Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 7. (Read 19426 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(
вероятность,по-моему мнению , очень маленькая но она есть, вдруг у проекта где то есть крупный инвестор который по итогу и выкупит все их монеты )
не на себя ли вы намекаете? Просто если верить данным один проект данная компания уже провалила,мне кажется,что многие считают данный проект провальным исходя из результатов первого проекта.
Quote
не на себя ли вы намекаете
столько денег я не соберу чтобы в этот проект влить)но попробовать можно было бы....
а что касательно  прошлого, то возможно из за  провального проекта  и никто не хочет сюда идти, что не может быть не печально...
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(
вероятность,по-моему мнению , очень маленькая но она есть, вдруг у проекта где то есть крупный инвестор который по итогу и выкупит все их монеты )
не на себя ли вы намекаете? Просто если верить данным один проект данная компания уже провалила,мне кажется,что многие считают данный проект провальным исходя из результатов первого проекта.
member
Activity: 392
Merit: 26
Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(
вероятность,по-моему мнению , очень маленькая но она есть, вдруг у проекта где то есть крупный инвестор который по итогу и выкупит все их монеты )
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Как вы думаете,какова вероятность того,что данный проект наберет хоть минимальный порог? Судя по текущим сборам результат не такой,какой хотелось бы увидеть(
member
Activity: 392
Merit: 26
Что такое BIP и зачем он нужен? Расплатиться привычным образом на платформе будет нельзя. Для этого выпущена внутренняя криптовалюта, токен BIP. Он уже поступил в продажу и на закрытой продаже будет реализовано небольшое количество с большой скидкой. Чтобы стать участником данной продажи переходите на сайт https://biplatform.io/ Предложение ограничено!!! Доходы от их продажи идут на развитие бета-версии, которая уже полным ходом работает. За BIP на платформе можно покупать: готовые смарт-контракты; оплата основных услуг и сервисов платформы; оплата дополнительных функций; приобретение скидок и вознаграждений. Так же разработчики на данный момент проводят бесплатную раздачу небольшого количества токенов BIP https://biplatform.io/r/mMZ1. Чтобы обычные пользователи смогли оценить все прелести данной платформы.

Копирование материалов допустимо только при наличии гиперссылки на сайт Promdevelop:
https://promdevelop.ru/kak-sozdat-kriptovalyutu-za-odnu-minutu
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется

Т.е. бот автоматом все считает? Грубо говоря - первую неделю за 5100 подписчиков посчитал, вторую посмотрел, что 7200 стало, и уже больше стаков считает. Так получается?
доброго времени суток. да , вы ,полностью правы . при каждом подсчете  считаются доли и подписчики по моменту расчета) старые данные не учитываются!
member
Activity: 938
Merit: 76
Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется

Т.е. бот автоматом все считает? Грубо говоря - первую неделю за 5100 подписчиков посчитал, вторую посмотрел, что 7200 стало, и уже больше стаков считает. Так получается?
member
Activity: 700
Merit: 17
Привет! Что слышно о сборах денег?  Сколько уже собрано денег на пре-исо - вроде как 30к баксов только или я не так считаю?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ок, спасибо Вам за ответ и попытку помочь. Я думаю, что разберемся. Согласится менеджер принять мои статьи - отлично, откажет - ну что же значит так тому и быть... В любом случае bi_platform интересный проект и я рад что узнал про него и участвую в его баунти компании!
member
Activity: 392
Merit: 26
Я написал ему свой вопрос в личку в телеграм, он его прочитал, но пока не ответил. Я просто не знаю, что дальше делать как оформить подачу статей.
у менеджера последующие дни будут наблюдаться проблемы с выходом в сеть)) а то он уехал в деревню  и написал что у них там пиздец с погодой, перебои со связью и электричеством по итогу)
я бы сам все мог сделать  с таблицей(записать), но как именно будет он(менеджер) проверять я не знаю...поэтому я  пока туда не лезу!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я написал ему свой вопрос в личку в телеграм, он его прочитал, но пока не ответил. Я просто не знаю, что дальше делать как оформить подачу статей.
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 574
Merit: 117
Подскажите пожалуйста: я написал статью о проекте и разместил ее на сайтах Golos, Steem и Medium:
1 https://golos.io/bi-platform/@finlocomotive/obzor-proekta-biplatform
2 https://steemit.com/bi-platform/@guardsman/obzor-proekta-biplatform
3 https://medium.com/@Guardsman/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-bi-platform-f4236ccf2dae
Хочу ее подать на получение баунти. В таблице указаны 3 строки: ссылка на статью, кошелек и ссылка на статистику. Что указывать в этой ссылке на статистике? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
доброго времени суток.перерасчет за что...
 в одну неделю у вас  свои доли за одно количество подписчиков...
 за следующую неделю уже  другие  доли за другое количество подписчиков!
по итогу все суммируется
member
Activity: 938
Merit: 76
Приветствую!
 После увеличения подписчиков в твиттере перерасчета стаков нет,я так понимаю? Т.е. как зашел в начале, так и до конца?
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
Здрасти. Я правильно поняла, что для участия в Твиттер компании нужно минимум 3000 читателей?  Huh
вы все правильно поняли,  минимальный порог участия  в твиттер кампании  3к читателей,
 Ищем более качественные учетные записи...

Спасибо) Просто первый раз сталкиваюсь с таким высоким порогом. Буду увеличивать число подписчиков, значит Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
если человек живет на форуме , он может по 50 сообщений писать по 500 символов, мини статьи, и как такое можно вообще спамом посчитать, дело не в количестве, а в качестве!
 по   сборам ,информация на сайте проекта
member
Activity: 434
Merit: 10
На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
member
Activity: 392
Merit: 26
Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
Зачем спамить,надо делать осмысленные конструктивные сообщения,которые могут помочь людям заинтересованным в крипте.Сразу может не получится,но со временем и опытом прийдет и мастерство.
многие сообщения пользователей  я проверяю вручную, если виден явный спам, то какая то часть просто не считается!   но проверку провожу выборочно!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я что-то не понимаю - 380 сообщений в неделю для Джуниор мембера ? Это какая-то ошибка ? По 54 сообщения в сутки ? Или это за весь период ? Если нет то это просто поощрение спама на форуме.
Зачем спамить,надо делать осмысленные конструктивные сообщения,которые могут помочь людям заинтересованным в крипте.Сразу может не получится,но со временем и опытом прийдет и мастерство.
Pages:
Jump to: