раз такая плюха.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 18, 2021, 01:54:34 PM
«Мы считаем, что соответствие требованиям позволит большему количеству пользователей использовать нас», - сказал Чжао, добавив, что большинство людей действительно чувствуют себя более комфортно, используя лицензионную биржу. (да, да Grin как же)

Да щас, ага, очень удобно постоянно ловить баги в приложухе и заходить в аккаунт. У меня частенько из акка стало выкидывать по неизвестным мне причинам. Плюсом ко всему участились баны аккаунтов, что не может раловать. У меня вон, недавно выдвинуло почту ввести для большей безопасности и знаете что? Так это оказывается не только на маркетплейс распространяется(можете выше почитать о чем я писала), а вообще на весь аккаунт. То есть я тупо сменила почту на акке. Очень удобно, ага...

да и правда, ничего они особо не потеряли:
https://www.alexa.com/siteinfo/binance.com
Ну или может быть желающих больше стало
Вряд ли прямо сейчас начнут гоксится
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 18, 2021, 09:40:09 AM
«Мы считаем, что соответствие требованиям позволит большему количеству пользователей использовать нас», - сказал Чжао, добавив, что большинство людей действительно чувствуют себя более комфортно, используя лицензионную биржу. (да, да Grin как же)

Да щас, ага, очень удобно постоянно ловить баги в приложухе и заходить в аккаунт. У меня частенько из акка стало выкидывать по неизвестным мне причинам. Плюсом ко всему участились баны аккаунтов, что не может раловать. У меня вон, недавно выдвинуло почту ввести для большей безопасности и знаете что? Так это оказывается не только на маркетплейс распространяется(можете выше почитать о чем я писала), а вообще на весь аккаунт. То есть я тупо сменила почту на акке. Очень удобно, ага...
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 18, 2021, 08:41:01 AM
Как-то находил статистику о том, что на бинансе зарегистрировано более 28,6 млн. пользователей (октябрь 2021). В таком случае получается, что биржа потеряла более 850k пользователей после ввода обязательного kyc. Конечно, при условии, что информация про 3% верна. Вообще, интересно было бы узнать по каким критериям они оценивали это.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 17, 2021, 12:17:39 PM
Ну не удивительно что не всем охота кисы-куцы проходить Grin

CZ раскрывает, сколько пользователей покинули Binance после обязательного KYC

Чанпэн Чжао пролил свет на дорожную карту соответствия биржи и отношение ее пользователей к KYC.
 
В  беседе с Bloomberg News CZ cказал, что Binance потерял около 3% пользователей после того, как сделал KYC обязательным.

Binance не сразу ответила на запрос Cointelegraph о подтверждении. Huh

«Мы считаем, что соответствие требованиям позволит большему количеству пользователей использовать нас», - сказал Чжао, добавив, что большинство людей действительно чувствуют себя более комфортно, используя лицензионную биржу. (да, да Grin как же)

 Чжао объявил в июле, что криптобиржа готова работать с местными регуляторами , сказав: «Мы хотим иметь лицензию везде. Отныне мы будем финансовым учреждением ».

В своем интервью Чжао сказал, что, хотя регуляторы изначально скептически относились к Binance, их отношение изменилось по мере продолжения общения. «Когда люди видят меня лично, они говорят:« Послушайте, CZ очень рассудительный, очень спокойный, не сумасшедший ». Так что это помогает установить их доверие намного быстрее », - добавил он. Grin (ну, ну) Grin

Оптимист, однако, этот CZ.
В 3% я не верю, нагло брешет, не учитывает акки заброшки с пылью из за его киса. А они могли бы воскреснуть, но теперь не будут.  А считает только тех, кто видимо просто прикрыл акк.
Я думаю его бизнес движется к загибону и гниению,
Да потому что не был он никогда истинным криптаном, а чистый бизнесюк, это бля не наш человек.


Модератор, не удаляй этот пост, это не честно!
hero member
Activity: 882
Merit: 628
November 16, 2021, 11:55:51 AM
Евангелие от Binance. Binance купила рекламу в Financial Times ( за отжатые догикоины?)



В благой вторник, крупнейший проповедник криптовый Binance явил миру благую весть – видение своё на реалии индустрии текущие и мнение по их развитию в виде 10 стихов.

Стих первый: Каждый человек должен иметь доступ к финансовым инструментам, да не убоится сей оной сложности. Да пусть же человек использует криптовалюты и другие финансовые инструментые, дарующие путь к финансовой независимости блаженной.

Стих второй: Да пусть использующий не согнётся под грузом ответственности перед регуляторами мира сего, и не пройдёт мимо , когда понадобиться помочь в стандартизации отрасли и разумном регулировании, ведь поможет это обезопасить себя и ближних своих, от умыслов грешных мира сего.

Стих третий: Держатели платформ - проводников в мир сей криптовый обязаны заботиться о пользователях своих, избавлять их от лукавого и умыслах оного, а также проповедовать KYC во всех его проявлениях, для пресечения преступлений финансовых.

Стих четвёртый: Конфиденциальность – есть право человеческое, а данные, идентифицирующие пользователя, належит держать защищёнными.

Стих пятый: Доступ к криптобирже должен иметь каждый хранящий на ней средства свои. А хранение средств, криптобирже надлежит организовать в надёжности и полной сохранности с достойным страхованием.

Стих шестой: Развивающиеся рынки должны поддерживать ликвидность на уровне должном, ибо от ликвидности зависят намерения трейдерские и рынка устойчивость.

Стих седьмой: Не должно регулированию и инновационным подходам идти в рознь. Если должно криптоинвесторам довольствоваться технологиями новыми, практиками доныне не ведомыми, то так тому и быть.

Стих восьмой: Обязан криптан руководствоваться только точной информацией, и нести её в мир. Грешно смуту сеять на рынке, но не грешно стать этой смуты жертвою. Каждой жертве - по просвещению, каждому греховному – по воздаянию.

Стих девятый: Рынок, который предлагает производные от инструментов ныне существующих, должен быть урегулирован чётко, дабы обезопасить юзеров своих от перепутий судьбы и сомнений в честности сделок совершённых оным.

Стих десятый: Неизбежен приход в мир сей криптанский регулирования индустрийного. Так пусть же пусть юзеры делятся мнениями своими касательного вопроса этого и действуют на благо отрасли сей.

Оригинал учения читай тут
Источник: https://t.me/thevse/1391



На фоне ужесточения KYC-требований биржа Binance лишилась лишь 3% пользователей, а сотрудничество с регуляторами уже приносит свои плоды, рассказал глава компании Чанпэн Чжао.
https://forklog.com/?p=156152
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 16, 2021, 10:43:33 AM
Походу Сизый всеми способами пытается угодить регуляторам. Так, например, бинанс опубликовал небольшую статью "10 фундаментальный прав криптопользователей" в газете Financial Times. Основной посыл статьи в том, что "регулирование неизбежно", ведь "умное регулирование" поощряет инновации и помогает обезопасить пользователей. Видимо, недавняя блокировка аккаунтов пользователей из-за повторных транзакций догов и есть "умное" регулирование от бинанса. Grin Подробней тут.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
November 15, 2021, 08:46:56 AM
Новая неделя - новый проект на Binance Launchpool.

25 проектом стал  BENQI (QI)



Начиная с 16 ноября и на протяжении 30 дней, пользователи Бинанс смогут отправить свои BNB, AVAX и BUSD для фарминга токенов QI
Для фарминга будет выделено 22,000,000 QI токенов, общее число токенов составляет 7,200,000,000 QI, когда на текущий момент в обороте находятся всего 631,000,000 QI. Думаю, что на выходе мы получим очень дешевый токен, который в момент торгов будет легко запампить.

Как-то Бинанс зачастил с этими возможностями мелкого заработка. То редко что-то выходит, то доступно одновременно BENQI (QI), DAR, Manchester City Fan Token и FC Porto Fan Token. Вероятнее всего мы скоро увидим рост цены BNB (или Бинанс на это очень рассчитывает).
member
Activity: 468
Merit: 30
November 13, 2021, 06:15:53 PM
Что-то на Лайвкоин похоже. У них глобальных скам начинался с локального скама по одной крипте(монеро вроде).
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 13, 2021, 10:47:17 AM
Doge и рипл - это до 2021 (пампа собак) года исключительно способ переброса эквивалента стоимости арбитражниками. После пампа собак - его заменил рипл, но тк банан ввел кис, то это стало не так ролять. Так что банан по-видимому пытался ударить по больному, но в наших ебенях его как всегда не поняли
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 13, 2021, 07:05:08 AM
Все больше и больше помойкой становится
Не ты одна это видишь.
Обычно помойки "внезапно схлопываются", как только поток выводимого бабла начинает превышать поток поступающего бабла Wink

Да думаю у банана столько поклонников, что поток не уменьшится до тех пор, пока всех сотрудников не пересажают, а их вряд ли сажать будут, так что думаю все останется на своих местах) Если удобно торговать на банане, то туда если только маленькую часть своего банка занести, а остальное на холодном кошельке держать на всякий случай
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 13, 2021, 06:08:11 AM
интересно... а на бинансе.us они никого не блокировали?
На бинансе.us за подобные «приколы» очень быстро придут дяди с корочками и нагнут раком всех сотрудников этой помойки.
Даже если они всей толпой будут вопить, что это расизм по отношению к китаёзам  Grin
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 12, 2021, 05:07:30 PM
народ, идите проверяйте свои акки на банане
если были старые выводи догов 19-20 гг, их могли повторно отправить после обновы
и тыдыщ! терь банан вешает это на пользователя, блокирует выводы с акка и ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ В ЗАД!

вот подробности:
Binance заблокировала аккаунты клиентов после сбоя со старыми транзакциями Dogecoin

кароч дна нет и не было

  интересно... а на бинансе.us они никого не блокировали?

   наверняка ведь там многие будут не согласны и будут коллективный иск подавать. 
Pages:
Jump to: