Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 82. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 12, 2021, 03:51:18 PM
Все больше и больше помойкой становится
Не ты одна это видишь.
Обычно помойки "внезапно схлопываются", как только поток выводимого бабла начинает превышать поток поступающего бабла Wink
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 12, 2021, 10:46:23 AM
Не, у меня вроде все нормально с аккаунтом, никаких новых транзакций нет, аккаунт не заблокирован. Как-то слишком жестко они душить начали, я уже с опаской начала относиться к нфт маркету после банов, не захожу туда больше, теперь еще и за транзакциями следить, лол... Все больше и больше помойкой становится
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 12, 2021, 09:06:47 AM
народ, идите проверяйте свои акки на банане
если были старые выводи догов 19-20 гг, их могли повторно отправить после обновы
и тыдыщ! терь банан вешает это на пользователя, блокирует выводы с акка и ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ В ЗАД!

вот подробности:
Binance заблокировала аккаунты клиентов после сбоя со старыми транзакциями Dogecoin

кароч дна нет и не было
Да банан просто хочет повлиять на цену доге!. 27705 доге в 2020 не равно 27705 доге в 2021
Значит у них не дыра а огромная пробоина во внутреннем балансе. Это они нам пытаются сказать. Только это ложь и дешевые китайские манипуляции.
Quote
«На днях Binance обновилась напрямую с версии 1.14.3 до версии 1.14.5, которая подразумевает снижение комиссий. Поэтому ранее зависшие транзакции могли быть проведены автоматически», – сообщила команда Dogecoin.
...Они добавили, что недействительные транзакции не имеют определенного лимита ожидания, и обычно удаляются из-за ограничений памяти. Однако они могут остаться, если мемпул не очищается. По их словам, для успешной отмены транзакции необходимо потратить входы отменяемой транзакции на другую, которая сделает первую недействительной.


Разработчики рекомендовали провайдерам, имеющим опасения по поводу зависших недействительных транзакций, остановить узлы, удалить файл mempool.dat, а затем запустить узел с помощью zapwallettxes.
Ха ха ха, детский сад (не смешно). Это основа, так работает примитивный биткоин. При наличии 100500 сложных форков, как будто бинанс не справился с такой тупой задачей
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
November 12, 2021, 08:10:52 AM
народ, идите проверяйте свои акки на банане
если были старые выводи догов 19-20 гг, их могли повторно отправить после обновы
и тыдыщ! терь банан вешает это на пользователя, блокирует выводы с акка и ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ В ЗАД!

вот подробности:
Binance заблокировала аккаунты клиентов после сбоя со старыми транзакциями Dogecoin

кароч дна нет и не было
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 12, 2021, 04:24:34 AM
Чанпэн Чжао сообщил о планах по открытию штаб-квартиры Binance во Франции

Binance рассчитывает в течение шести-двенадцати месяцев получить статус поставщика услуг в сфере цифровых активов во Франции. Об этом заявил ее CEO Чанпэн Чжао в интервью Les Echos.

"Франция — естественный выбор для регионального и, возможно, глобального головного офиса. Мы хотим регулирования для ускорения роста. 5% населения мира (400 млн человек) уже открыли для себя криптовалюты. Нам необходимо убедить оставшиеся 95%. Для этого нужно создать доверие — наличие контактов с местными органами власти и офисы, где клиенты могут решить возникающие проблемы", — заявил Чжао.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 10, 2021, 08:25:44 AM
Салават Нефтеюганск - стейкай канализационные люки и получай танго со шваброй! Grin
Усердно конечно же бинанс взялся за футбол! Кстати эти фантокены хорошечно пампят перед серьезными матчами, например в лиге чемпионов... Скоро как раз будут поединки за выход из групп! Этой весной я ловил пампы ПСЖ фантокена... Так что если кто увлекается футбиком, то рекомендую присмотреться к этим монетам! Покупай перед игрой и продавай во время игры... Либо если команда забивает гол, то тоже можно словить изи 10-15 %...
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
November 10, 2021, 06:49:57 AM
Binance представили Manchester City Fan Token (CITY) на Binance Launchpool!
Зарабатывайте CITY, размещая BNB, BUSD и CHZ

 Binance объявили о 24-м проекте на Binance Launchpool — Manchester City Fan Token (CITY). Фан-токен футбольного клуба Manchester City в сети Chiliz.

 Пользователи получат возможность стейкинга BNB, BUSD и CHZ в отдельных пулах для получения CITY в течение 30 дней, начиная с 11.11.2021 3:00 (мск).

Период стейкинга: с 11.11.2021 03:00 по 10.12.2021 02:59 (мск)

▪️Поддерживаемые пулы:
— Пул BNB: 203 725 CITY (70%)
— Пул CHZ: 58 207 CITY (20%)
— Пул BUSD: 29 103 CITY (10%)

 Подробнее:
https://www.binance.com/ru/support/announcement/fbc8651b81304e6196a3afa5b209614e

https://t.me/binance_ru/3274
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
November 09, 2021, 10:16:25 AM
Бинанс запускает Litecoin Mining Pool.

Сегодня Бинанс запускает новый майнинг пул Litecoin и в первый месяц пользователям не надо будет оплачивать комиссию. Помимо этого, в ходе майнинга так же будут начисляться Dogecoin.

Источник: https://www.binance.com/ru/support/announcement/22073087c5864e7e80bd971bf6e2fafa?ref=AZTKZ9XS&utm_source=BinanceTwitter&utm_medium=GlobalSocial&utm_campaign=GlobalSocial

Для сравнения, при майнинге биткойна, взымается BTC Pool Fee Rate is 2.5%, при майнинге эфира - 0.5% Fee.

П.С. Вероятно поэтому Litecoin за минувшие сутки прибавил в цене почти четверть.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
November 09, 2021, 09:57:41 AM
Binance поддержит обновление Биткоина (BTC) Taproot

Криптобиржа Binance объявила о поддержке нового обновления Биткоина — Taproot. Обновление пройдет на высоте блока 709 632 или, ориентировочно, 14 ноября 2021 года, сеть Биткоин (BTC) будет подвергнута софтфорку.

Данное обновление направлено на улучшение конфиденциальности, эффективности и возможностей смарт-контрактов в сети.
Binance выполнит все технические требования, предъявляемые ко всем пользователям, имеющим BTC на своих аккаунтах Binance.
Источник: https://t.me/incrypted/11458
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 08, 2021, 12:17:04 AM
Вот так кстати это все выглядело)
Главное, чтобы потом это не выглядело окошком "Мы вас забанили за использование мультиакков на одного человека" (зная Чизета то ... )
newbie
Activity: 10
Merit: 2
November 07, 2021, 03:01:28 PM
Люди: как в Бинансе удалить (только открыл по ошибке) фьючерсный счёт?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 06, 2021, 11:26:32 AM
Я ввожу почту привязанную на акк и он выдает мне - вы не можете привязать эту почту, так как она привязана к другому аккаунту Smiley Smiley Smiley Smiley
Что за идиоты там сидят? Нахрена мне регать на другую почту, если можно верифнуть через основную почту, к которой привязан акк
Это при попытке пройти верификацию или где?

Да, на нфт маркете. Они же в какой-то момент стали беспокоиться о безопасности аккаунтов и решили защитить эту сторону, но видимо что-то не допилили, не знаю. Короче в конце то концов мне пришлось на другую почту привязывать, неудобно конечно, их маркетом я особо не пользуюсь, но все же



Вот так кстати это все выглядело)
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
November 06, 2021, 08:32:07 AM
Я ввожу почту привязанную на акк и он выдает мне - вы не можете привязать эту почту, так как она привязана к другому аккаунту Smiley Smiley Smiley Smiley
Что за идиоты там сидят? Нахрена мне регать на другую почту, если можно верифнуть через основную почту, к которой привязан акк
Это при попытке пройти верификацию или где?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 05, 2021, 05:08:05 PM
Заметила такую херню, по другому не назовешь. В тг активно начали форсить то, что начали банить акки бинанса из-за нфт маркетплейса, якобы люди участвуют в сейлах бинана с ботами, хотя это не так.

Второй забавный момент. Я хотела вчера поучаствовать в сейле каких то карточек и тут выдает мне - пройдите вериф(введите почту, номер, 2фа), окей, все бы ничего.... Я ввожу почту привязанную на акк и он выдает мне - вы не можете привязать эту почту, так как она привязана к другому аккаунту Smiley Smiley Smiley Smiley
Что за идиоты там сидят? Нахрена мне регать на другую почту, если можно верифнуть через основную почту, к которой привязан акк
hero member
Activity: 882
Merit: 628
November 05, 2021, 03:32:33 PM
iMe интегрировали Binance Pay

Теперь, привязав Binance Pay к своему iMe кошельку, пользователи смогут делать переводы между собой, включая переводы через чаты. Приложение также дает возможность просмотра актуальных балансов и истории переводов.

Сервис крайне похож на китайский мессенджер WeChat, в котором присутствует возможность перевода средств между пользователями.
Стоит отметить, что проект имеет достаточно маленькую капитализацию – $1.36кк, что в свою очередь сильно увеличивает потенциальный эффект интеграции.

Подробнее о анонсе тут
Источник: https://t.me/doubletop/3205
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
November 05, 2021, 12:02:54 PM
Все правильно. В футболе крутятся громадные деньги. И фанатов спорта больше чем в каком-либо еще спорте. Если из них часть перетечет в криптовалюту, будет просто замечательно. Классно что Бинанс решил занять эту нишу.

Если присмотреться, криптовалюта уже много где фигурирует. Бинанс в футболе закрепляется, UFC это crypto.com. В твиттере типы криптовалютой можно платить. Теста ассоциируется с биткойном. О подобном и мечтать нельзя было в 2018-2019. Через пару лет будет встречаться еще чаще и чаще
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 05, 2021, 10:17:55 AM
Я уже как-то писал, что раньше почти везде в футболе была реклама букмекерских контор, теперь вот повсеместно будут криптовалюты биржи... Такое ощущение что то, что то лудилка, и крипта как раз рассчитана на тех чуваков, которые делают ставки! Что в принципе тоже не плохо... Ранее она и была популярна у гэмблеров, на этом форуме в основном были подписные гэмблинг-сайтов... А сейчас все это выходит на новый уровень!  Wink
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 05, 2021, 09:20:34 AM
Видимо футбольная тематика хорошо заходит, поэтому новый launchpool от Бинанса это FC Porto Fan Token.
Новый Launchpool продлится 10 дней; с 2021-11-06 00:00 AM (UTC) по 2021-11-16 00:00 AM (UTC). В продаже будет 40,000,000 PORTO токенов, что является 1/10 от общего числа токенов.

П.С. Как-то бинанс зачастил с этими футбольными токенами. Буквально недавно был уже аналогичный футбольный launchpool. С другой стороны, клубов так много, что можно проводить пулы каждую неделю и привлекать больше денег и людей в криптовалюту.
40 млн. и есть общая эмиссия porto, а в лаунчпаде будет доступно 4 млн. токенов. Кстати, еще стоит отметить, что это партнерство предусматривает размещение логотипа бинанса на игровой форме клуба в сезоне 21/22. Судя по всему, такой способ продвижения в массы очень эффективен, раз в последнее время все чаще и чаще криптовалютные биржи анонсируют о партнерстве с различными спортивными организациями (ftx, coinbase, binance).
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
November 05, 2021, 08:08:25 AM
Футбол сейчас вообще активно продвигает крипту, вернее крипта активно парится через футбол!  Grin Например в лиге чемпионов спонсором выступает crypto.com, что уже очень здраво для крипты... Само слово крипто бросается в глаза, нежели там было написано Binance... Интеграция идёт полным ходом! Порто правда говеный клуб, как и дацио, но все равно успевать везде надо!  Grin
Не все сразу, просто нужно понимать, что у ТОП клубов совсем другой уровень, там уже авиакомпании пиарятся и тому подобное, а крипте пока приходится довольствоваться середняками. Но фишка в том, что если тема рабочая то почему ею не воспользоваться. Бинанс таким образом популяризирует себя среди фанатов всех клубов, и как по мне ход довольно таки умный.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 05, 2021, 07:55:43 AM
Футбол сейчас вообще активно продвигает крипту, вернее крипта активно парится через футбол!  Grin Например в лиге чемпионов спонсором выступает crypto.com, что уже очень здраво для крипты... Само слово крипто бросается в глаза, нежели там было написано Binance... Интеграция идёт полным ходом! Порто правда говеный клуб, как и дацио, но все равно успевать везде надо!  Grin
Pages:
Jump to: